Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Проект "Мини-футбол в школу". Финал СЗФО

Дата: 24/02/2020

 

Календарь игр III этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Северо-Западного федерального округа в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

 

25 - 28 февраля 2020 г.

г. Вологда, спортзал ФОК «Витязь»

 

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

Группа А

Группа В

1. СОШ №2 г. Олонец

Республика Карелия

1. СОШ №30 г. Череповец

Вологодская область

2. СОШ №37 г. В. Новгород

Новгородская область

2. ООШ №37 г. Мурманск

Мурманская область

3. СОШ №4 г. Сосногорск

Республика Коми

3. ООШ №2 г. Ивангород

Ленинградская область

4. Архангельский мор. кад. корпус

 Архангельская область

4. Псковский пед. комплекс

Псковская область

5. СОШ г. Полесск

Калининградская область

 

     

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

Группа А

Группа В

1. Архангельский мор. кад. корпус

Архангельская область

1. СОШ п. Искателей

Ненецкий АО

2. СОШ №1 г. Сокол

Вологодская область

2. СОШ №1 г. Крестцы

Новгородская область

3. СОШ п. Дружба

Калининградская область

3. СОШ №2 г. Вуктыл

Республика Коми

4. СОШ №2 п. Дедовичи

Псковская область

4. Карельский кад. корпус

Республика Карелия

5. Мурмашинская СОШ №1

Мурманская область

 5. СОШ №1 г. Ивангород

Ленинградская область

 

Девушки и юноши 2004-2005 гг.р.

 

Расписание и результаты игр

 

25 февраля – (вторник)

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

 

1

09.00

А2-А5

СОШ №37 г. В. Новгород - СОШ г. Полесск

 

2

09.40

А3-А4

СОШ №4 г. Сосногорск - Архангельский мор. кад. корпус

 

3

10.20

В1-В4

СОШ №30 г. Череповец - Псковский пед. комплекс

 

4

11.00

В2-В3

ООШ №37 г. Мурманск - ООШ №2 г. Ивангород

 

5

11.40

А1-А2

СОШ №2 г. Олонец - СОШ №37 г. В. Новгород

 

6

12.20

А5-А3

СОШ г. Полесск - СОШ №4 г. Сосногорск

 

 

 

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

 

7

13.00

А2-А5

СОШ №1 г. Сокол - Мурмашинская СОШ №1

 

8

13.40

А3-А4

СОШ п. Дружба - СОШ №2 п. Дедовичи

 

9

14.20

В2-В5

СОШ №1 г. Крестцы - СОШ №1 г. Ивангород

 

10

15.00

В3-В4

СОШ №2 г. Вуктыл - Карельский кад. корпус

 

11

15.40

А1-А2

Архангельский мор. кад. корпус - СОШ №1 г. Сокол

 

12

16.20

А5-А3

Мурмашинская СОШ №1 - СОШ п. Дружба

 

13

17.00

В1-В2

СОШ п. Искателей - СОШ №1 г. Крестцы

 

14

17.40

В5-В3

СОШ №1 г. Ивангород - СОШ №2 г. Вуктыл

 

 

26 февраля – (среда)

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

 

15

09.00

А3-А1

СОШ №4 г. Сосногорск - СОШ №2 г. Олонец

 

16

09.40

А4-А5

Архангельский мор. кад. корпус - СОШ г. Полесск

 

17

10.20

В1-В2

СОШ №30 г. Череповец - ООШ №37 г. Мурманск

 

18

11.00

В4-В3

Псковский пед. комплекс - ООШ №2 г. Ивангород

 

19

11.40

А1-А4

СОШ №2 г. Олонец - Архангельский мор. кад. корпус

 

20

12.20

А2-А3

СОШ №37 г. В. Новгород - СОШ №4 г. Сосногорск

 

 

 

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

 

21

13.00

А3-А1

СОШ п. Дружба - Архангельский мор. кад. корпус

 

22

13.40

А4-А5

СОШ №2 п. Дедовичи - Мурмашинская СОШ №1

 

23

14.20

В3-В1

СОШ №2 г. Вуктыл - СОШ п. Искателей

 

24

15.00

В4-В5

Карельский кад. корпус - СОШ №1 г. Ивангород

 

25

15.40

А1-А4

Архангельский мор. кад. корпус - СОШ №2 п. Дедовичи

 

