Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Новости

12/02/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди женских команд
С 17 по 20 февраля в Санкт-Петербурге в Центре спорта Калининского района состоится II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди женских любительских команд первой лиги сезона 2019-20 годов МРО «Северо-Запад». В нем примут участие шесть команд. В гости к петербургским коллективам ЦС "Калининский", "Лидер", "Форсаж-ГУТ" и Университет ИТМО приедут калининградская "Альфа 09 - ЭТБ" и ЖМФК "Великий Новгород".
КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА смотреть новость

11/02/2020 //  Новости Российского футбольного союза
Предлагаем вашему вниманию еженедельный дайджест новостей РФС (от 11.02)
Скачать pdf

10/02/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу – 2019/2020
В субботу в Санкт-Петербурге завершился мини-футбольный марафон встреч лучших коллективов Северо-Западного региона. В течение 10 дней 65 команд юношей и девушек в четырех возрастных категориях разыгрывали медали II этапа Всероссийских соревнований на "Фабрике футбола", персоналу которого МРО "Северо-Запад" выражает огромную признательность за помощь в организации нашего Фестиваля мини-футбола. В течение этих дней было разыграно 24 комплекта медалей, а также 12 путевок на финал Первенства России.
Завершились турниры торжественными церемониями награждения лучших команд и игроков. 6 и 8 февраля юношам и девушкам призы вручали Анатолий Турчак, член Бюро Исполкома Российского футбольного союза, президент МРО "Северо-Запад", Борис Вахрушев, первый вице-президент МРО "Северо-Запад", Ильдар Зарипов, председатель Судейского комитета МРО, а также Анна Жигулина и Екатерина Митрофанова, чемпионки России по мини-футболу в составе петербургской "Авроры", члены молодежной сборной России по мини-футболу.



Всего за 10 дней на "Фабрике футбола" было проведено 149 игр, по итогам которых путевки в дальнейший этап Первенства России получили:
Юноши 2002/03 гг.р.: СШ Респ.Коми 2002, СШ Респ.Коми 2003
Юноши 2004/05 гг.р.: СШ Респ.Коми 2004, "Северная Двина" Архангельск
Юноши 2006/07 гг.р.: СШ Респ.Коми 2006, "Экспресс" Великие Луки
Юноши 2008/09 гг.р.: "Северная Двина" Архангельск, "Экспресс" Великие Луки
Девушки 2002/03 гг.р.: СШ-7 Петрозаводск, Республика Карелия
Девушки 2004/05 гг.р.: РДЮСШ п.Пудость, Ленинградская область
Девушки 2006/07 гг.р.: СШОР "Ника" п.Сиверский, Ленинградская область
Девушки 2008/09 гг.р.: «Ленинградочка-1», Подпорожская ДЮСШ, Ленинградская область


06/02/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди юношей 2006 гг.р.

Завершился второй этап Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди юношеских команд 2006/07 годов рождения.

Итоговое положение команд:
1. СШ по футболу 2006, Республика Коми. 2. «Экспресс» Великие Луки, Псковская область. 3. СШ Кронштадского района Санкт-Петербурга. 4. ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область. 5. СШОР Мончегорск, Мурманская область. 6. «Северная Двина» СШОР «Поморье» Архангельская область. 7. «Звездочка» Северодвинск, Архангельская область. 8. «Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург. 9. СШ-1 «Локомотив» Котлас, Архангельская область. 10. СШ Сосногорск-ПБГ, Республика Коми. 11. «Олимпик» Архангельск. 12. СШ по футболу 2007, Республика Коми. 13. «Русич» Подпорожье, Ленинградская область. 14. «Спартак» Гурьевск, Калининградская область. 15. «Эль Классико Найкурен» Калининград. 16. ШСК «Олимп» Санкт-Петербург

Лауреаты турнира:
вратарь – Всеволод Елисеев («Экспресс»), защитник – Матвей Китайцев (Североморск), нападающий – Демьян Петров (Кронштадт), бомбардир – Юрий Булов («Звездочка»), игрок – Владислав Тырин (СШ Коми 2006)

