«Славатор», «Лидер» и сборные Санкт-Петербурга — триумфаторы Первенства СЗФО, Итоги турнира среди девушек и смешанных команд в пяти возрастных категориях., ОФФ "Северо-Запад". Официальный сайт

Новость

05 мая

«Славатор», «Лидер» и сборные Санкт-Петербурга — триумфаторы Первенства СЗФО

05 мая

«Славатор», «Лидер» и сборные Санкт-Петербурга — триумфаторы Первенства СЗФО

В четверг, 5 мая, в Санкт-Петербурге завершилось Первенство СЗФО по футболу среди девушек и смешанных команд в пяти возрастных категориях.

Зональный этап Первенства России проходит на полях «Газпром»-Академии начиная с 3 мая. Суммарно в соревнованиях по разновидностям футбола принимает участие 24 женских коллектива, в том числе сборные субъектов Российской Федерации, команды девушек и смешанные команды из мальчиков и девочек.

Сегодня, 5 мая, в пяти турнирах определились победители и призеры. В первенстве среди девушек до 13 лет финальный день состоится в субботу, 7 мая. Представляем итоговое положение команд и лучших игроков завершившихся соревнований.


Смешанные команды до 10 лет (девочки и мальчики 2013/14 г.р.)


1.
 «Славатор» (Лодейное Поле, Ленинградская область)

2. СШОР «Лидер» (Санкт-Петербург)

3. «Штурм» (п. Жешарт, Республика Коми)

4. «Татьяна» (Волхов, Ленинградская область)

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — Надежда Хацкевич («Татьяна»)

Защитник — Катерина Зубина (СШОР «Лидер»)

Нападающий — Данил Бородавкин («Штурм»)

Бомбардир — Матвей Виссарионов («Славатор»)

Игрок — Ксения Макарова («Славатор»)


Смешанные команды до 12 лет (девочки и мальчики 2011/12 г.р.)


1.
 СШОР «Лидер» (Санкт-Петербург)

2. «Штурм» (п. Жешарт, Республика Коми)

3. «РайДЮСШ» (Гатчинский р-н, Ленинградская область)

4. «Татьяна» (Волхов, Ленинградская область)

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — София Семенова («РайДЮСШ»)

Защитник — Роман Нешенков («Татьяна»)

Нападающий — Никита Виноградов («Штурм»)

Бомбардир — Максим Сергеев (СШОР «Лидер»)

Игрок — Сабина Калинина (СШОР «Лидер»)


Команды девушек до 15 лет (2008/09 г.р.)


1. 
Сборная Санкт-Петербурга

2. Сборная Ленинградской области

3. Сборная Республики Коми

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — София Гозюк (Санкт-Петербург)

Защитник — Анастасия Карманова (Республика Коми)

Полузащитник — Мирослава Кузнецова (Санкт-Петербург)

Нападающий — Ева Ефимова (Ленинградская область)

Бомбардир — Елена Голик (Санкт-Петербург)

Игрок — Дарья Константинова (Санкт-Петербург)


Команды девушек до 17 лет (2006/07 г.р.)


1. 
Сборная Санкт-Петербурга

2. Сборная Калининградской области

3. Сборная Ленинградской области

4. Сборная Мурманской области

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — Полина Морозова (Мурманская область)

Защитник — Варвара Ананьева (Ленинградская область)

Полузащитник — Дарья Личманова (Калининградская область)

Нападающий — Анастасия Бучацкая (Калининградская область)

Бомбардир — Карина Харитонова (Санкт-Петербург)

Игрок — Ксения Месяцева (Санкт-Петербург)


Команды девушек до 19 лет (2004/05 г.р.)


1. 
Сборная Санкт-Петербурга

2. Сборная Республики Карелия

3. Сборная Ленинградской области

4. Сборная Калининградской области

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — Елизавета Смирнова (Республика Карелия)

Защитник — Карина Маркина (Ленинградская область)

Полузащитник — Яна Панфилова (Республика Карелия)

Нападающий — София Лукашенко (Калининградская область)

Бомбардир — Александра Алешина (Санкт-Петербург)

Игрок — Валерия Карт (Санкт-Петербург)