26

16.20

А2-А3

СОШ №1 г. Сокол - СОШ п. Дружба

 

27

17.00

В1-В4

СОШ п. Искателей - Карельский кад. корпус

 

28

17.40

В2-В3

СОШ №1 г. Крестцы - СОШ №2 г. Вуктыл

 

 

27 февраля – (четверг)

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

 

29

09.00

А5-А1

СОШ г. Полесск - СОШ №2 г. Олонец

 

30

09.40

А4-А2

Архангельский мор. кад. корпус - СОШ №37 г. В. Новгород

 

31

10.20

В3-В1

ООШ №2 г. Ивангород - СОШ №30 г. Череповец

 

32

11.00

В2-В4

ООШ №37 г. Мурманск - Псковский пед. комплекс

 

33

11.40

За 7 м.

4А-4В

 

34

12.20

За 5 м.

3А-3В

 

35

13.00

1 п/ф

1А-2В

 

36

13.40

2 п/ф

1В-2А

 

 

 

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

 

37

14.20

А5-А1

Мурмашинская СОШ №1 - Архангельский мор. кад. корпус

 

38

15.00

А4-А2

СОШ №2 п. Дедовичи - СОШ №1 г. Сокол

 

39

15.40

В5-В1

СОШ №1 г. Ивангород - СОШ п. Искателей

 

40

16.20

В4-В2

Карельский кад. корпус - СОШ №1 г. Крестцы

 

41

17.00

1 п/ф

1А-2В

 

42

17.40

2 п/ф

1В-2А

 

 

28 февраля – (пятница)

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

 

43

09.00

За 9 м.

5А-5В

 

44

09.40

За 7 м.

4А-4В

 

45

10.20

За 5 м.

3А-3В

 

 

 

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

 

46

11.00

За 9 м.

5А-5В

 

47

11.40

За 7 м.

4А-4В

 

48

12.20

За 5 м.

3А-3В

 

 

Игры в спортзале УСК «ВОЛОГДА»

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

 

49

10.00

За 3 м.

Проигравшие в п/ф

 

50

10.40

Финал

Победители п/ф

 

 

 

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

 

51

12.40

За 3 м.

Проигравшие в п/ф

 

52

13.20

Финал

Победители п/ф

 

 

 

 

 

Календарь игр III этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Северо-Западного федерального округа в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

 

 25 - 28 февраля 2020 г.

г. Вологда, спортзал УСКК «Вологда»

 

Девушки 2002-2003 гг.р.

Группа А

Группа В

1. СОШ п. Подтыбок

Республика Коми

1. СОШ №82 г. Архангельск

Архангельская область

2. СОШ №3 г. Лодейное Поле

Ленинградская область

2. СОШ №39 г. Петрозаводск

Республика Карелия

3. Юровская СОШ

Вологодская область

3. СОШ №14 г. Калининград

Калининградская область

4. Псковский пед. комплекс

Псковская область

4. СОШ №5 г. Мурманск

Мурманская область

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

Группа А

Группа В

1. Верховажская СОШ

Вологодская область

1. СОШ с. Айкино

Республика Коми

2. Гимназия №7 г. Балтийск

Калининградская область

2. Гимназия №10 г. Мурманск

Мурманская область

3. СОШ п. Струги Красные

Псковская область

3. Гимназия №4 г. Вельск

Архангельская область

4. СОШ №1 г. Волосово

Ленинградская область

4. СОШ №1 г. Нарьян-Мар

Ненецкий АО

5. СОШ №3 г. Окуловка

Новгородская область

5. СОШ №2 г. Кемь

Республика Карелия

 

девушки и юноши – 2002-2003 гг.р.

 

Расписание и результаты игр

 

25 февраля – (вторник)

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Девушки 2002-2003 гг.р.

