Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Кубка РФС (юноши 2005 года рождения)

Дата: 30/08/2019

Предварительный этап Кубка РФС

среди юношеских команд ПФК ФНЛ и ПФЛ

 

–––––––––   игроки 2005 года рождения (U-14)   –––––––––

Псков, стадион «Спорткомплекс 747»

22-27 сентября 2019 года

 

Группа «А»

 

«Псков 747»

Псков

«Локомотив»

Санкт-Петербург

СШ-7

Петрозаводск

СШ «Ленинградец»

Ленинградская область

Группа «Б»

 

ФК «Звезда»

Санкт-Петербург

СШОР-5

Калининград

«Луки-Энергия»

Великие Луки

«Электрон»

Великий Новгород

Группа «B»

 

«Алмаз-Антей»

Санкт-Петербург

«Балтика»

Калининград

«Мегаполис»

Великий Новгород

«Северный пресс»

Санкт-Петербург

 

 

22 сентября 2019 (воскресенье)

 

12:00   «Алмаз-Антей» – «Балтика»

13:30   «Локомотив» – СШ «Ленинградец»

15:00   СШ-7 – «Псков 747»

 

23 сентября 2019 (понедельник)

 

09:00   «Электрон» – СШОР-5

10:30   «Луки-Энергия» – ФК «Звезда»

12:00   СШ-7 – «Локомотив»

13:30   «Алмаз-Антей» – «Мегаполис»

15:00   «Псков 747» – СШ «Ленинградец»

16:30   «Балтика» – «Северный пресс»

 

24 сентября 2019 (вторник)

 

10:00   «Северный пресс» – «Мегаполис»

11:30   СШОР-5 – «Луки-Энергия»

13:00   ФК «Звезда» – «Электрон»

 

25 сентября 2019 (среда)

 

09:00   «Луки-Энергия» – «Электрон»

10:30   ФК «Звезда» – СШОР-5

12:00   «Мегаполис» – «Балтика»

13:30   «Северный пресс» – «Алмаз-Антей»

15:00   «Локомотив» – «Псков 747»

16:30   СШ «Ленинградец» – СШ-7

 

26 сентября 2019 (четверг)

 

09:00   полуфинал за 5-8-е места: третье место по рейтингу А2/Б2/В2 – первое место по рейтингу А3/Б3/В3

10:30   полуфинал за 5-8-е места: второе место по рейтингу А2/Б2/В2 – второе место по рейтингу А3/Б3/В3

12:00   полуфинал за 1-4-е места: лучшая по рейтингу А1/Б1/В1 – лучшая по рейтингу А2/Б2/В2

13:30   полуфинал за 1-4-е места: второе место по рейтингу А1/Б1/В1 – третье место по рейтингу А1/Б1/В1

15:00   стыковой матч за 9-е место: худшая А3/Б3/В3 – лучшая А4/Б4/В4

16:30   стыковой матч за 11-е место: две худшие из А4/Б4/В4

* – в полуфинальных поединках не могут встретиться команды из одной подгруппы.

 

27 сентября 2019 (пятница)

 

09:00   стыковой матч за 7-е место

10:30   стыковой матч за 5-е место

12:00   стыковой матч за 3-е место

13:30   финал