В Турнире Полпреда определяются полуфиналисты. Трансляции из Петербурга, Решающие матчи группового этапа в прямом эфире., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

16.02.2022

В Турнире Полпреда определяются полуфиналисты. Трансляции из Петербурга

16.02.2022

В Турнире Полпреда определяются полуфиналисты. Трансляции из Петербурга

В пятницу, 18 февраля, в соревновании завершится групповой этап.

Во Дворце спортивных игр "Зенит" продолжается XXIII Зимний турнир по футболу на призы полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

По итогам второго тура в группе "А" задачу выхода в плей-офф (и гарантированно с первого места) решила основа "Звезды". Подопечные Анвера Конеева одержали вторую победу кряду, забив два безответных мяча "Алмазу-Антею". Вторым в таблице идет "Псков", обыгравший сегодня СШОР "Зенит" (2:0). В заключительном туре псковичи встретятся с "Алмазом-Антеем", имеющим на два очка меньше.

В группе "Б" огненная ничья 1:1 между "Динамо-СПб" и "Ядром" (арбитр Андрей Афонин показал семь желтых карточек) запутала турнирную ситуацию. Теперь обоих полуфиналистов определит третий тур, в котором динамовцы сыграют с лидирующим "Севером". В этот же день "Ядро" проведет встречу со "Звездой"-2, потерявшей шансы на выход из группы.

Таблицы обеих групп


Трансляции матчей 3-го тура (18 февраля)


09:00.
 "Алмаз-Антей" — "Псков"


10:45. ФК "Звезда"-2 — "Ядро"


12:30. ФК "Звезда" — СШОР "Зенит"


14:15. "Север" — "Динамо-СПб"