Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Проект "Мини-футбол в школу". Финал СЗФО

Дата: 29/02/2020

Всероссийские соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»

III этап СЗФО

24-29 февраля 2020 года

г.Вологда

 

Юноши 2004-2005 г.р.

                               

   Группа А

      1

       2

      3

       4

      5

разница

мячей

очки

место

 1

1. Архангельский морской кадетский корпус

1-0

1-1

1-2

2-2

5-5

5

IV

 2

2. СОШ №1 г. Сокол

Вологодская область

0-1

4-0

1-1

3-0

8-2

7

II

 3

3. СОШ п. Дружба

Калининградская область

1-1

0-4

1-1

4-0

6-6

5

III

 4

4. СОШ №2 п. Дедовичи

Псковская область

2-1

1-1

1-1

1-0

5-3

8

I

 5

5. Мурмашинская СОШ №1

Мурманская область

2-2

0-3

0-4

0-1

2-10

1

V

                     

  Группа В

      1

       2

      3

       4

      5

разница

мячей

очки

место

 1

1. СОШ п. Искателей

Ненецкий АО

2-7

1-4

2-1

0-4

5-16

3

IV

 2

2. СОШ №1 г. Крестцы

Новгородская область

7-2

4-3

10-1

5-7

26-13

9

I

 3

3. СОШ №2 г. Вуктыл

Республика Коми

4-1

3-4

3-2

4-3

14-10

9

II

 4

4. Карельский кад. корпус

Республика Карелия

1-2

1-10

2-3

3-2

7-17

3

V

 5

5. СОШ №1 г. Ивангород

Ленинградская область

4-0

7-5

3-4

2-3

16-12

6

III

 

(за 9 место) –Мурмашинская СОШ №1   -   Карельский кад.корпус  1-2
(за 7 место) – Архангельский мор.кад.корпус   -   СОШ п. Искателей  1-1 (1-2)
(за 5 место) –СОШ п. Дружба   -   СОШ №1 г. Ивангород  0-5
(1 п/ф) – СОШ №2 п. Дедовичи   -   СОШ №2 г. Вуктыл  0-5
(2п/ф) – СОШ №1 г. Крестцы   -   СОШ №1 г. Сокол  1-1 (5-4)

Матч за 3 место – СОШ №2 п. Дедовичи   -  СОШ №1 г. Сокол 2-2 (3-1)
Финал - СОШ №2 г. Вуктыл   -   СОШ №1 г. Крестцы  4-1

Лучшие игроки турнира :

Вратарь – Самойлов Константин (СОШ№2 г. Вуктыл)

Бомбардир – Герасимов Даниил (СОШ №1 г. Крестцы)

Игрок – Евтифеев Денис (СОШ №2 г. Вуктыл)

 

 

Юноши 2002-2003 г.р.

                               

   Группа А

      1

       2

      3

       4

      5

разница

мячей

очки

место

 1

1. Верховажская СОШ

Вологодская область

5-1

4-0

14-0

4-1

27-2

12

I

 2

2. Гимназия №7 г. Балтийск

Калининградская область

1-5

4-0

13-0

2-1

20-6

9

II

 3

3. СОШ п. Струги Красные

Псковская область

0-4

0-4

3-1

0-2

3-11

3

IV

 4

4. СОШ №1 г. Волосово

Ленинградская область

0-14

0-13

1-3

1-4

2-34

0

V

 5

5. СОШ №3 г. Окуловка

Новгородская область

1-4

1-2

2-0

4-1

8-7

6

III

                        

   Группа В

      1

       2

      3

       4

      5

разница мячей

очки

место

 1

1. СОШ с. Айкино

Республика Коми

1-1

2-5

5-1

0-4

8-11

4

III

 2

2. Гимназия №10 Мурманск

Мурманская область

1-1

1-6

3-1

0-7

5-15

4

IV

 3

3. Гимназия №4 г. Вельск

Архангельская область

5-2

6-1

7-0

6-4

24-7

12

I

 4

4. СОШ №1 г. Нарьян-Мар

Ненецкий АО

1-5

1-3

0-7

2-5

4-20

0

V

 5

5. СОШ №2 г. Кемь

Республика Карелия

4-0

7-0

4-6

5-2

20-8

9

II

 

(за 9 место)  СОШ №1 г. Волосово   -   СОШ №1 г. Нарьян-Мар  4-7
(за 7 место) СОШ п. Струги Красные   -   Гимназия №10 г. Мурманск  3-2
(за 5 место) СОШ №3 г. Окуловка   -   СОШ с. Айкино  2-2 (3-2)
(1 п/ф) – Верховажская СОШ   -   СОШ №2 г. Кемь  4-2
(2п/ф) – Гимназия №4 г. Вельск   -   Гимназия №7 г. Балтийск  4-2

Матч за 3 место - СОШ №2 г. Кемь   -   Гимназия №7 г. Балтийск10-0
Финал –Верховажская СОШ   -   Гимназия №4 г. Вельск  1-0

Лучшие игроки турнира :

Вратарь – Любимов Александр (СОШ №2 г. Кемь)

Бомбардир – Никитин Артем (Гимназия №4 г. Вельск)

Игрок – Рычков Константин (Верховажская СОШ)

 

 

Девушки 2004-2005 г.р.