за 3-е место: ДЮСШ-1 Североморск – СШ Кронштадтского района Санкт-Петербурга:
прямая трансляция обзор матча
финал: СШ Коми 2006 – «Экспресс» Великие Луки:
прямая трансляция обзор матча

04.02.2020. Фотографии первого дня турнира (561 фото)
06.02.2020. Фотографии третьего дня турнира (488 фото)
07.02.2020. Фотографии четвертого дня турнира, 1/4 и 1/2 финала (608 фото)
08.02.2020. Фотографии пятого дня турнира, стыковые матчи (263 фото)
08.02.2020. Фотографии пятого дня турнира, церемония награждения (93 фото)

РАССКАЗ О ТУРНИРЕ и ИТОГОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ смотреть новость

06/02/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди юношей 2008 гг.р.

Завершился второй этап Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди юношеских команд 2008/09 годов рождения.

Итоговое положение команд:
1. «Северная Двина» СШОР «Поморье» Архангельская область. 2. «Экспресс» Великие Луки. 3. «Строитель» Северодвинск, Архангельская область. 4. «Олимпик» Калининград. 5. СШ-7 Петрозаводск. 6. «Юная Генерация» Сыктывкар, Республика Коми. 7. «Премьера» Ухта, Республика Коми. 8. «Легион» Северодвинск, Архангельская область. 9. «Триумф» Приозерск, Ленинградская область. 10. ДЮСШ-10 «Север» Мурманск. 11. Районная ДЮСШ ГМР, Ленинградская область. 12. «Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург. 13. «Русич» Подпорожье, Ленинградская область. 14. КДЮСШ Зеленоградск, Калининградская область. 15. СШОР «Ника», пос.Сиверский, Ленинградская область. 16. Всеволожская СШОР, пос.Морозова, Ленинградская область

Лауреаты турнира:
вратарь – Артем Фролов («Экспресс»), защитник – Дмитрий Полищук («Олимпик»), нападающий – Вадим Криштопович («Строитель»), бомбардир – Елисей Савкин (СШ-7) – 13 мячей, игрок – Артем Шутов («Северная Двина»)

за 3-е место: «Строитель» Северодвинск – «Олимпик» Калининград:
прямая трансляция обзор матча
финал: «Северная Двина» Архангельск – «Экспресс» Великие Луки:
прямая трансляция обзор матча

04.02.2020. Фотографии первого дня турнира (492 фото)
06.02.2020. Фотографии третьего дня турнира (523 фото)
07.02.2020. Фотографии четвертого дня турнира. 1/4 и 1/2 финала (563 фото)
08.02.2020. Фотографии пятого дня турнира. Стыковые матчи (313 фото)
08.02.2020. Фотографии пятого дня турнира. Церемония награждения (114 фото)

РАССКАЗ О ТУРНИРЕ и ИТОГОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ смотреть новость

06/02/2020 //  Первенство России по мини-футболу среди девушек – 2020

Завершился второй этап Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди команд девушек 2006/07 и 2008/09 годов рождения.

девушки 2006/07 гг.р.

Итоговое положение команд:
1. СШОР «Ника» п.Сиверский, Ленинградская область. 2. Сборная Калининградской области – ЭТБ. 3. «Универсал» Апатиты, Мурманская область. 4. РДЮСШ Гатчинский район, Ленинградская область

Лауреаты команд:
вратарь – Полина Морозова («Универсал»), защитник – Александра Старостенко (СКО-ЭТБ), нападающий – Дарья Личманова (СКО-ЭТБ), бомбардир – Анастасия Егорова («Ника») – 5 мячей, игрок – Полина Павлова («Ника») – 5 мячей

девушки 2008/09 гг.р.

