Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Новости

12/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 13 февраля 2021 года (суббота)
11:00 (2003) матч за 3-е место: «Союз» Сыктывкар - «Нива» Кандалакша
12:00 (2003) финал: СШ Республики Коми – «Северная Двина» Архангельск
12:50 торжественная церемония награждения команд юношей 2003/04 гг.р.
13:00 (2007) матч за 3-е место: «Надежда» Апатиты – «Экспресс» Великие Луки
14:00 (2007) финал: СШ Республики Коми – СШОР «Поморье» Архангельск
14:50 торжественная церемония награждения команд юношей 2007/08 гг.р.
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 13 февраля (суббота)

11/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 12 февраля 2021 года (пятница)
10:00 (2003) полуфинал 1: «Союз» Сыктывкар – «Северная Двина» Архангельск
11:00 (2003) полуфинал 2: СШ Республики Коми – «Нива» Кандалакша
12:00 (2007) четвертьфинал: СШ Республики Коми – «Спартак-Юниор» Архангельск
13:00 (2007) четвертьфинал: СШОР «Поморье» Архангельск – «Русич» Подпорожье
14:00 (2007) полуфинал: СШ Республики Коми – "Надежда" Апатиты
15:00 (2007) полуфинал: "Экспресс" Великие Луки - СШОР "Поморье" Архангельск
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 12 февраля (пятница)

10/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу. Девушки

Межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Оргхим – Первенство России по мини-футболу среди команд девушек сезона 2020/21 гг. в Северо-Западном Федеральном округе

09.02.2021. Фотографии первого дня турнира девушек (245 фото)
11.02.2021. Девушки 2007 г.р. Игры (120 фото)
11.02.2021. Девушки 2007 г.р. Церемония награждения (88 фото)
11.02.2021. Девушки 2003 г.р. Игры (119 фото)
11.02.2021. Девушки 2003 г.р. Церемония награждения (71 фото)

Девушки 2003/04 гг.р.:

Итоговое положение команд:
1. «Карелия» Петрозаводск. 2. Сборная ГМР, Ленинградская область. 3. «СКО-Спартак» Гурьевск, Калининградская область. 4. ДЮСШ-10 Мурманск

Лауреаты турнира:
вратарь – Диана Аверкиева («Карелия»), защитник – Марьяна Герасимова («СКО-Спартак»), нападающий – Екатерина Леонова (ГМР), бомбардир – Карина Маркина (ГМР) – 4 мяча, игрок – Снежана Кирпичникова («Карелия»)

Девушки 2007/08 гг.р.:

Итоговое положение команд:
1. «Русич» Подпорожье, Ленинградская область. 2. «Татьяна» Волхов, Ленинградская область. 3. СШОР «Ника» Сиверский, Ленинградская область. 4. «Автотор» Калининградская область

Лауреаты турнира:
вратарь – Ярослава Брюхачева («Русич»), защитник - Милана Яковлева («Русич»), нападающий – Александра Иванушкина («Русич»), бомбардир – Ева Ефимова («Татьяна») – 7 мячей, игрок – Кира Юсупова («Татьяна»)

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА смотреть новость

10/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 11 февраля 2021 года (четверг)
09:00 (2003) СШОР «Поморье» Архангельск – «Нива» Кандалакша
10:00 (2003) «Звездочка» Северодвинск – «Союз» Сыктывкар
11:00 (2003) «Северная Двина» Архангельск – СШ-2 «Энергия» Великий Новгород
12:00 (девушки 2007) «Русич» Подпорожье – «Татьяна» Волхов
13:00 (девушки 2003) «Карелия» Петрозаводск – «СКО-Спартак» Калининград.обл.
14:00 (2007) СШОР « Поморье» Архангельск – «Надежда» Апатиты
15:00 (2007) СШ Республики Коми – «Петербург 04»
16:00 (2007) «Экспресс» Великие Луки – «Карелия» Петрозаводск
17:00 (2007) «Сестрорецк» Санкт-Петербург – «Спартак-Юниор» Архангельск
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 11 февраля (четверг)

09/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 10 февраля 2021 года (среда)
09:00 (2003) «Звездочка» Северодвинск – СШОР «Поморье» Архангельск
10:00 (2003) СШ Республики Коми – «СКО-Спартак» Калининградская область
11:00 (2003) СШ-2 «Энергия» Великий Новгород – «Легион» Северодвинск
12:00 (2007) СШОР «Поморье» Архангельск – «Эжва» Сыктывкар
13:00 (2007) «Надежда» Апатиты, Мурманская обл. – «Легион» Северодвинск
14:00 (2007) СШ Республики Коми – «Русич» Подпорожье, Лен.область
15:00 (2007) «Петербург 04» – «Северная Двина» Архангельск
16:00 (2007) «Карелия» Петрозаводск – «Спартак-Юниор» Архангельск
17:00 (2007) «Экспресс» Великие Луки – «Сестрорецк» Санкт-Петербург
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 10 февраля (среда)

