Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2009 года рождения

Дата: 03/09/2019

Первенство МРО «Северо-Запад»

 

–––––––––   игроки 2009 года рождения (U-10)   –––––––––

Сестрорецк (Санкт-Петербург)

14, 15 сентября 2019 года

 

Группа «А»

 

СШОР «Зенит» – 1

Санкт-Петербург

«Невский фронт»

Санкт-Петербург

СШ-7 – 1

Петрозаводск

«Экспресс»

Великие Луки

«Ангелболл»

Санкт-Петербург

Группа «Б»

 

«Коломяги»

Санкт-Петербург

СШ «Ленинградец»

Ленинградская область

СШ-7 – 2

Петрозаводск

Сб.Новгородской

области

«Солярис» («Флагман»)

Санкт-Петербург

Группа «В»

 

ФК «Звезда»

Санкт-Петербург

«Локомотив»

Санкт-Петербург

«Псков 747»

Псков

СШОР-5

Калининград

Всеволожская СШОР

Ленинградская область

Группа «Г»

 

СШОР-1 «Московская застава»

Санкт-Петербург

СШОР «Зенит» – 2

Санкт-Петербург

«Стрела»

Псков

«Пороховчанин»

Санкт-Петербург

 «Владимирский экспресс»

Санкт-Петербург

 

14 сентября 2019 года (суббота)

 

 

поле 1

поле 2

10:00

«Экспресс» – «Невский фронт»

«Ангелболл» – СШ-7–1

10:25

Сб.Новгородской обл. – СШ «Ленинградец»

«Солярис» («Флагман») – СШ-7–2

10:50

СШОР «Зенит»–1 – «Экспресс»

«Невский фронт» – «Ангелболл»

11:15

«Коломяги» – Сб.Новгородской обл.

СШ «Ленинградец» – «Солярис» («Флагман»)

11:40

«Ангелболл» – СШОР «Зенит»–1

СШ-7–1 – «Невский фронт»

12:05

«Солярис» («Флагман») – «Коломяги»

СШ-7–2 – СШ «Ленинградец»

12:30

СШОР «Зенит»–1 – СШ-7–1

«Экспресс» – «Ангелболл»

12:55

«Коломяги» – СШ-7–2

Сб.Новгородск.обл. – «Солярис» («Флагман»)

13:20

«Невский фронт» – СШОР «Зенит»–1

СШ-7–1 – «Экспресс»

13:45

СШ «Ленинградец» – «Коломяги»

СШ-7–2 – Сб.Новгородской обл.

 

 

поле 1

поле 2

14:10

СШОР-5 – «Локомотив»

Всеволожская СШОР – «Псков 747»

14:35

«Пороховчанин» – СШОР «Зенит»–2

«Владимирский экспресс» – «Стрела»

15:00

ФК «Звезда» – СШОР-5

«Локомотив» – Всеволожская СШОР

15:25

«Московская застава» – «Пороховчанин»

СШОР «Зенит»–2 – «Влад.экспресс»

15:50

Всеволожская СШОР – ФК «Звезда»

«Псков 747» – «Локомотив»

16:15

«Влад.экспресс» – «Московская застава»

«Стрела» – СШОР «Зенит»–2

16:40

ФК «Звезда» – «Псков 747»

СШОР-5 – Всеволожская СШОР

17:05

«Московская застава» – «Стрела»

«Пороховчанин» – «Владимирский экспресс»

17:30

«Локомотив» – ФК «Звезда»

«Псков 747» – СШОР-5

17:55

СШОР «Зенит»–2 – «Московская застава»

«Стрела» – «Пороховчанин»

 

 

15 сентября 2019 года (воскресенье)

 

 

поле 1

поле 2

10:00

полуфинал за 17-20-е места

5-е место №1* – 5-е место №4*

полуфинал за 17-20-е места

5-е место №2* – 5-е место №3*

10:30

полуфинал за 13-16-е места

4-е место №1* – 4-е место №4*

полуфинал за 13-16-е места

4-е место №2* – 4-е место №3*

11:00

стыковой матч за 17-е место

стыковой матч за 19-е место

11:30

стыковой матч за 13-е место

стыковой матч за 15-е место

12:00

полуфинал за 9-12-е места

3-е место №1* – 3-е место №4*

полуфинал за 9-12-е места

3-е место №2* – 3-е место №3*

12:30

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 1: 1-е место №1* – 2-е место №4*

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 2: 1-е место №4* – 2-е место №1*

13:00

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 3: 1-е место №3* – 2-е место №2*

четвертьфинал за 1-8-е места

матч 4: 1-е место №2* – 2-е место №3*

13:30

стыковой матч за 9-е место

стыковой матч за 11-е место

14:00

полуфинал за 5-8-е места

проигравший матч 1 – проигравший матч 2

полуфинал за 5-8-е места

проигравший матч 3 – проигравший матч 4

14:30

полуфинал за 1-4-е места (2*20)

победитель матч 1 – победитель матч 2

полуфинал за 1-4-е места (2*20)

победитель матч 3 – победитель матч 4

15:30

стыковой матч за 5-е место

стыковой матч за 7-е место

16:00

стыковой матч за 1-е место (2*20)

стыковой матч за 3-е место (2*20)

 

время игр – 2 тайма по 10 минут (без перерыва)

время полуфиналов за 1-4-е места и стыковых игр за 1-е и 3-е места – 2 тайма по 20 минут

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

(в четвертьфиналах не могут встретиться команды из одной подгруппы)

 

Количество футболистов на поле – 7 игроков + 1 вратарь