Итоговое положение команд:
1. «Ленинградочка-1», Подпорожская ДЮСШ, Ленинградская область. 2. «Ленинградочка-2», АНО «Дрозд», Волхов, Ленинградская область. 3. Сборная Калининградской области – ЭТБ

Лауреаты команд:
вратарь – Анастасия Мартель (СКО-ЭТБ), защитник – Кира Юсупова («Ленинградочка-1»), нападающий – Алена Лищенко («Ленинградочка-2»), бомбардир – Анна Сахарова («Ленинградочка-1») – 12 мячей, игрок – Мелина Стальмакова («Ленинградочка-1»)

04.02.2020. Фотографии первого дня турниров (243 фото)
06.02.2020. Фотографии третьего дня турниров (250 фото)
06.02.2020. Фотографии церемонии награждения (132 фото)

ИТОГОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ смотреть новость

06/02/2020 //  Юношеские соревнования МРО "Северо-Запад" по футболу - 2020

Предварительно определены сроки и места проведения соревнований МРО "Северо-Запад" по футболу среди детско-юношеских коллективов летом и осенью 2020 года.

Предварительные этапы Первенства России
2003 г.р. – 17-24 августа 2020, Санкт-Петербург, стадион "Алмаз-Антей"
2004 г.р. – 18-25 августа 2020, Санкт-Петербург, СШОР-1 Московского района
2005 г.р. – 12-19 августа 2020, Санкт-Петербург, Академия ФК "Зенит"
2006 г.р. – 12-19 августа 2020, Санкт-Петербург, Академия ФК "Зенит"
2007 г.р. – 20-27 августа 2020, Великий Новгород, СШ "Электрон"
Первенство МРО "Северо-Запад"
2008 г.р. – 7-12 сентября 2020 (±2 дня), Псков
2009 г.р. – 5-6 сентября 2020, Пушкин (Санкт-Петербург)
2010 г.р. – 12-13 сентября 2020, Сестрорецк (Санкт-Петербург)
Предварительный этап Кубка РФС среди юношеских команд ПФК ФНЛ ПФЛ
2006 г.р. – 14-19 сентября 2020 (±2 дня), Псков

Указаны игровые дни

06/02/2020 //  Семинар с техническим директором ФК "Андерлехт"
8 февраля 2020 года в 18 часов 00 минут в Академии ФК «Зенит» (ул. Верности, 21) состоится семинар для футбольных тренеров на тему: «Развитие таланта как новый вектор воспитания футболистов на разных этапах спортивной подготовки».
Спикер – технический директор ФК «Андерлехт» Ян Киндерманс.
Тренерам, включенным в список слушателей, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Проход на семинар - через КПП №1 (у здания интерната).
Список участников семинара смотреть новость

06/02/2020 //  Новости Российского футбольного союза
Предлагаем вашему вниманию еженедельный дайджест новостей РФС (от 06.02)
Скачать pdf

04/02/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу – 2019/2020
Решение Главной судейской коллегии II этапа Всероссийских соревнований "Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд игроков 2002/03 гг.р. сезона 2019/2020 годов" в Северо-Западном Федеральном округе смотреть новость

04/02/2020 //  Новости Российского футбольного союза
Предлагаем вашему вниманию еженедельный дайджест новостей РФС (от 04.02)
Скачать pdf

03/02/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу – 2019/2020
С 28 января по 1 февраля в Санкт-Петербурге на "Фабрике футбола" прошла первая часть второго этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу МРО "Северо-Запад". 26 команд юношей и девушек двух старших возрастов провели 60 матчей, определили призеров, а также участников финального этапа. Завершились турниры торжественными церемониями награждения лучших команд и игроков.


В награждении юношей 2002/03 гг.р. принял участие Юрий Николаевич Руднев, четырехкратный чемпион России по мини-футболу и обладатель Кубка УЕФА (2007) в качестве тренера московского "Динамо", обладатель Кубка обладателей кубков УЕФА по мини-футболу (2002) в качестве тренера екатеринбургской "Альфы".
Юношей 2004/05 гг.р. наградили Борис Борисович Вахрушев, первый вице-президент МРО "Северо-Запад", и Татьяна Павловна Орлова, супруга губернатора Архангельской области, вице-президент Федерации футбола Архангельской области.
В награждении команд девушек приняла участие Мария Филисова, чемпион Европы (2005) по футболу в составе молодежной сборной России, бронзовый призер чемпионата Европы 2019 года по мини-футболу в составе сборной России, многократный чемпион России по мини-футболу в составе "Авроры" и "Лагуны-УОР".

