Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство России по мини-футболу среди юношей и девушек – 2020

Дата: 14/01/2020


СПИСОК ПОДТВЕРДИВШИХСЯ КОМАНД:

 

юноши 2002/03 гг.р.

28 января – 1 февраля 2020

СШ по футболу Республика Коми 2002

СШ по футболу Республика Коми 2003

«Маккаби» Санкт-Петербург

«Северная Двина» СШОР «Поморье» Архангельская область

СШ-7 – 1 Петрозаводск, Республика Карелия

СШ-7 – 2 Петрозаводск, Республика Карелия

«Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург

«Арктика» Мурманск

юноши 2004/05 гг.р.

28 января – 1 февраля 2020

СШ по футболу Республика Коми

«Легион» Северодвинск, Архангельская область

«Звездочка» Северодвинск, Архангельская область

«Экспресс» Великие Луки, Псковская область

«Северный пресс – СШОР-2» Санкт-Петербург

Всеволожская СШОР, Рахья, Ленинградская область

«Северная Двина» СШОР «Поморье» Архангельская область

СШ-7 Петрозаводск, Республика Карелия

«Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург

«Владимирский экспресс» Санкт-Петербург

ДЮСШ-10 Мурманск

«Дружба» Красное село, Санкт-Петербург

юноши 2006/07 гг.р.

4 февраля – 8 февраля 2020

СШ по футболу Республика Коми 2006

СШ по футболу Республика Коми 2007

«Звездочка» Северодвинск, Архангельская область

«Экспресс» Великие Луки, Псковская область

«Русич» Подпорожье, Ленинградская область

СШ Сосногорск-ПБГ, Республика Коми

СШОР «Поморье» «Северная Двина», Архангельск

«Локомотив» Котлас, Архангельская область

ШСК «Олимп» Санкт-Петербург

«Спартак» Гурьевск, Калининградская область

СШОР Мончегорск, Мурманская область

«Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург

ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область

«СШ-6 – Олимпик» Архангельск

«Эль-Классико Найкурен» Калининград

СШ Кронштадского района, Санкт-Петербург

юноши 2008/09 гг.р.

4 февраля – 8 февраля 2020

«Легион» Северодвинск, Архангельская область

«Триумф» Приозерск, Ленинградская область

«Экспресс» Великие Луки, Псковская область

«Русич» Подпорожье, Ленинградская область

СШОР «Поморье» «Северная Двина», Архангельск

«Премьера» Ухта, Республика Коми

«Юная Генерация» Сыктывкар, Республика Коми

«Строитель» Северодвинск, Архангельская область

СШОР «Ника» п.Сиверский, Ленинградская область

Всеволожская СШОР, п.Морозова, Ленинградская область

СШ-7 Петрозаводск, Республика Карелия

«Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург

КДЮСШ Зеленоградск, Калининградская область

«Олимпик» Калининград

Районная ДЮСШ ГМР, Ленинградская область

ДЮСШ-10 Мурманск

 

девушки 2002/03 гг.р.

28 января – 1 февраля 2020

РДЮСШ пос.Пудость, Ленинградская область

СШ-7 Петрозаводск, Республика Карелия

ДЮСШ-10 Мурманск

девушки 2004/05 гг.р.

28 января – 1 февраля 2020

СШОР «Ника» пос.Сиверский, Ленинградская область

РДЮСШ пос.Пудость, Ленинградская область

Всеволожская СШОР пос.Рахья, Ленинградская область

девушки 2006/07 гг.р.

4 февраля – 8 февраля 2020

СШОР «Ника» пос.Сиверский, Ленинградская область

СКО-ЭТБ Калининград

«Универсал» Апатиты, Мурманская область

РДЮСШ Гатчинский район, Ленинградская область

девушки 2008/09 гг.р.

4 февраля – 8 февраля 2020

«Татьяна» Волхов, Ленинградская область

«Русич» Подпорожье, Ленинградская область

СКО-ЭТБ Калининград