08/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 9 февраля 2021 года (вторник)
09:00 (2003) «Нива» Кандалакша, Мурманская обл. – «Союз» Сыктывкар, Респ.Коми
10:00 (2003) «Северная Двина» Архангельск – «СКО-Спартак» Калининградская обл.
11:00 (2003) «Союз» Сыктывкар, Респ.Коми – СШОР «Поморье» Архангельск
12:00 (2003) СШ Республики Коми – «Северная Двина» Архангельск
13:00 (2007) «Надежда» Апатиты, Мурманская обл. – «Эжва» Сыктывкар, Респ.Коми
14:00 (2007) «Легион» Северодвинск, Арханг.обл. – СШОР «Поморье» Архангельск
15:00 (2007) «Северная Двина» Архангельск – СШ Республики Коми
16:00 (2007) «Петербург 04» Санкт-Петербург – «Русич» Подпорожье, Лен.обл.
17:00 (2007) «Спартак-Юниор» Архангельск – «Экспресс» Великие Луки
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 9 февраля (вторник)

08/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу. Юноши 2003/04 гг.р.
Представляем участников Межрегионального этапа Всероссийских соревнований «Оргхим – Первенство России по мини-футболу среди команд юношей 2003/04 гг.р. сезона 2020/21 гг. в Северо-Западном Федеральном округе (10 команд)
ФОТОГРАФИИ И СОСТАВЫ КОМАНД смотреть новость

08/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу. Юноши 2007/08 гг.р.
Представляем участников Межрегионального этапа Всероссийских соревнований «Оргхим – Первенство России по мини-футболу среди команд юношей 2007/08 гг.р. сезона 2020/21 гг. в Северо-Западном Федеральном округе (12 команд)
ФОТОГРАФИИ И СОСТАВЫ КОМАНД смотреть новость

08/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу. Девушки
Представляем участников Межрегионального этапа Всероссийских соревнований «Оргхим – Первенство России по мини-футболу среди команд девушек сезона 2020/21 гг. в Северо-Западном Федеральном округе
ФОТОГРАФИИ И СОСТАВЫ КОМАНД смотреть новость

07/02/2021 //  Официальная информация. Трехстороннее соглашение Новгородской области



Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ и Правительство Новгородской области заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. В церемонии подписания документа приняли участие президент РФС Александр Дюков и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.
ПОДРОБНЕЕ смотреть новость

06/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу. Юноши 2005/06 гг.р

Межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Оргхим – Первенство России по мини-футболу среди команд юношей 2005/06 гг.р. сезона 2020/21 гг. в Северо-Западном Федеральном округе

"Звездочка" (Северодвинск) – победитель Первенства МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди юношей 2005/06 годов рождения



Фотографии первого дня турнира. 2 февраля (977 фото)
Фотографии третьего дня турнира. 4 февраля (837 фото)
Фотографии четвертого дня турнира. 5 февраля (1015 фото)
Фотографии пятого дня турнира. 6 февраля (792 фото)
Фотографии церемонии награждения (164 фото)

Итоговое положение команд:
1. «Звездочка» Северодвинск, Архангельская область. 2. СШ по футболу Республики Коми. 3. ФСЦ «Волхов» Ленинградская область. 4. «Экспресс» 2005 Великие Луки, Псковская область. 5. ДЮСШ-10 Мурманск. 6. СШОР «Поморье» Архангельск. 7. «Русич» Подпорожье, Ленинградская область. 8. «СКО-Амбер» Калининградская область. 9. ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область. 10. «Экспресс» 2006 Великие Луки, Псковская область. 11. «Кронштадт» 2005 Санкт-Петербург. 12. «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург

Лауреаты турнира:
вратарь – Федор Машихин («Волхов»), защитник – Денис Горячев («Волхов»), нападающий – Тимофей Селезнев (СШ Коми), бомбардир – Юрий Соловьев («Русич»), игрок – Данил Башкирев («Звездочка»)

Лучшие бомбардиры:
Соловьев Юрий («Русич») – 12 мячей, Башкирев Данил («Звездочка») – 9, Пустынников Савелий («Поморье») – 8, Бешляга Роман (СШ Коми) – 7

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА смотреть новость

06/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу. Юноши 2009/10 гг.р.

Межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Оргхим – Первенство России по мини-футболу среди команд юношей 2009/10 гг.р. сезона 2020/21 гг. в Северо-Западном Федеральном округе

СШОР "Поморье" (Архангельск) – победитель Первенства МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди юношей 2009/10 годов рождения



Фотографии первого дня турнира. 2 февраля (977 фото)
Фотографии третьего дня турнира. 4 февраля (837 фото)
Фотографии четвертого дня турнира. 5 февраля (1015 фото)
Фотографии пятого дня турнира. 6 февраля (792 фото)
Фотографии церемонии награждения (164 фото)

Итоговое положение команд:
1. СШОР «Поморье» Архангельск. 2. СШ Республики Коми. 3. «Юная Гвардия» Мурманск. 4. СШ «Кронштадт» 2009 Санкт-Петербург. 5. ДЮСШ-10 Мурманск. 6. «Экспресс» Великие Луки, Псковская область. 7. СШ «Кронштадт» 2010 Санкт-Петербург. 8. «Олимпик» Апатиты, Мурманская область. 9. «Олимпик-СШ-6» Архангельск. 10. Всеволожская СШОР, Ленинградская область. 11. «Лапландия» Мурманск. 12. СШОР «Ника» Сиверский, Ленинградская область. 13. «Барсы» Архангельск. 14. «Русич» Подпорожье, Ленинградская область. 15. СШ Мончегорск, Мурманская область. 16. «Легион» Северодвинск, Архангельская область

Лауреаты турнира:
вратарь – Шкурко Максим («Кронштадт» 2009), защитник – Шестаков Артем («Поморье»), нападающий – Пириев Рашад («Юная Гвардия»), бомбардир – Стрелков Андрей («Юная Гвардия»), игрок – Чачибая Артем («Поморье»)

Лучшие бомбардиры:
Стрелков Андрей («Юная Гвардия») – 14 мячей, Чачибая Артем («Поморье») – 12, Бойков Антон («Экспресс») – 10, Шестаков Артем («Поморье»), Жардан Денис («Кронштадт» 2009) – по 9, Размыслов Артем (СШ Коми) – 7, Алешихин Егор (СШ Коми), Истеев Артем («Олимпик-СШ-6») – по 6

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА смотреть новость

06/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 6 февраля 2021 года (суббота)
11:00 (2009) матч за 3-е место: «Юная Гвардия» Мурманск – «Кронштадт» 2009
12:00 (2009) финал: СШОР «Поморье» Архангельск – СШ Республики Коми
12:50 (2009) торжественная церемония награждения юношей 2009 года рождения
13:00 (2005) матч за 3-е место: «Экспресс» 2005 Великие Луки – ФСЦ «Волхов»
14:00 (2005) финал: СШ Республики Коми – «Звездочка» Северодвинск
14:50 (2005) торжественная церемония награждения юношей 2005 года рождения
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 6 февраля (суббота)

05/02/2021 //  Наши поздравления!

Сегодня свой День рождения отмечает член Исполкома Российского футбольного союза, президент МРО «Северо-Запад», президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Елена Анатольевна Илюхина.
Наши поздравления Елене Анатольевне и пожелания дальнейших успехов в ее многогранной деятельности!

05/02/2021 //  Итоги Внеочередной Конференции РФС
4 февраля в Москве состоялась внеочередная Конференция Российского футбольного союза.
Конференция избрала Президентом РФС на четырехлетний срок Александра Валерьевича Дюкова, выдвинутого на этот пост, в том числе, от МРО «Северо-Запад».
В новый состав Исполкома РФС была избрана президент МРО «Северо-Запад» Елена Анатольевна Илюхина.
Наши поздравления и пожелания успехов в дальнейшей работе на благо российского футбола!