03/02/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди юношей 2008 гг.р.

Предлагаем вашему вниманию участников второго этапа Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди юношеских команд 2008/09 годов рождения.
ФОТОГРАФИИ И СОСТАВЫ КОМАНД смотреть новость

03/02/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди юношей 2006 гг.р.

Представляем вашему вниманию участников второго этапа Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди юношеских команд 2006/07 годов рождения.
ФОТОГРАФИИ И СОСТАВЫ КОМАНД смотреть новость

03/02/2020 //  Первенство России по мини-футболу среди девушек – 2020

Представляем вашему вниманию участников второго этапа Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди команд девушек 2006/07 и 2008/09 годов рождения.
ФОТОГРАФИИ И СОСТАВЫ КОМАНД смотреть новость

28/01/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди юношей 2002 гг.р.

Завершился второй этап Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди юношеских команд 2002/03 годов рождения.

Итоговое положение команд:
1. СШ по футболу 2002 Республики Коми. 2. СШ по футболу 2003 Республика Коми. 3. «Северная Двина» СШОР «Поморье» Архангельская область. 4. «Арктика» Мурманск. 5. СШ-7– 1 Петрозаводск. 6. СШ-7–2 Петрозаводск. 7. «Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург. 8. «Маккаби» Санкт-Петербург

Лауреаты турнира:
вратарь – Матвей Быковский (СШ Коми 2002), защитник – Роман Иванин (СШ Коми 2003), нападающий – Дмитрий Владимиров («Северная Двина»), бомбардир – Сергей Гук («Арктика») – 10 мячей, игрок – Андрей Бобровский (СШ Коми 2002)

Бомбардиры:
Сергей Гук («Арктика») – 10 мячей, Василий Матвеев (СШ-7–1), Сергей Орбелян («Царское село») – по 7, Захар Меньшенин, Григорий Мулин (оба – СШ Коми 2002) – 6, Даниил Баскаков («Северная Двина»), Егор Петков («Арктика»), Олег Трофимов («Царское село») – все по 5 мячей

за 3-е место: «Северная Двина» – «Арктика»: прямая трансляция обзор игры
финал: СШ Коми 2002 Коми – СШ Коми 2003 Коми: прямая трансляция обзор игры

28.01.2020. Фотографии первого дня турнира (450 фото)
31.01.2020. Фотографии четвертого дня турнира, полуфиналы (314 фото)
01.02.2020. Фотографии пятого дня турнира, стыковые матчи (330 фото)
01.02.2020. Торжественная церемония награждения (95 фото)

РАССКАЗ О ТУРНИРЕ и ИТОГОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ смотреть новость

28/01/2020 //  Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди юношей 2004 гг.р.

Завершился второй этап Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди юношеских команд 2004/05 годов рождения.

Итоговое положение команд:
1. СШ по футболу Республики Коми. 2. «Северная Двина» СШОР «Поморье» Архангельская область. 3. СШ-7 Петрозаводск, Республика Карелия. 4. «Звездочка» Северодвинск, Архангельская область. 5. ДЮСШ-10 Мурманск. 6. «Легион» Северодвинск, Архангельская область. 7. «Северный пресс – СШОР-2» Санкт-Петербург. 8. «Царское село» Пушкин, Санкт-Петербург. 9. «Экспресс» Великие Луки, Псковская область. 10. «Дружба» Красное село, Санкт-Петербург. 11. Всеволожская СШОР, Ленинградская область. 12. «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург

Лауреаты турнира:
вратарь – Вениамин Нос («Северная Двина), защитник – Даниил Глебов («Звездочка»), нападающий – Николай Сигарев (СШ Коми), бомбардир – Иван Новик (СШ-7), игрок – Георгий Сафаров (СШ Коми)

