Трансляции матчей плей-офф Кубка чемпионов, В турнире в Великом Новгороде начинается решающая стадия., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

22.04.2022

Трансляции матчей плей-офф Кубка чемпионов

22.04.2022

На стадионе «Электрон» Великом Новгороде продолжается XVI розыгрыш Кубка чемпионов ОФФ «Северо-Запад». Сегодня в турнире стартует стадия плей-офф.

Шесть команд-участниц, среди которых присутствуют действующие чемпионы своих областей и республик, боролись за выход в полуфинал в двух группах.

В группе «А» «Химик» и «Новград» решили вопрос выхода в плей-офф, поочередно обыграв «Триумф». Вчера лидеры в очном матче определяли обладателя первого места, которым стал коллектив из Коряжмы, победивший новгородцев со счетом 3:1.

Судьба второй полуфинальной путевки в группе «В» определялась в последнем туре. Первую путевку ранее застолбила «Кандалакша». «Электрону» для выхода в полуфинал нужна была победа в два мяча над «Приозерском», и новгородцы были близки к решению задачи, выиграв первый тайм со счетом 3:0. Однако после перерыва команда из Ленобласти ответила четырьмя голами и вышла из группы с первого места.

За ходом Кубка чемпионов можно следить в разделе турнира.