Начался прием заявок на Кубок ОФФ «Северо-Запад» среди мужских команд, Победитель турнира сможет выступить в Кубке России по футболу., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

25.05.2022

Начался прием заявок на Кубок ОФФ «Северо-Запад» среди мужских команд

25.05.2022

Начался прием заявок на Кубок ОФФ «Северо-Запад» среди мужских команд

В этом сезоне Кубок среди любительских команд возьмет старт не осенью, а в середине лета — 10 июля. Победа подарит путевку в Кубок России!

Соревнование будет состоять из группового этапа и стадии плей-офф. Предполагается участие 8 команд, которые на первом этапе будут разбиты на две группы. При большем количестве заявок состав участников может быть расширен.

Групповой этап Кубка пройдет между первым и вторым кругами чемпионата СЗФО среди мужских команд. Стадия плей-офф состоится в сентябре, после завершения розыгрыша III дивизиона.

Победа в Кубке ОФФ «Северо-Запад» дает право выступить в основной сетке Кубка России по футболу, а также обеспечит путевку в финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «Кубок среди любительских команд». 

По вопросам участия просим обращаться к начальнику Отдела проведения соревнований Алексею Алексееву: +7 (911) 267-75-67, mronw@mail.ru

Регламент турнира представлен в разделе сайта «Объединение» - «Документы». Подтверждение участия в турнире направляется в ОФФ «Северо-Запад» по Форме № 1.