Бомбардиры:
Иван Новик (СШ-7) – 10 мячей, Данил Башкирев («Звездочка») – 9, Илья Мухин («Северный пресс») – 8, Георгий Сафаров (СШ Коми), Степан Соловьев («Экспресс»), Игорь Мамедов («Дружба») – все по 7, Николай Сигарев (СШ Коми), Дмитрий Егоров (СШ-7), Клим Проскуряков, Юрий Булов, Даниил Глебов (все – «Звездочка») – все по 6 мячей

за 3-е место: СШ-7 Петрозаводск – «Звездочка» Северодвинск:
прямая трансляция полная запись матча обзор игры
финал: СШ Респ.Коми – «Северная Двина»: прямая трансляция обзор игры

28.01.2020. Фотографии первого дня турнира (407 фото)
30.01.2020. Фотографии третьего дня турнира (380 фото)
31.01.2020. Фотографии четвертого дня турнира (583 фото)
01.02.2020. Фотографии пятого дня турнира, стыковые матчи (381 фото)
01.02.2020. Фотографии торжественной церемонии награждения (99 фото)

РАССКАЗ О ТУРНИРЕ и ИТОГОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ смотреть новость

28/01/2020 //  Первенство России по мини-футболу среди девушек – 2020

Завершился второй этап Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу сезона 2019/20 годов» в Северо-Западном Федеральном округе среди команд девушек 2002/03 и 2004/05 годов рождения.

девушки 2002/03 гг.р.

Итоговое положение команд:
1. СШ-7 Петрозаводск, Республика Карелия. 2. РДЮСШ п.Пудость, Ленинградская область. 3. ДЮСШ-10 Мурманск
Лауреаты турнира:
вратарь – Ангелина Колобкова (Пудость), защитник – Ксения Ракитина (СШ-7), нападающий – Екатерина Леонова (Пудость), бомбардир – Эмилия Воробьева (ДЮСШ-10) – 2 мяча, игрок – Снежана Кирпичникова (СШ-7)

девушки 2004/05 гг.р.

Итоговое положение команд:
1. РДЮСШ п.Пудость, Ленинградская область. 2. СШОР «Ника» п.Сиверский, Ленинградская область. 3. Всеволожская СШОР «Маяк», п.Рахья, Ленинградская область

Лауреаты турнира:
вратарь – Ева Шепелёва (Пудость), защитник – Анастасия Егорова (Сиверский), нападающий – Наталья Иванова (Пудость), бомбардир – Карина Маркина (Сиверский) – 7 мячей, игрок – Екатерина Гурбенкова (Пудость)

28.01.2020. Фотографии первого дня турнира (160 фото)
30.01.2020. Фотографии третьего дня турнира (197 фото)
30.01.2020. Фотографии церемонии награждения (159 фото)

ИТОГОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ смотреть новость

28/01/2020 //  XXI турнир МРО "Северо-Запад" на призы Полпреда Президента РФ
Предлагаем вашему вниманию календарь XXI Зимнего турнира МРО "Северо-Запад" по футболу на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном Федеральном округе, который пройдет в Санкт-Петербурге в ДСИ "Зенит" с 17 по 22 февраля 2020 года.
КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА смотреть новость

28/01/2020 //  Семинар для футбольных тренеров
8 февраля 2020 года в 18 часов 00 минут в Академии ФК «Зенит» состоится семинар для футбольных тренеров на тему: «Развитие таланта как новый вектор воспитания футболистов на разных этапах спортивной подготовки».
Спикер – технический директор ФК «Андерлехт» Ян Киндерманс.
Заявки на участие в семинаре просим отправлять на электронную почту МРО «Северо-Запад» или Федерации футбола Санкт-Петербурга с указанием фамилии, имени, отчества тренера и организации, которую он представляет, в срок до 5 февраля 2020 года.
Допуск к участию в семинаре будет осуществляться по спискам МРО «Северо-Запад» и Федерации футбола Санкт-Петербурга.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20