Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство России по мини-футболу среди девушек – 2020

Дата: 27/01/2020



ДЮСШ-10 Мурманск (девушки 2002/03 гг.р.)
БОРОДАЙ Анна (05.07.2002), ВОРОБЬЕВА Эмилия (07.11.2002), КИСЛИЦЫНА Анастасия (29.07.2002), КОНОВАЛОВА Карина (29.12.2004), КУЗНЕЦОВА Дарья (03.04.2002), МИНЦ Александра (11.04.2002), САФОНОВА Елизавета (27.07.2004), СТРОИЛОВА Анна (05.02.2004), ШВЕЙЦЕР Марина (15.05.2003)
Тренер – Светлана Викторовна МАКАРЕВИЧ



РДЮСШ поселок Пудость, Ленинградская область (девушки 2002/03 гг.р.)
БУЗДАЛОВА Анастасия (22.12.2004), ВИНОГРАДОВА Валерия (29.12.2004), ГОЛОВАНОВА Елизавета (14.02.2004), ГРИГОРЬЕВА Дарья (26.09.2004), ГУРБЕНКОВА Екатерина (08.07.2005), ЗЕЛЕНОВА Алина (21.08.2003), КОЛОБКОВА Ангелина (02.07.2003), КОЦУБИНСКАЯ Олеся (17.06.2003), СМИРНОВА Полина (02.04.2004), ФАТИЕВА Екатерина (30.01.2004), ШВЕЦОВА Карина (14.11.2004), ШЕПЕЛЕВА Ева (17.12.2004)
Тренеры – Галина Георгиевна ДЕБЁЛАЯ, Владимир Александрович ДЕБЁЛЫЙ



СШ-7 Петрозаводск (девушки 2002/03 гг.р.)
АВЕРКИЕВА Диана (27.06.2003), БЕРЕЗОВСКАЯ Олеся (26.03.2004), ВОЛКОВА Тамара (17.04.2002), ДАНИЛОВА Полина (08.02.2002), КИРПИЧНИКОВА Снежана (04.07.2004), КУРКИНА Анна (02.11.2003), КУРКИНА Кристина (21.05.2002), ПЕРЕПЛЕТОВА Анна (24.04.2002), РАКИТИНА Ксения (29.11.2002), САФРОНОВА Ольга (30.08.2002), СВИРСКАЯ Маргарита (26.09.2002), СОЛНОПЕКОВА Ангелина (29.01.2002), ХОЛЬШЕВА Валерия (04.02.2004), ЩЕПИНА Алена (10.08.2003)
Тренер – Алла Ивановна ГРИГОРЬЕВА



Всеволожская СШОР «МАЯК» поселок Рахья, Ленинградская область (девушки 2004/05 гг.р.)
ВАЛЕНТИНОВА Юлия (16.06.2004), ВОЛКОВА Маргарита (26.05.2005), ГУЛЬКО Екатерина (07.03.2006), ГУРСКАЯ Татьяна (25.01.2005), КАМЕНЕВА Ангелина (23.11.2005), МОРОЗОВА Мария (21.01.2005), РАЕВНИКОВА Анастасия (13.07.2005), СТРАТУЛАТ Ксения (04.10.2005), ЦВЕТКОВА Юлия (17.12.2005)
Тренер – Владимир Иванович КУЗЬМИЧЕВ



РДЮСШ поселок Пудость, Ленинградская область (девушки 2004/05 гг.р.)
БОГАЧЁВА Алина (26.12.2005), ГОЛОВАНОВА Елизавета (14.02.2004), ГРИГОРЬЕВА Дарья (26.09.2004), ГУРБЕНКОВА Екатерина (08.07.2005), ГУРБЕНКОВА Елена (11.12.2006), ЛОБЫНИЧЕВА Анастасия (19.03.2006), МАЗУР Диана (24.04.2007), СМИРНОВА Полина (02.04.2004), СОРОКИНА Милана (11.04.2004), ШЕПЕЛЕВА Ева (17.02.2004), ШЕСТАКОВА Карина (11.12.2005)
Тренеры – Галина Георгиевна ДЕБЁЛАЯ, Владимир Александрович ДЕБЁЛЫЙ



СШОР «НИКА» поселок Сиверский, Ленинградская область (девушки 2004/05 гг.р.)
АНАНЬЕВА Варвара (28.11.2006), ГАЛЯМИНА Валерия (27.04.2004), ЕГОРОВА Анастасия (30.01.2006), ЗОРИНА Юлия (24.05.2005), МАРКИНА Ангелина (25.01.2004), МАРКИНА Карина (02.03.2005), ПОТЕМКИНА Наталья (27.06.2004), РЕЗЯПОВА Полина (09.07.2004), ТЕРЕЩЕНКО София (05.07.2005), ХАРИТОНОВА Карина (30.01.2006)
Тренеры – Александр Александрович ФЕДОРОВ, Андрей Валерьевич ПОНКРАТЬЕВ, Диана Андреевна НИКОЛАЕВА