Оргкомитет ЮФЛ Северо-Запад прошел обучение в Академии РФС, Очная образовательная сессия прошла в Москве с 12 по 14 мая., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

15.05.2022

Оргкомитет ЮФЛ Северо-Запад прошел обучение в Академии РФС

15.05.2022

Оргкомитет ЮФЛ Северо-Запад прошел обучение в Академии РФС

С 12 по 14 мая Академия Российского футбольного союза организовала в Москве очную образовательную сессию по организации межрегиональной ЮФЛ.

В обучении приняли участие сотрудники Оргкомитета Северо-Западной Юношеской футбольной лиги и Межрегиональной группы «Северо-Запад». Трехдневная сессия включала в себя теоретическую и практическую части, а также посещение матча ЮФЛ-2 между «Локомотивом» и ЦСКА. Открыл мероприятие с приветственным словом заместитель генерального секретаря РФС, директор по развитию РФС Максим Митрофанов.

В рамках обучения были затронуты все аспекты организации соревнования: спортивная часть, вопросы судейства и инспектирования, коммерции и маркетинга, а также информационного сопровождения.


Новый сезон ЮФЛ Северо-Запад стартует 29 мая. В соревновании примут участие 12 клубов, каждый из которых будет представлен командами 2006 и 2007 годов рождения. В обеих возрастных группах участники проведут двухкруговой чемпионат.