Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2009 года рождения

Дата: 14/09/2019

Результаты игр 14 сентября

Группа «А»
«Экспресс» – «Невский фронт» - 1:1 (Илья Дрозд – Кирилл Качаев), «Ангелболл» – СШ-7–1 – 1:2 (Арсений Панин – Егор Репин, Максим Горшков), СШОР «Зенит»–1 – «Экспресс» - 2:0 (Юрий Чернушкин, Алексей Жариков), «Невский фронт» – «Ангелболл» - 1:1 (Кирилл Качаев – Аркадий Саакян), «Ангелболл» – СШОР «Зенит»–1 – 1:3 (Роман Волков – Юрий Чернушкин, Георгий Винокуров, Платон Хохлов), СШ-7–1 – «Невский фронт» - 1:0 (Степан Каменков), СШОР «Зенит»–1 – СШ-7–1 – 1:1 (Георгий Винокуров – Матвей Путков), «Экспресс» – «Ангелболл» - 2:0 (Антон Бойков, Дмитрий Дрозд), «Невский фронт» – СШОР «Зенит»–1 – 0:0, СШ-7–1 – «Экспресс» - 1:0 (Егор Репин).
1. СШ-7-1 Петрозаводск – 10 очков (разность мячей 5-2). 2. СШОР «Зенит»-1 – 8 (6-2). 3. «Экспресс» Великие Луки – 4 (3-4). 4. «Невский фронт» - 3 (2-3). 5. «Ангелболл» - 1 (3-8).

Группа «Б»
Сб.Новгородской обл. – СШ «Ленинградец» - 0:0, «Солярис» – СШ-7–2 – 1:1 (Александр Семенов – Алексей Федорихин), «Коломяги» – Сб.Новгородской обл. – 1:1 (Арсений Иванов – Данил Иванов), СШ «Ленинградец» – «Солярис» - 0:1 (Александр Семенов), «Солярис» – «Коломяги» - 1:2 (Даниил Вислевский – Михаил Лаздин, Вячеслав Синицын), СШ-7–2 – СШ «Ленинградец» - 1:1 (Алексей Федорихин – Артем Карпов), «Коломяги» – СШ-7–2 – 0:2 (Руслан Скворцов, Алексей Федорихин), Сб.Новгородской обл. – «Солярис» - 2:1 (Кирилл Бослер, Андрей Башков – Даниил Вислевский), СШ «Ленинградец» – «Коломяги» - 2:0 (Михаил Швец, Никита Воробьев), СШ-7–2 – Сб.Новгородской обл. – 2:2 (Руслан Скворцов, Алексей Федорихин – Кирилл Бослер, Илья Ильин).
1. СШ-7-2 Петрозаводск – 6 (6-4). 2. Сборная Новгородской области – 6 (5-4). 3. СШ «Ленинградец» - 5 (3-2). 4. «Коломяги» - 4 (3-6). 5. «Солярис» - 4 (4-5).

Группа «В»
СШОР-5 – «Локомотив» - 0:1 (Владислав Яковлев), Всеволожская СШОР – «Псков 747» - 0:8 (Владислав Игнатьев-4, Даниил Марков-3, Андрей Витковицкий – автогол), ФК «Звезда» – СШОР-5 – 3:0 (Иван Минаев, Владислав Мищенко, Мартин Отто), «Локомотив» – Всеволожская СШОР – 4:0 (Владислав Яковлев-2, Григорий Дашкевич, Илья Торчинский), Всеволожская СШОР – ФК «Звезда» - 0:4 (Иван Минаев, Лев Юдин, Тихон Ненашев, Мартин Отто), «Псков 747» – «Локомотив» - 2:1 (Кирилл Голованов, Владислав Игнатьев – Василий Феофанов), ФК «Звезда» – «Псков 747» - 0:0, СШОР-5 – Всеволожская СШОР – 3:0 (Данила Павлов-2, Александр Галкин), «Локомотив» – ФК «Звезда» - 1:0 (Василий Феофанов, удален: А.Челпанов, тренер, «Локомотив»), «Псков 747» – СШОР-5 – 1:0 (Владислав Игнатьев).
1. «Псков 747» Псков – 10 (11-1). 2. «Локомотив» - 9 (7-2). 3. ФК «Звезда» - 7 (7-1). 4. СШОР-5 Калининград – 3 (3-5). 5. Всеволожская СШОР – 0 (0-19).

Группа «Г»
«Пороховчанин» – СШОР «Зенит»–2 – 0:3 (Данила Ушаков, Даниил Туманов, Роман Элома – автогол), «Владимирский экспресс» – «Стрела» - 0:0, «Московская застава» – «Пороховчанин» - 2:0 (Артем Максимов, Роял Халилов), СШОР «Зенит»–2 – «Владимирский экспресс» - 2:0 (Данила Ушаков, Тимофей Горпинченко), «Владимирский экспресс» – «Московская застава» - 0:0, «Стрела» – СШОР «Зенит»–2 – 0:2 (Данила Ушаков, Тимофей Горпинченко), «Московская застава» – «Стрела» - 1:0 (Максим Загоруйко), «Пороховчанин» – «Владимирский экспресс» - 1:0 (Амир Хесхус), СШОР «Зенит»–2 – «Московская застава» - 1:0 (Сергей Фукс), «Стрела» – «Пороховчанин» - 0:0.
1. СШОР «Зенит»-2 – 12 (8-0). 2. «Московская застава» - 7 (3-1). 3. «Пороховчанин» - 4 (1-5). 4. «Стрела» Псков – 2 (0-3) – по жребию. 5. «Владимирский экспресс» - 2 (0-3).