Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Семинар с техническим директором ФК "Андерлехт"

Дата: 06/02/2020
1. Авдеев Павел Андреевич СШ «Ленинградец»
2. Агирбов Михаил Эдуардович «Ладога» Всеволожск
3. Антонов Андрей Николаевич «Локомотив»
4. Апраксин Анатолий Владимирович «Юная Генерация» Сыктывкар
5. Апраксина Елизавета Юрьевна «Юная Генерация» Сыктывкар
6. Архипов Кирилл Сергеевич СШ Красносельского р-на
7. Афанасьев Виктор Юрьевич СШОР-1 Московского р-на
8. Белик Дмитрий Валерьевич СШ «Ленинградец»
9. Васильев Михаил Александрович СШ «Царское село»
10. Векуа Давид Темурович «Ладога» Всеволожск
11. Войлоков Никита Сергеевич СШ «Ленинградец»
12. Газарян Иван Рафаэльевич ГУАП
13. Гайнанов Радик Динарович СШ «Царское село»
14. Галайдыч Михаил Сергеевич ФК «Звезда»
15. Горовой Борис Олегович СШ «Ленинградец»
16. Городовой Никита Васильевич СШ Красносельского р-на
17. Григорьев Игорь Александрович «Алмаз-Антей»
18. Губин Сергей Владимирович СШ «Ленинградец»
19. Гундерин Никита Максимович СШОР «Зенит»
20. Дмитриев Игорь Валентинович СШ «Царское Село»
21. Домрачев Артем Михайлович СШ №2 ВО «Звезда»
22. Дробинин Григорий Владимирович «Алмаз-Антей»
23. Егиян Артур Карэнович СШ «Ленинградец»
24. Емельянцев Семен Леонидович ФК «Звезда»
25. Жуков Сергей Вячеславович СШ «Ленинградец»
26. Зайцев Константин Николаевич ФК «Звезда»
27. Золотов Игорь Евгеньевич СШ Красносельского р-на
28. Зотов Юрий Владимирович МФК «Интер»
29. Зубов Павел Александрович «Алмаз-Антей»
30. Иванов Андрей Олегович СШ «Ленинградец»
31. Иванов Антон Евгеньевич ФК «СПБКЛС», ФК «Балтавто»
32. Иваха Владимир Вячеславович «Локомотив»
33. Игушкин Андрей Александрович «Пороховчанин»
34. Ильин Никита Андреевич ФК «Звезда»
35. Каспаров Арнольд Эдуардович «Алмаз-Антей»
36. Кеель Константин Артурович ФШ «Ангелболл»
37. Коваль Владимир Сергеевич «Ладога» Всеволожск
38. Ковбасюк Андрей Михайлович ФК «Атлант» Тосно
39. Козлов Александр Валентинович «Северный Пресс»
40. Кокуркин Андрей Сергеевич «Алмаз-Антей»
41. Коньков Алексей Владимирович «Северный пресс»
42. Коротаев Михаил Алексеевич ФК «Фосфорит» Кингисепп
43. Корчагин Михаил Павлович «Алмаз-Антей»
44. Кочимаров Роман Валентинович СШ «Царское Село»
45. Кровяков Сергей Владимирович ФК «Звезда»
46. Крылов Александр Викторович «Пороховчанин»
47. Крычанов Максим Андреевич «Алмаз-Антей»
48. Кузнеченков Игорь Николаевич СШ «Царское Село»
49. Кулагин Александр Иванович СШ «Царское Село»
50. Курлович Александр Андреевич «Локомотив»
51. Лебедев Игорь Борисович «Локомотив»
52. Макаров Ярослав Николаевич «Локомотив»
53. Маничев Вячеслав Валерьевич ФК «Факел» Кириши
54. Манохин Александр Владимирович СШ №2 ВО «Звезда»
55. Марков Александр Борисович ЦС «Калининский»
56. Матвеев Андрей Андреевич «Ладога» Всеволожск
57. Мелихов Дмитрий Игоревич СШ «Ленинградец»
58. Михалюк Григорий Алексеевич ФК «Звезда»
59. Мокеичев Лев Жозевич СШ №2 ВО «Звезда»
60. Мушарапов Марсель Василевич ФК «Невский завод»
61. Нахратов Владимир Владимирович ЦС «Калининский»
62. Никитушин Павел Анатольевич СШ Красносельского р-на
63. Осипов Илья Игоревич «Локомотив»
64. Остроумов Денис Олегович СШ №2 ВО «Звезда»
65. Панов Андрей Андреевич СШ «Ленинградец»
66. Панфилов Леонид Геннадьевич «Надежда» Всеволожск
67. Петров Иван Викторович СШОР «Зеленогорск»
68. Пилипенко Дмитрий Александрович ФК «Ядро»
69. Прошин Дмитрий Александрович СШ «Царское Село»
70. Прошин Дмитрий Львович СШ №2 ВО «Звезда»
71. Пряничников Алексей Юрьевич «Футболика»
72. Птицын Алексей Андреевич СШ №2 ВО «Звезда»
73. Решетов Руслан Владимирович «Пороховчанин»
74. Семенчук Андрей Олегович ФК «Звезда»
75. Симоник Андрей Ярославович СШ «Ленинградец»
76. Солнцев Юрий Сергеевич «Алмаз-Антей»
77. Соловьев Артем Андреевич СШ «Ленинградец»
78. Соловьев Леонид Алексеевич СШОР «Зенит»
79. Сомов Валерий Валерьевич ФК «Сахалин»
80. Сорокин Александр Александрович ФК «Владимирский Экспресс»
81. Тарасюк Алексей Сергеевич «Алмаз-Антей»
82. Теребов Алексей Леонидович СШ «Ленинградец»
83. Ткачев Даниил Васильевич ФК «Ядро»
84. Федоренко Дмитрий Сергеевич СШОР «Зенит»
85. Федоров Владимир Викторович ФК «Факел» Кириши
86. Федоров Эрик Игоревич «Локомотив»
87. Хоботов Павел Юрьевич ФК «Владимирский Экспресс»
88. Ходырев Владимир Игоревич СШ «Царское Село»
89. Ходырев Евгений Николаевич СШ №2 ВО «Звезда»
90. Цыплаков Валерий Витальевич СШОР «Зенит»
91. Чирков Антон Юрьевич «Алмаз-Антей»
92. Чупалов Евгений Евгеньевич ФШ «Ангелболл»
93. Щедрин Сергей Анатольевич ФК «Фосфорит» Кингисепп
94. Якушев Юрий Владимирович СШ Красносельского р-на