450 зрителей на калининградском дерби и другие итоги тура ЮФЛ Северо-Запад, В Северо-Западной Юношеской футбольной лиге состоялся четвертый тур., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

19 июня

450 зрителей на калининградском дерби и другие итоги тура ЮФЛ Северо-Запад

19 июня

18 и 19 июня в Северо-Западной Юношеской футбольной лиге прошли матчи четвертого тура.

Зрители заполнили трибуны стадиона «Пионер» на калининградском дерби между старшими командами СШОР-5 и «Балтики». В прошлом сезоне эти коллективы в очном противостоянии решали судьбу чемпионства и сейчас вновь претендуют на золотые медали, стартовав без осечек. Матч юношей 2006 года рождения завершился со счетом 3:0 в пользу СШОР-5. Ранее состоялась встреча младших команд, в которой победила «Балтика» (2:0).

В турнире до 17 лет случились три волевых результата. «Электрон» победил в Котласе со счетом 3:2, уступая СШ-1 по ходу игры в два мяча. «Экспресс» вдесятером вырвал победу над «Череповцом» (2:1), а «Ленинградец» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Псковом» (1:1).

Представляем все результаты четвертого тура.