 

1

10.00

А1-А4

СОШ п. Подтыбок - Псковский пед. комплекс

 

2

10.40

А2-А3

СОШ №3 г. Лодейное Поле - Юровская СОШ

 

3

11.20

В1-В4

СОШ №82 г. Архангельск - СОШ №5 г. Мурманск

 

4

12.00

В2-В3

СОШ №39 г. Петрозаводск - СОШ №14 г. Калининград

 

 

 

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

 

5

12.40

А2-А5

Гимназия №7 г. Балтийск - СОШ №3 г. Окуловка

 

6

13.20

А3-А4

СОШ п. Струги Красные - СОШ №1 г. Волосово

 

7

14.00

В2-В5

Гимназия №10 г. Мурманск - СОШ №2 г. Кемь

 

8

14.40

В3-В4

Гимназия №4 г. Вельск - СОШ №1 г. Нарьян-Мар

 

9

15.20

А1-А2

Верховажская СОШ - Гимназия №7 г. Балтийск

 

10

16.00

А5-А3

СОШ №3 г. Окуловка - СОШ п. Струги Красные

 

11

16.40

В1-В2

СОШ с. Айкино - Гимназия №10 г. Мурманск

 

12

17.20

В5-В3

СОШ №2 г. Кемь - Гимназия №4 г. Вельск

 

 

26 февраля – (среда)

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Девушки 2002-2003 гг.р.

 

13

10.00

В1-В2

СОШ №82 г. Архангельск - СОШ №39 г. Петрозаводск

 

14

10.40

В4-В3

СОШ №5 г. Мурманск - СОШ №14 г. Калининград

 

15

11.20

А1-А2

СОШ п. Подтыбок - СОШ №3 г. Лодейное Поле

 

16

12.00

А4-А3

Псковский пед. комплекс - Юровская СОШ

 

 

 

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

 

17

12.40

А3-А1

СОШ п. Струги Красные - Верховажская СОШ

 

18

13.20

А4-А5

СОШ №1 г. Волосово - СОШ №3 г. Окуловка

 

19

14.00

В3-В1

Гимназия №4 г. Вельск - СОШ с. Айкино

 

20

14.40

В4-В5

СОШ №1 г. Нарьян-Мар - СОШ №2 г. Кемь

 

21

15.20

А1-А4

Верховажская СОШ - СОШ №1 г. Волосово

 

22

16.00

А2-А3

Гимназия №7 г. Балтийск - СОШ п. Струги Красные

 

23

16.40

В1-В4

СОШ с. Айкино - СОШ №1 г. Нарьян-Мар

 

24

17.20

В2-В3

Гимназия №10 г. Мурманск - Гимназия №4 г. Вельск

 

 

27 февраля – (четверг)

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Девушки 2002-2003 гг.р.

 

25

09.00

А3-А1

Юровская СОШ - СОШ п. Подтыбок

 

26

09.40

А2-А4

СОШ №3 г. Лодейное Поле - Псковский пед. комплекс

 

27

10.20

В3-В1

СОШ №14 г. Калининград - СОШ №82 г. Архангельск

 

28

11.00

В2-В4

СОШ №39 г. Петрозаводск - СОШ №5 г. Мурманск

 

29

11.40

За 7 м.

4А-4В

 

30

12.20

За 5 м.

3А-3В

 

31

13.00

1 п/ф

1А-2В

 

32

13.40

2 п/ф

1В-2А

 

 

 

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

 

33

14.20

А5-А1

СОШ №3 г. Окуловка - Верховажская СОШ

 

34

15.00

А4-А2

СОШ №1 г. Волосово - Гимназия №7 г. Балтийск

 

35

15.40

В5-В1

СОШ №2 г. Кемь - СОШ с. Айкино

 

36

16.20

В4-В2

СОШ №1 г. Нарьян-Мар - Гимназия №10 г. Мурманск

 

37

17.00

1 п/ф

1А-2В

 

38

17.40

2 п/ф

1В-2А

 

 

28 февраля – (пятница)

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Девушки 2004-2005 гг.р.

 

39

10.00

За 3 м.

Проигравшие в п/ф

 

40

10.40

Финал

Победители п/ф

 

 

 

 

Девушки 2002-2003 гг.р.

 

41

11.20

За 3 м.

Проигравшие в п/ф

 

42

12.00

Финал

Победители п/ф

 

 

 

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

 

43

12.40

За 3 м.

Проигравшие в п/ф

 

44

13.20

Финал

Победители п/ф

 

 

 

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

 

45

14.00

За 3 м.

Проигравшие в п/ф

 

46

14.40

Финал

Победители п/ф

 

 

15.30

 

Торжественное награждение

 

 

Игры в спортзале ФОК «ВИТЯЗЬ»

 

Время

Группы

Команды

 

Счет

 

 

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

 

47

11.00

За 9 м.

5А-5В

 

48

11.40

За 7 м.

4А-4В

 

49

12.20

За 5 м.

3А-3В