Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2009 года рождения

Дата: 15/09/2019

Результаты игр 15 сентября

Дисквалифицирован: А.Челпанов («Локомотив», тренер) – до окончания турнира.

полуфиналы за 17-20-е места «Солярис» – Всеволожская СШОР - 1:0 (Егор Дубовицкий), «Владимирский экспресс» – «Ангелболл» - 1:2 (Владимир Семенов - Арсений Панин-2)
полуфиналы за 13-16-е места «Коломяги» – «Стрела» - 0:0, по пенальти - 3:1, «Невский фронт» – СШОР-5 - 3:0 (Степан Старовойтов-2, Роман Яфаров)
стыковой матч за 19-е место Всеволожская СШОР - «Владимирский экспресс» - 0:2 (Никита Черепанов-2)
стыковой матч за 17-е место «Солярис» - «Ангелболл» - 1:3 (Богдан Мишталь - Арсений Панин, Артур Ридель, Роман Волков)
стыковой матч за 15-е место «Стрела» - СШОР-5 - 0:1 (Ярослав Черепко)
стыковой матч за 13-е место «Коломяги» - «Невский фронт» - 3:0 (Вячеслав Синицын, Богдан Корганашвили, Алексей Орлов)
полуфиналы за 9-12-е места ФК «Звезда» – «Пороховчанин» - 1:0 (Артем Ярыжко), «Ленинградец» – «Экспресс» - 2:0 (Михаил Швец, Сергей Кудрявцев)
четвертьфиналы за 1-8-е места матч 1: СШОР «Зенит»-2 – сборная Новгородской области 1:0 (Виталий Иванов), матч 2: СШ-7-2 – СШОР «Зенит»-1 - 1:0 (Артем Труфанов), матч 3: СШ-7-1 – «Локомотив» - 1:0 (Степан Каменков), матч 4: «Псков 747» – «Московская застава» - 1:2 (Кирилл Голованов - Максим Загоруйко, Кирилл Готовчик)
стыковой матч за 11-е место «Пороховчанин» - «Экспресс» - 1:0 (Марк Кожихов)
стыковой матч за 9-е место ФК «Звезда» - «Ленинградец» - 1:0 (Иван Минаев)
полуфиналы за 5-8-е места сборная Новгородской области – СШОР «Зенит»-1 - 1:3 (Андрей Башков - Глеб Аскаров,Егор Зимогорский, Георгий Винокуров), «Локомотив» – «Псков 747» - 1:1, по пенальти - 4:3 (Василий Феофанов - Владислав Игнатьев)
полуфиналы за 1-4-е места СШОР «Зенит»-2 – СШ-7-2 - 2:0 (Виталий Иванов, Даниил Туманов), СШ-7-1 – «Московская застава» - 0:2 (Артем Максимов, Лев Гранкин)
стыковой матч за 7-е место сборная Новгородской области - «Псков 747» - 0:1 (Владислав Игнатьев; Кирилл Голованов, "Псков 747" не реализовал пенальти)
стыковой матч за 5-е место СШОР «Зенит»-1 - «Локомотив» - 1:1, по пенальти - 2:3 (Платон Хохлов - Иван Власов)
стыковой матч за 3-е место СШ-7-2 - СШ-7-1 - 1:0 (Руслан Скворцов)
стыковой матч за 1-е место СШОР «Зенит»-2 - «Московская застава» - 2:0 (Сергей Фукс, Виталий Иванов; Кирилл Готовчик, "Московская застава" не реализовал пенальти)

Итоговое положение команд
1. СШОР "Зенит"-2. 2. "Московская застава". 3. СШ-7-2 Петрозаводск. 4. СШ-7-1 Петрозаводск. 5. "Локомотив". 6. СШОР "Зенит"-1. 7. "Псков 747" Псков. 8. Сборная Новгородской области. 9. ФК "Звезда". 10. "Ленинградец". 11. "Пороховчанин". 12. "Экспресс" Великие Луки. 13. "Коломяги". 14. "Невский фронт". 15. СШОР-5 Калининград. 16. "Стрела" Псков. 17. "Ангелболл". 18. "Солярис". 19. "Владимирский экспресс". 20. Всеволожская СШОР

Лауреаты турнира:
вратарь - Арсений Спирков (СШ-7-1 Петрозаводск), защитник - Артем Максимов ("Московская застава"), нападающий - Алексей Федорихин (СШ-7-2 Петрозаводск), бомбардир - Владислав Игнатьев ("Псков 747") - 8 мячей, игрок - Виталий Иванов (СШОР "Зенит"-2).