6 декабря начнется 10-й розыгрыш Кубка по мини-футболу среди мужских команд, Турнир состоится в 10-й раз и пройдет с 6 по 10 декабря 2021 года в Великом Новгороде в Спорткомплексе "Центральная спортивная арена"., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

05.12.2021

6 декабря начнется 10-й розыгрыш Кубка по мини-футболу среди мужских команд

05.12.2021

6 декабря начнется 10-й розыгрыш Кубка по мини-футболу среди мужских команд

Спустя много лет возобновляется соревнование МРО "Северо-Запад" - Кубок по мини-футболу среди мужских команд. 

Турнир состоится в 10-й раз и пройдет с 6 по 10 декабря 2021 года в Великом Новгороде в Спорткомплексе "Центральная спортивная арена", в котором примут участие 7 команд из 6 регионов Северо-Западного федерального округа. Это - сборная Ненецкого автономного округа (действующий чемпион МРО "Северо-Запад" по мини-футболу), "СМИК-Газовик" (Калининград), "Динамо" (Вологда), "Водоканал" (Великий Новгород), "НеваПро" (Тосно, Ленинградская область), а также сразу два коллектива из Петрозаводска: "Альянс" и "Энергогарант".

Турнир пройдет в два этапа - групповой и этап за итоговые места. В групповом этапе команды сыграют в двух группах каждый с каждым в один круг, а в этапе за призовые места команды разделятся на два раунда - раунд за 1-4 места (1-2 место группы А и Б), где команды сыграют по схеме плей-офф до полного распределения мест, и раунд за 5-7 места (3-4 место группы А и 3 место группы Б), где команды сыграют в один круг. 

Все матчи будут показаны в прямом эфире на You-Tube канале МРО "Северо-Запад". Ссылки на трансляции также представлены на страницах матчей в разделе "Видео".

Расписание матчей группового этапа выглядит следующим образом:


ГРУППА А

[WidgetCalendar="Кубок | Группа А" #1033666]
6 декабря, понедельник
7 декабря, вторник
8 декабря, среда


ГРУППА Б

[WidgetCalendar="Кубок | Группа Б" #1033667]
6 декабря, понедельник
7 декабря, вторник
8 декабря, среда