05/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 5 февраля 2021 года (пятница)
10:00 (2009) «Юная Гвардия» Мурманск – «Олимпик» Апатиты
11:00 (2009) «Экспресс» Великие Луки – СШ «Кронштадт» 2009
12:00 (2009) полуфинал за 1-4-е места: СШОР "Поморье" - "Юная Гвардия"
13:00 (2009) полуфинал за 1-4-е места: СШ Коми - "Кронштадт" 2009
14:00 (2005) «Экспресс» 2005 Великие Луки – ДЮСШ-10 Мурманск
15:00 (2005) СШОР «Поморье» Архангельск – ФСЦ «Волхов» Лен.область
16:00 (2005) полуфинал за 1-4-е места: СШ Коми - "Экспресс" 2005
17:00 (2005) полуфинал за 1-4-е места: "Звездочка" - ФСЦ "Волхов"
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 5 февраля (пятница)

04/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу. Девушки

Межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Оргхим – Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 2005/06 гг.р. сезона 2020/21 гг. в Северо-Западном Федеральном округе

02.02.2021. "Славатор" Лодейное Поле - "Олимп" Мурманская обл. (112 фото)
04.02.2021. "Олимп" Мурман.обл. - "СКО-Спартак" Калининград.обл. (116 фото)
04.02.2021. Церемония награждения девушек 2005 г.р. (75 фото)

Итоговое положение: 1. «Славатор» Лодейное поле, Ленинградская область. 2. Сборная Калининградской области – «Спартак» Гурьевск. 3. «Олимп» Мурманская область

Лауреаты турнира: вратарь – Ксения Резник (СКО-Спартак), защитник – София Щербина («Олимп»), нападающий – Анастасия Кисарчук («Славатор»), бомбардир – Анастасия Чижова (СКО-Спартак), игрок – Дарья Личманова (СКО-Спартак)
Бомбардиры: Чижова Анастасия (СКО-Спартак) – 6 мячей, Гаврилова Анастасия, Кисарчук Анастасия (обе – «Славатор») – по 5 мячей

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА смотреть новость

04/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 4 февраля 2021 года (четверг)
09:00 (2005) СШОР «Поморье» Архангельск – «Экспресс 2005» Великие Луки
10:00 (2009) «Легион» Северодвинск – «Экспресс» Великие Луки
11:00 (2005) ФСЦ «Волхов» – «Сборная Калининградской области - Амбер»
12:00 (2009) «Барсы» Архангельск – ДЮСШ-10 Мурманск
13:00 (2005) СШ Республики Коми – ДЮСШ-1 Североморск
14:00 (2009) «Юная гвардия» Мурманск – «Олимпик-СШ-6» Архангельск
15:00 (2005) ДЮСШ-10 Мурманск – «Звездочка» Северодвинск
16:00 (2009) «Русич» Подпорожье – СШОР «Поморье» Архангельск
17:00 (2009) «Кронштадт 2010» Санкт-Петербург – «Лапландия» Мурманск
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 4 февраля (четверг)

03/02/2021 //  Соревнования МРО "Северо-Запад" по футболу – 2021

XXII Зимний турнир МРО "Северо-Запад" по футболу на призы Полпреда Президента России в Северо-Западном ФО
В турнире, который пройдет с 16-22 февраля в ДСИ "Зенит", примут участие шесть команд, которые сыграют между собой в один круг.
КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

VII Весенний турнир МРО "Северо-Запад" среди молодежных команд U-21 (юноши 2000 года рождения и моложе)
Продолжается прием заявок на участие в турнире, который состоится с 9 по 15 марта в ДСИ "Зенит". На данный подтвердили свое участие "Карелия" (Петрозаводск) и СШ "Ленинградец" (Ленинградская область). Ожидается подтверждение петербургских молодежных команд "Звезда", "Выборжанин-Город", "Ядро", "Московская застава", СШОР "Зенит" и других. В турнире примет участие 8 команд.

XV Кубок чемпионов МРО "Северо-Запад"
(Первенство Северо-Западного Федерального округа среди команд IV дивизиона)

Юбилейный Кубок чемпионов МРО "Северо-Запад" среди победителей первенств Республик и областей нашего региона прошлого года пройдет в Великом Новгороде на стадионе "Электрон" с 27 апреля по 1 мая 2021 года.

03/02/2021 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2020/21

Список трансляций на 3 февраля 2021 года (среда)
09:00 (2009) ДЮСШ-10 – СШ Коми
10:00 (2005) «Экспресс 2005» – «Русич»
11:00 (2009) "Экспресс" - Всеволожская СШОР
12:00 (2009) СШОР «Ника» – «Барсы»
13:00 (2009) Олимпик-СШ-6 – СШ Мончегорск
14:00 (2009) «Олимпик» – «Легион»
15:00 (2005) «Кронштадт 2005» – ДЮСШ-10
16:00 (2009) СШОР Поморье – Кронштадт 2010
17:00 (2005) «Звездочка» – «Экспресс 2006»
МИНИ-ФУТБОЛ. ТРАНСЛЯЦИИ – 3 февраля (среда)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20