Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Кубок РФС среди юношей команд ПФК ФНЛ и ПФЛ (2005 г.р.)

Дата: 26/09/2019

 

Полуфиналы за 5-8-е места

«Мегаполис»  – «Псков 747» – 1:4 (судья: Константин Смирнов, голы: Артем Белов,4 – Максим Евстафьев,5,19, Павел Волар,14, Кирилл Шарстук,50), СШОР-5 – «Балтика» – 0:2 (судья: Кирилл Червоткин, голы: Кирилл Николаев,12, Илья Берездовец,60)

Полуфиналы за 1-4-е места

ФК «Звезда» – СШ «Ленинградец» – 0:1 (судья: Вадим Феклистов, гол: Егор Белобрыкин,7, удален: Михаил Сапоткин,69,«Звезда» – агрессивное поведение), «Алмаз-Антей» – «Локомотив» – 4:0 (судья: Игорь Боровиков, голы: Павел Ковалевский,16, Марат Кокарев,45, Даниил Жеребцов,51, Даниил Владимиров,70+, нереализованный пенальти: Егор Яковлев,21,«А-А»)

 

Стыковые матчи

за 11-е место: СШ-7 – «Северный пресс» – 0:1 (судья: Виталий Кудряшов, гол: Никита Недилько,68). за 9-е место: «Луки-Энергия» – «Электрон» – 1:0 (судья: Дмитрий Якимович, гол: Вячеслав Шацкий,23). за 7-е место: СШОР-5 – «Мегаполис» – 2:1 (судья: Вадим Феклистов, голы: Артем Яшков,20,59 – Василий Кротов,49). за 5-е место: «Псков 747» – «Балтика» – 3:0 (судья: Игорь Боровиков, голы: Кирилл Шарстук,29, Михаил Васильев,43,48)

за 3-е место: ФК «Звезда» – «Локомотив» – 4:0 (судья: Виталий Кудряшов, голы: Егор Кухарь,25, Никита Мигда,27, Николай Волков,47, Кирилл Пузырев,60)

финал: «Алмаз-Антей» – СШ «Ленинградец» – 2:0 (судья: Кирилл Червоткин, голы: Шодибек Шарипов,32, Даниил Жеребцов,49)

 

Итоговое положение команд:

1. «Алмаз-Антей» СПб. 2. СШ «Ленинградец» Гатчина. 3. ФК «Звезда» СПб. 4. «Локомотив» СПб. 5. «Псков 747» Псков. 6. «Балтика» Калининград. 7. СШОР-5 Калининград. 8. «Мегаполис» Великий Новгород. 9. «Луки-Энергия» Великие Луки. 10. «Электрон» Великий Новгород. 11. «Северный пресс» СПб. 12. СШ-7 Петрозаводск

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Владислав Федоров («Ленинградец»), защитник – Кирилл Иванов («Звезда»), полузащитник – Артем Семенцов («Ленинградец»), нападающий – Александр Писчасткин («Локомотив»), бомбардир – Даниил Жеребцов («Алмаз-Антей») – 5 голов, игрок – Роман Ерохин («Алмаз-Антей»)