                               

  Группа А

      1

       2

      3

       4

      5

разница мячей

очки

место

 1

1. СОШ №2 г. Олонец

Республика Карелия

11-0

6-0

6-0

2-0

25-0

12

I

 2

2. СОШ №37 г. В. Новгород

Новгородская область

0-11

1-1

0-2

0-7

1-21

1

IV

 3

3. СОШ №4 г. Сосногорск

Республика Коми

0-6

1-1

0-7

0-9

1-23

1

V

 4

4. Архангельский морской кадетский корпус

0-6

2-0

7-0

1-2

10-8

6

III

 5

5. СОШ г. Полесск

Калининградская область

0-2

7-0

9-0

2-1

18-3

9

II

                         

Группа В

      1

       2

      3

       4

разница мячей

очки

место

 1

1. СОШ №30 г. Череповец

Вологодская область

8-0

1-2

1-2

10-4

3

III

 2

2. ООШ №37 г. Мурманск

Мурманская область

0-8

0-4

0-11

0-23

0

IV

 3

3. ООШ №2 г. Ивангород

Ленинградская область

2-1

4-0

1-11

7-12

6

II

 4

4. Псковский пед. комплекс

Псковская область

2-1

11-0

11-1

24-2

9

I

 

(за 7 место) –СОШ №37 г. В.Новгород   -   ООШ №37 г. Мурманск  1-0
(за 5 место) – Архангельский мор.кад.корпус   -   СОШ №30 г. Череповец  0-3
(1 п/ф) – СОШ №2 г. Олонец   -   ООШ №2 г. Ивангород  2-1
(2 п/ф) – Псковский пед.комплекс   -   СОШ г. Полесск  2-2 (6-5)

Матч за 3 место – ООШ №2 г. Ивангород   -   СОШ г. Полесск  0-2
Финал  - СОШ №2 г. Олонец   -   Псковский пед.комплекс  0-1

Лучшие игроки турнира :

Вратарь – Ганюшкина Анастасия (Псковский пед.комплекс)

Бомбардир – Ильина Елизавета (СОШ г. Полесск)

Игрок – Шалгуева Александра (СОШ №2 г. Олонец)

 

 

Девушки 2002-2003 г.р.

                               

   Группа А

      1

       2

      3

       4

разница мячей

очки

место

 1

1. СОШ п. Подтыбок

Республика Коми

1-1

1-4

0-0

2-5

2

III

 2

2. СОШ №3 Лодейное Поле

Ленинградская область

1-1

4-1

2-1

7-3

7

I

 3

3. Юровская СОШ

Вологодская область

4-1

1-4

4-0

9-5

6

II

 4

4. Псковский пед. комплекс

Псковская область

0-0

1-2

0-4

1-6

1

IV

                         

   Группа В

      1

       2

      3

       4

разница мячей

очки

место

 1

1. СОШ №82 г. Архангельск

Архангельская область

8-0

1-5

7-2

16-7

6

II

 2

2. СОШ №39 Петрозаводск

Республика Карелия

0-8

1-13

2-1

3-22

3

III

 3

3. СОШ №14 Калининград

Калининградская область

5-1

13-1

15-1

33-3

9

I

 4

4. СОШ №5 г. Мурманск

Мурманская область

2-7

1-2

1-15

4-24

0

IV

 

 (за 7 место) –Псковский пед.комплекс   -   СОШ №5 г. Мурманск  4-0
(за 5 место)  - СОШ п. Подтыбок   -   СОШ №39 г. Петрозаводск  7-1
(1 п/ф)  - СОШ №3 г. Лодейное Поле   -   СОШ №82 г. Архангельск  3-0
(2 п/ф)  - СОШ №14 г.Калининград   -   Юровская СОШ  3-1

Матч за 3 место – СОШ №82 г. Архангельск  -   Юровская СОШ  1-0
Финал – СОШ №3 г. Лодейное Поле   -   СОШ №14 г. Калининград  4-5

Лучшие игроки турнира :

Вратарь – Дементьева Мария (СОШ №3 г. Лодейное Поле)

Бомбардир – Мариевская Анна (СОШ №14 г. Калининград)

Игрок –Кузнецова Анна (СОШ №82 г. Архангельск)