Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Кубок РФС среди юношей команд ПФК ФНЛ и ПФЛ (2005 г.р.)

Дата: 23/09/2019

Предварительный этап Кубка РФС

среди юношеских команд ПФК ФНЛ и ПФЛ

 

–––––––––   игроки 2005 года рождения (U-14)   –––––––––

Псков, стадион «Спорткомплекс 747»

22-27 сентября 2019 года

 

Группа «А»

«Локомотив» – «Ленинградец» – 1:1 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Николай Денискин,59 – Алексей Голобородько,70+), СШ-7 – «Псков 747» – 0:2 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, голы: Кирилл Шарстук,13,34), СШ-7 – «Локомотив» – 1:4 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, голы: Глеб Кузьмин,6 – Илья Бабаев,4,пен, Николай Денискин,20, Александр Писчаскин,45, Григорий Тощаков,66), «Псков 747» – «Ленинградец» – 0:1 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск, гол: Артем Семенцов,66,пен), «Локомотив» – «Псков 747» – 4:0 (судья: Дмитрий Якимович, ЛО, голы: Илья Бабаев,25, Александр Писчаскин,27, Ярослав Прудников,30, Сергей Иголкин,58), СШ «Ленинградец» – СШ-7 – 3:1 (судья: Вадим Феклистов, голы: Илья Воронцов,11,14, Егор Белобрыкин,16 – Никита Воротилов,37)

 

 

Группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Локомотив» СПб

---

1:1

4:0

4:1

3

2

1

0

9-2

7

2

СШ «Ленинградец» ЛО

1:1

---

1:0

3:1

3

2

1

0

5-2

7

3

«Псков 747» Псков

0:4

0:1

---

2:0

3

1

0

2

2-5

3

4

СШ-7 Петрозаводск

1:4

1:3

0:2

---

3

0

0

3

2-9

0

 

 

Группа «Б»

«Электрон» – СШОР-5 – 1:3 (судья: Кирилл Червоткин, голы: Андрей Гусихин,42 – Иван Кожухов,12, Артем Ясиков,19, Артем Дементьев,43), «Луки-Энергия» – ФК «Звезда» – 0:4 (судья: Дмитрий Якимович, ЛО, голы: Кирилл Иванов,12, Константин Волков,17, Егор Кухарь,26, Данила Рулев,57), СШОР-5 – «Луки-Энергия» – 4:0 (судья: Виталий Кудряшов, голы: Артем Яшков,10, Владимир Кисель,15, Григорий Лобузнов,20, Артем Кагомов,70), ФК «Звезда» – «Электрон» – 7:0 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, голы: Рауф Званбая,2, Егор Кухарь,43,69, Рустам Асенчуков,47, Кирилл Иванов,65,67, Николай Волков,70), «Луки-Энергия» – «Электрон» – 0:0 (судья: Кирилл Червоткин), ФК «Звезда» – СШОР-5 – 1:0 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, гол: Николай Волков,58)

 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Звезда» СПб

---

1:0

4:0

7:0

3

3

0

0

12-0

9

2

СШОР-5 Калининград

0:1

---

4:0

3:1

3

2

0

1

7-2

6

3

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:4

0:4

---

0:0

3

0

1

2

0-8

1

4

«Электрон» Великий Новгород

0:7

1:3

0:0

---

3

0

1

2

1-10

1

 

 

Группа «В»

«Алмаз-Антей» – «Балтика» – 4:0 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск, голы: Егор Яковлев,33, Артемий Анисимов,38, Петр Шведов,44, Даниил Жеребцов,54), «Алмаз-Антей» – «Мегаполис» – 4:0 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, голы: Павел Ковалевский,10, Егор Яковлев,62,пен, Даниил Жеребцов,64,69), «Балтика» – «Северный пресс» – 2:1 (судья: Евгений Карасев, Псков, голы: Никита Сбоев,10, Алексей Егоров,44 – Никита Недилько,35), «Северный пресс» – «Мегаполис» – 0:2 (судья: Вадим Феклистов, голы: Артем Аветисян,67, Егор Орлов,70), «Мегаполис» – «Балтика» – 2:1 (судья: Игорь Боровиков, голы: Александр Кузнецов,13, Василий Кротов,27 – Илья Берездовец,57), «Северный пресс» – «Алмаз-Антей» – 1:3 (судья: Владимир Артамонов, Псков, голы: Александр Лукин,15 – Шодибек Шарипов,37, Даниил Владимиров,48, Даниил Зайцев,63)

 

 

Группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Алмаз-Антей» СПб

---

4:0

4:0

3:1

3

3

0

0

11-1

9

2

«Мегаполис» Великий Новгород

0:4

---

2:1

2:0

3

2

0

1

4-5

6

3

«Балтика» Калининград

0:4

1:2

---

2:1

3

1

0

2

3-7

3

4

«Северный пресс» СПб

1:3

0:2

1:2

---

3

0

0

3

2-7

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 сентября 2019 (четверг)

 

09:00   полуфинал за 5-8-е места: «Мегаполис» – «Псков 747»

10:30   полуфинал за 5-8-е места: СШОР-5 – «Балтика»

12:00   полуфинал за 1-4-е места: ФК «Звезда» – СШ «Ленинградец»

13:30   полуфинал за 1-4-е места: «Алмаз-Антей» – «Локомотив»

15:00   матч за 9-е место: «Луки-Энергия» – «Электрон»

16:30   матч за 11-е место: СШ-7 – «Северный пресс»

 

27 сентября 2019 (пятница)

 

09:00   стыковой матч за 7-е место

10:30   стыковой матч за 5-е место

12:00   стыковой матч за 3-е место

13:30   финал