Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Общероссийский проект «Мини-футбол – в ВУЗы». «Бронзовая лига»

Дата: 03/03/2020

РАСПИСАНИЕ ИГР

Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа в сезоне 2019-2020 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы»)

 (г. Валдай ул. Молодежная д.18)

                                                                       

Группа  «А»

Группа «Б»

 

1.Новгородский химико-индустриальный техникум (НОВХИТ)

1.Новгородский строительный колледж

(НСК)

2.Петрозаводский педагогический колледж (ППК)

2.Петрозаводский автотранспортный техникум (ПАТТ)

3.Техникум судостроения и машиностроения г. Северодвинск. (ТСиМ)

3.Валдайский аграрный техникум

 (ВАТ)

4.Псковский агротехнический колледж (ПАК)

4.Гатчинский педагогический колледж (ГПК)

5.Педагогический колледж г.  Черняховск (ПК)

5.Мурманский морской рыбопромышленный колледж (ММРК)

 

                                             3 марта (вторник)  1-2 тур

10: 00        ППК Петрозаводск - ПК Черняховск

11:00         ТСиМ Северодвинск - ПАК Псков

12:00        ПАТТ Петрозаводск - ММРК Мурманск

13:00        ВАТ Валдай - ГПК Гатчина

14:00        ПК Черняховск - ТСиМ Северодвинск

15:00         НОВХИТ Великий Новгород - ППК Петрозаводск

16:00        ММРК Мурманск - ВАТ Валдай

17:00        НСК Великий Новгород - ПАТТ Петрозаводск

                                           

                                       4 марта (среда)  3-4 тур

10: 00        ПАК Псков - ПК Черняховск

11:00        ТСиМ Северодвинск - НОВХИТ Великий Новгород

12:00         ГПК Гатчина - ММРК Мурманск

13:00         ВАТ Валдай - НСК Великий Новгород

14:00         ППК Петрозаводск - ТСиМ Северодвинск

15:00         НОВХИТ Великий Новгород - ПАК Псков

16:00        ПАТТ Петрозаводск - ВАТ Валдай

17:00        НСК Великий Новгород - ГПК Гатчина

                               

                              5 марта (четверг) 5 тур, полуфиналы

10: 00       ПК Черняховск - НОВХИТ Великий Новгород

11:00        ПАК Псков - ППК Петрозаводск

12:00        ММРК Мурманск - НСК Великий Новгород

13:00        ГПК Гатчина - ПАТТ Петрозаводск

14:00        1 место гр. А- 2 место гр. Б

15:00        1 место гр. Б – 2 место гр. А

                                                                 

                                          6 марта (пятница)

10.00 матч за 9-10 места

11.00 матч за 7-8 места

12.00 матч за 5-6 места

13.00 матч за 3-4 места

14.00 матч за 1-2 места

НАГРАЖДЕНИЕ