Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Проект "Мини-футбол в школу". Финал СЗФО

Дата: 24/02/2020

Всероссийские соревнования по мини-футболу

в рамках проекта «Мини-футбол в школу» III этап СЗФО

18-23 февраля 2020 года, г.Вологда

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

==============   Юноши 2008-2009 г.р.   ==============

 

   Команда

      1

       2

      3

       4

      5

разница

мячей

очки

место

 1

СОШ №1 г.Бабаево

Вологодская область

4-1

6-2

1-4

5-1

16-8

9

II

 2

СОШ №3г.Петрозаводск

Республика Карелия

1-4

3-2

0-3

6-2

10-11

6

III

 3

Ильинская СОШ

 Архангельская область

2-6

2-3

0-0

1-0

5-9

4

IV

 4

Лесколовский ЦО 

Ленинградская область

4-1

3-0

0-0

3-0

10-1

10

I

 5

СОШ с. Корткерос

 Республика Коми

1-5

2-6

0-1

0-3

3-15

0

V

 

   Команда

      1

       2

      3

       4

      5

разница

мячей

очки

место

 1

СОШ №1 г.Светлый Калининградская область

2-2

1-1

3-2

0-3

6-8

5

III

 2

Лицей №20

г.Псков

2-2

4-0

4-1

4-0

14-3

10

I

 3

СОШ №1 г.Нарьян-Мар

Ненецкий АО

1-1

0-4

5-0

1-3

7-8

4

IV

 4

СОШ №1 г. Североморск,

Мурманская область

2-3

1-4

0-5

2-3

5-15

0

V

 5

Маревская СОШ

Новгородская область

3-0

0-4

3-1

3-2

9-7

9

II

 

(за 9 место) СОШ г. Корткерос- СОШ №1 г. Североморск - 3:2
(за 7 место) Ильинская СОШ- СОШ №1 г. Нарьян-Мар - 3:2
(за 5 место) СОШ №3 г. Петрозаводск -СОШ №1 г. Светлый - 1:1(2-3)
(1 п/ф) Лесколовский ЦО- Марёвская СОШ - 2:0
(2п/ф) Лицей №20 г. Псков - СОШ №1 г. Бабаево - 2:5

Матч за 3 место - Марёвская СОШ -Лицей №20 г. Псков - 2:5
Финал - Лесколовский ЦО - СОШ №1 г. Бабаево - 1:0

Лучшие игроки турнира :

Вратарь – Серебренников Ярослав (Лесколовский ЦО)

Бомбардир – Розанов Илья (СОШ №1 г. Бабаево)

Игрок – Чугунов Богдан (Лесколовский ЦО)

 

 

 

==============   Юноши 2006-2007 г.р.   ==============

 

   Команда

      1

       2

      3

       4

      5

разница

мячей

очки

место

 1

СОШ №1п.Жешарт

 Республика Коми

8-2

0-3

3-5

3-0

14-10

6

III

 2

Пустошкинский ЦО

 Псковская область

2-8

1-6

3-3

6-2

12-19

4

IV

 3

Ильинская СОШ

 Архангельская область

3-0

6-1

1-1

3-0

13-2

10

I

 4

СОШ №1г.Крестцы

 Новгородская область

5-3

3-3

1-1

2-1

11-8

8

II

 5

СОШ №4 г. Советск

 Калининградская область

0-3

2-6

0-3

1-2

3-14

0

V

 

   Команда

      1

       2

      3

       4

      5

разница мячей

очки

место

 1

СОШ №4 г.Нарьян-Мар

Ненецкий АО

0-3

1-2

0-1

2-1

3-7

3

IV

 2

СОШ №1  г.Бабаево

Вологодская область

3-0

5-6

1-2

2-0

11-8

6

III

 3

Лесколовский ЦО 

Ленинградская область

2-1

6-5

1-3

3-1

12-10

9

II

 4

Универст. лицей г.Петрозаводск

Республика Карелия

1-0

2-1

3-1

2-0

8-2

12

I

 5

НВМУ

г.Мурманск

1-2

0-2

1-3

0-2

2-9

0

V

 

(за 9 место) СОШ №4 г. Советск- НВМУ г. Мурманск - 2:2(2-3)
(за 7 место) Пустошкинский ЦО- СОШ №4 г. Нарьян-Мар - 2:1
(за 5 место) СОШ №1 г. Жешарт - СОШ №1 г. Бабаево - 6:5
(1 п/ф) Ильинская СОШ-Лесколовский ЦО - 2:1
(2п/ф) Универ. лицей г. Петрозаводск- СОШ №1 г.Крестцы - 5:0

