Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Общероссийский проект «Мини-футбол – в ВУЗы». «Бронзовая лига»

Дата: 06/03/2020

Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа в сезоне 2019-2020 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы)

(г. Валдай ул. Молодежная д.18)

 

ГРУППА «А»

1

2

3

4

5

В

Н

П

мячи

очки

1

Петрозаводский педагогический колледж (ППК)

 

2:2

4:1

7:1

5:1

3

1

0

18-5

10

2

Техникум судостроения и машиностроения г. Северодвинск. (ТСиМ)

2:2

 

2:2

4:3

7:2

2

2

0

15-9

8

3

Педагогический колледж г.  Черняховск (ПК)

1:4

2:2

 

6:3

5:0

2

1

1

14-9

7

4

Псковский агротехнический колледж (ПАК)

1:7

3:4

3:6

 

1:1

0

1

3

8-18

1

5

Новгородский химико-индустриальный техникум (НОВХИТ)

1:5

2:7

0:5

1:1

 

0

1

3

4-18

1

 

ГРУППА «Б»

1

2

3

4

5

В

Н

П

мячи

очки

1

Мурманский морской рыбопромышленный колледж (ММРК)

 

5:3

1:2

4:2

9:2

3

0

1

19-9

9

2

Гатчинский педагогический колледж (ГПК)

3:5

 

6:4

9:3

8:2

3

0

1

26-14

9

3

Петрозаводский автотранспортный техникум (ПАТТ)

2:1

4:6

 

7:2

4:5

2

0

2

17-14

6

4

Валдайский аграрный техникум

(ВАТ)

2:4

3:9

2:7

 

3:2

1

0

3

10-22

3

5

Новгородский строительный колледж

(НСК)

2:9

2:8

5:4

2:3

 

1

0

3

11-24

3

 

14:00        1 место гр. А- 2 место гр. Б  ППК Петрозаводск - ГПК Гатчина   7:3

15:00        1 место гр. Б – 2 место гр. А   ММРК Мурманск -ТСиМ Северодвинск  6:2

 

6 марта (пятница)

9.00 матч за 9-10 места  НОВХИТ Великий Новгород - НСК Великий Новгород 2:4

10.00 матч за 7-8 места  ВАТ Валдай-ПАК Псков      3:8

11.00 матч за 5-6 места  ПАТТ Петрозаводск-ПК Черняховск 1:5

12.00 матч за 3-4 места  ГПК Гатчина - ТСиМ Северодвинск           1:4

13.00 матч за 1-2 места  ППК Петрозаводск - ММРК Мурманск     0:0 (1:3)   

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Итоговое положение команд:

1. ММРК Мурманск. 2. ППК Петрозаводск. 3. ТСиМ Северодвинск. 4. ГПК Гатчина. 5. ПК Черняховск. 6. ПАТТ Петрозаводск. 7. ПАК Псков. 8. ВАТ Валдай. 9. НСК Великий Новгород. 10. НОВХИТ Великий Новгород

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Антон Корельский (ТСиМ Северодвинск), защитник – Александр Подгорский (ППК Петрозаводск), нападающий – Игорь Тараканов (ММРК Мурманск), бомбардир – Даниил Агишев (ГПК Гатчина) – 18 мячей, игрок – Даниил Андреев (ППК Петрозаводск)

 

ММРК:

Быков Роман (28.11.00), Дудник Дмитрий (28.01.01), Жеребецкий Даниил (15.07.03), Лужевский Андрей (23.05.01), Лукин Артем (25.09.01), Просяник Александр (01.03.01), Тараканов Игорь (06.09.02), Таран Захар (03.01.00), Трегубов Александр (26.12.01), Шишебаров Владислав (15.05.01)

Тренеры – Водопьянов Вадим Анатольевич, Картышева Юлия Анатольевна