Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Учебно-тренировочный сбор судей МРО "Северо-Запад"

Дата: 20/07/2020

Список участников учебно-тренировочного сбора ассистентов судьи ПФЛ

г. Санкт-Петербург, 23-24 июля 2020 года

 

УЧАСТНИКИ – 14 ЧЕЛОВЕК

 

ГАНДЖАЕВ Максим*   (Санкт-Петербург)

ЗАХАРОВ Александр   (Санкт-Петербург)

ПЕЛЫХ Андрей   (Санкт-Петербург)

САВИН Андрей*   (Санкт-Петербург)

УЛЬЯНОВ Георгий*   (Санкт-Петербург)

АФОНИН Андрей   (Ленинградская область)

БАТИН Сергей   (Петрозаводск)

КАЛИНИН Денис   (Ленинградская область)

КАРАПЕТЯН Артур   (Петрозаводск)

КАРАСЕВ Евгений*   (Псков)

МАНИН Алексей   (Ленинградская область)

ПОПКОВ Станислав*   (Петрозаводск)

СОРОКОВОЙ Сергей   (Петрозаводск)

ФИЛИМОНОВ Филипп*   (Калининград)

* - судьи МП и ЮФЛ

 

 

Программа учебно-тренировочного сбора ассистентов судьи ПФЛ

г. Санкт-Петербург

 

23 июля

13.00 – 14.00 заезд иногородних участников («Спутник», проспект Тореза 36 корп. 1)

14.30 – 15.30 обед (для иногородних участников)

15.30 – 19.30 теоретическое занятие, тестирование по Правилам игры

18.00 – 18.15 кофе-брейк

20.00 – 21.00 ужин (для всех участников)

 

24 июля

7.30 – 8.30 завтрак (для иногородних участников)

8.45 отъезд (гостиница – стадион, иногородние участники)

10.00 – 12.00 тест по физической подготовке («Нова Арена», СПб, Гражданский пр. 100)

12.30 – отъезд (стадион – гостиница, все участники)

13.30 – 14.00 обед (для всех участников)

14.30 – 16.30 теоретическое занятие

до 18.00 – выезд из гостиницы (для иногородних участников)

Форма для сдачи теста по физической подготовке –  adidas.

При себе иметь медицинские справки из врачебно-физкультурного диспансера, а также справки анализа ПЦР на отсутствие COVID-19 (полученные не ранее, чем за 5 дней до начала мероприятия)

 

Список судей III дивизиона

 

Фамилия Имя Отчество

Д.р.

Город

Судья

Ассистент

Новичок

Плиско Михаил Олегович

09.11.1994

ФФ Ленинградской обл.

+

+

 

Ярцев Дмитрий Владимирович

25.04.1991

ФФ Ленинградской обл.

+

+

 

Якимович Дмитрий Витальевич

04.09.1995

ФФ Ленинградской обл.

+

+

 

Богданов Олег Вячеславович

14.03.1993

ФФ Ленинградской обл.

 

+

 

Гловацкий Антон Ростиславович

23.05.1990

ФФ Ленинградской обл.

 

+

 

Кузьмин Руслан Александрович

18.10.1993

ФФ Ленинградской обл.

 

+

 

Морозов Никита Евгеньевич

29.09.2001

ФФ Ленинградской обл.

 

+

+

Сахаров Алексей Сергеевич

18.08.1999

ФФ Ленинградской обл.

 

+

 

Солодов Кирилл Юрьевич

11.12.1998

ФФ Ленинградской обл.

 

+

 

Шпильфогель Михаил Витальевич

28.05.1996

ФФ Ленинградской обл.

 

+

 

Глазьев Алексей Валерьевич

12.09.1991

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Глазьев Максим Валерьевич

05.04.1994

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Губанов Сергей Андреевич

26.02.1999

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Дедов Юрий Владиславович

05.05.1996

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Дмитриев Роман Алексеевич

05.05.1993

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Егорв Михаил Николаевич

28.08.1990

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

+

Жаксыгунов Ильяс Олжасович

15.12.1991

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

+

Карпович Георгий Александрович

03.05.1992

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Кириллов Кирилл Алексеевич

12.05.1992

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

+

Марнавский Роман Витальевич

26.09.1995

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Рубцов Ефим Николаевич

28.10.1994

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Степанов Александр Владимирович

12.09.1994

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Сусловец Антон Михайлович

04.01.1993

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Червоткин Кирилл Сергеевич

09.06.1994

ФФ Санкт-Петербурга

+

+

 

Беспалов Эдуард Николаевич

03.04.1991

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Булганина Дарья Андреевна

05.10.1997

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Бурков Руслан Андреевич

04.01.1997

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Веселовский Вадим Александрович

09.03.1997

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Веселовский Родион Игоревич

05.08.1995

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Галичихин Константин Сергеевич

26.09.1997

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Забродина Татьяна Вячеславовна

30.07.1999

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Коваленко Илья Александрович

27.09.1994

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Колесник Сергей Петрович

11.02.1998

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Котельников Никита Юрьевич

29.09.1998

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Лисицын Егор Сергеевич

20.01.2003

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Магомедов Магомед Тагирович

18.02.1989

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

 

Олимпиев Александр Михайлович

24.11.1993

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Рыков Тимур Александрович

21.12.1990

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Сажин Виталий Евгеньевич

24.01.1996

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Смирнов Василий Львович

22.05.2001

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Собчук Елена Юрьевна

06.01.1992

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Сосновская Виктория Владимировна

28.05.1998

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+

Трусов Николай Юрьевич

05.06.1992

ФФ Санкт-Петербурга

 

+

+