Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Соревнования МРО "Северо-Запад"

Дата: 12/09/2019

I этап Кубка Российского футбольного союза по футболу среди смешанных детских команд МРО «Северо-Запад»

10-12 сентября 2019, Санкт-Петербург, стадион «Динамо»

 

«Русич» – «Невский фронт – Лидер» – 1:3 (Денис Зайцев,39 – Елена Голик,9, Илья Рудаков,12, Алина Габищева,29)

«Штурм» – «Славатор» – 1:2 (Илья Михайлов,3 – Алексей Степичев,9, Дмитрий Фурашев,50+)

«Славатор» – «Русич» – 1:2 (Ксения Дмитриева,15,пен – Анна Сахарова,32, Толик Бостан,35)

«Ника» – «Штурм» – +:– (матч прекращен на 37-й минуте при счете 1:0 в пользу «Ники», мяч забила Мария Соломка,20, из-за отказа главного тренера «Штурма» Николая Пушнея покинуть техническую зону своей команды после получения красной карточки из-за второго предупреждения по ходу игры. ГСК приняла решение засчитать «Штурму» техническое поражение. Пушней дисквалифицирован на два матча).

«Невский фронт – Лидер» – «Славатор» – 3:0 (Дмитрий Смирнов,21, Григорий Савенцов,26, Алина Табищева,28)

«Русич» – «Ника» – 2:1 (Толик Бостан,20, Денис Зайцев,25,пен – Александр Абрамов,39)

«Ника» – «Невский фронт – Лидер» – 1:3 (Артем Штерн,9 – Елена Голик,7, Алина Табышева,46, Алена Моисеенко)

«Штурм» – «Русич» – 2:7 (Савелий Сахно,10, Максим Лодыгин,13 – Карина Хамидуллина,5,9, Толик Бостан,7,16,49, Валерия Белявская,44,автогол, Анна Сахарова,46, удаления: Денис Зайцев,12,«Русич» – фпн, Илья Михайлов,40,«Штурм» – 2жк)

«Невский фронт – Лидер» – «Штурм» – 4:0 (Алина Табышева,13, Елена Голик,22,40, Алена Моисеенко,42)

«Славатор» – «Ника» – 0:0

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Радомир Дмитриев («Ника»), защитник – Григорий Савенков («Лидер»), полузащитник – Алексей Моисеенков («Лидер»), нападающий – Анастасия Ванина («Славатор»), бомбардир – Анатолий Бостан («Русич»), игрок – Елена Голик («Лидер»)

 

 

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

О

1

«Невский фронт – Лидер» Санкт-Петербург

---

3:1

3:1

3:0

4:0

4

0

0

13-2

12

2

«Русич» Подпорожье, Ленинградская область

1:3

---

2:1

2:1

7:2

3

0

1

12-7

9

3

СШОР «Ника» п.Сиверский, Ленинградская область

1:3

1:2

---

0:0

3:0

1

1

2

5-5

4

4

«Славатор» Лодейное Поле, Ленинградская область

0:3

1:2

0:0

---

2:1

1

1

2

3-6

4

5

«Штурм» СШ Усть-Вымского района Республика Коми

0:4

2:7

0:3

1:2

---

0

0

4

3-16

0

 

 

 

Предварительный этап Первенства России по футболу среди женских команд II дивизиона МРО «Северо-Запад»

10-12 сентября 2019, Санкт- Петербург, стадион «Динамо»

 

«Аврора» – «Лидер» – 2:0 (Ксения Батова,67,69, удаление: Алена Андреева,80+,«Лидер» – мат в адрес судьи)

«Феникс» – «Аврора» – 0:8 (Алена Семенова,11, Ксения Портнова,29,34, Ксения Батова,49,66, Анастасия Лобанова,59, Валерия Белякова,73,78)

«Лидер» – «Феникс» – 5:1 (Елена Брусова,20, Алина Банул,30, Валерия Крошеницына,62, Маргарита Медведь,63,75 – Александра Лапушкина,59)

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Зухра Толибекова («Лидер»), защитник – Софья Кухарева («Аврора»), полузащитник – Елена Брусова («Лидер»), нападающий – Татьяна Пегеева («Феникс»), бомбардир – Ксения Батова («Аврора»), игрок – Ксения Олексюк («Аврора»)

 

 

1

2

3

В

Н

П

Мячи

О

1

«Аврора» СШОР-2 Невского района Санкт-Петербург

---

2:0

8:0

2

0

0

10-0

6

2

«Лидер» СШ Фрунзенского района Санкт-Петербург

0:2

---

5:1

1

0

1

5-3

3

3

«Феникс» Санкт-Петербург

0:8

1:5

---

0

0

2

1-13

0