Матч за 3 место - Лесколовский ЦО -СОШ №1 г.Крестцы - 0:3
Финал - Ильинская СОШ-Универ. лицей г. Петрозаводск - 0:0(2-1)

Лучшие игроки турнира:

Вратарь – Лебедев Дмитрий (Универ.лицей г. Петрозаводск)

Бомбардир – Лавкай Александр (СОШ №1 п.Жешарт)

Игрок –Ильин Роман (Ильинская СОШ)

 

 

 

==============   Девушки 2006-2007 г.р.   ==============

 

   Команда

      1

       2

      3

       4

      5

разница мячей

очки

место

 1

СОШ №30 г.Череповец

Вологодская область

2-2

11-0

0-7

4-1

17-10

7

II

 2

Школа будущего п.Б.Исаково

Калининградская область

2-2

8-0

0-1

1-1

11-4

5

III

 3

СОШ №41

г.Мурманск

0-11

0-8

0-13

0-4

0-36

0

V

 4

СОШ №33 г.Сыктывкар

Республика Коми

7-0

1-0

13-0

4-0

25-0

12

I

 5

СОШ №8 г. Кондопога

 Республика Карелия

1-4

1-1

4-0

0-4

6-9

4

IV

 

   Команда

      1

       2

      3

       4

разница мячей

очки

место

 1

СОШ п.Кунья

Псковская область

21-0

2-0

2-0

25-0

9

I

 2

СОШ №51

г.Архангельск

0-21

0-7

0-2

0-30

0

IV

 3

Рощинский ЦОп.Пушное

Ленинградская область

0-2

7-0

0-0

7-2

4

II

 4

СОШ №2

г.Великий Новгород

0-2

2-0

0-0

2-2

4

III

 

(за 7 место) СОШ №8 г. Кондопога -СОШ №51 г. Архангельск - 2:0
(за 5 место) Школа будущего п. Б. Исаково- СОШ №2 г. В. Новгород - 0:2
(1 п/ф) СОШ №33 г. Сыктывкар-Рощинский ЦО п. Пушное - 3:0
(2 п/ф) СОШ п. Кунья- СОШ №30 г. Череповец - 4:2

Матч за 3 место - Рощинский ЦО п. Пушное - СОШ №30 г.Череповец - 2:2(2-0)
Финал - СОШ №33 г. Сыктывкар -СОШ п. Кунья - 0:0(2-3)

Лучшие игроки турнира:

Вратарь – Чанилова Юлия (Рощинский ЦО п. Пушное)

Бомбардир – Голубева Анастасия (СОШ п. Кунья)

Игрок –Хохлова Кристина (СОШ №33 г. Сыктывкар)

 

 

 

==============    Девочки 2008-2009 г.р.   ==============

 

   Команда

      1

       2

      3

       4

разница мячей

очки

место

 1

Лицей №18

г.Калининград

4-0

1-7

0-10

5-17

3

III

 2

СОШ №12 г.Североморск Мурманская область

0-4

0-12

0-7

0-23

0

IV

 3

СОШ №3 п.Жешарт

Республика Коми

7-1

12-0

1-3

20-4

6

II

 4

СОШ №2 г.Олонец

Республика Карелия

10-0

7-0

3-1

20-1

9

I

 

   Команда

      1

       2

      3

       4

разница мячей

очки

место

 1

СОШ №2 п.Дедовичи

Псковская область

1-1

2-1

3-0

6-2

7

I

 2

СОШ №30  г.Череповец

Вологодская область

1-1

6-1

0-1

7-3

4

III

 3

Рощинский ЦОп.Победа

Ленинградская область

1-2

1-6

0-1

2-9

0

IV

 4

СОШ №2

г.Великий Новгород

0-3

1-0

1-0

2-3

6

II

 

 (за 7 место) СОШ №12 г. Североморск -Рощинский ЦО п. Победа - 0:2
(за 5 место) Лицей №18 г. Калининград - СОШ №30 г. Череповец - 1:3
(1 п/ф) СОШ №2 г. Олонец- СОШ №2 г. В. Новгород - 4:0
(2 п/ф) СОШ №2 п. Дедовичи -СОШ №3 п. Жешарт - 0:7

Матч за 3 место - СОШ №2 г. В.Новгород -СОШ №2 г. Дедовичи - 1:2
Финал - СОШ №2 г. Олонец- СОШ №3 п. Жешарт - 5:3

Лучшие игроки турнира :

Вратарь – Шапкина Ольга (СОШ №2 г. Олонец)

Бомбардир – Дука Александра (СОШ №3 п. Жешарт)

Игрок –Шмялина Вера (СОШ №2 г. Олонец)