Состав участников Турнира на призы Полпреда, С 15 по 21 февраля пройдет 23-й розыгрыш традиционного зимнего турнира ОФФ "Северо-Запад"., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

08.02.2022

Состав участников Турнира на призы Полпреда

08.02.2022

Состав участников Турнира на призы Полпреда

Традиционный зимний турнир Объединения федераций футбола "Северо-Запад" собрал 8 команд-участниц.

XXIII турнир по футболу на призы полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 21 февраля.

Матчи зимнего турнира среди мужских команд, по традиции, примет Дворец спортивных игр "Зенит". Участие в соревновании примут два профессиональных клуба, выступающих в ФНЛ-2: петербургские "Звезда" и "Динамо". Отметим, что "красно-черные" выставят на турнир две команды.

Конкуренцию профессионалам попытаются составить петербургские "Алмаз-Антей", СШОР "Зенит" и "Ядро", а также ФК "Псков" и мурманский "Север". Система проведения турнира и календарь матчей будут опубликованы в ближайшее время.

Турнир на призы Полпреда проводится с 2000 года. Чаще всего победителем становилось петербургское "Динамо" (4 трофея), трижды чемпионский кубок уходил к "Звезде", по два раза соревнование выигрывали "Петротрест", "Зенит"-2 и "Ленинградец".

С целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции турнир пройдет без зрителей. Все матчи будут показаны в прямом эфире на youtube-канале ОФФ "Северо-Запад".