СШОР «Лидер» стала второй в первенстве России среди смешанных команд, В Широкой балке прошел микс-турнир РФС для детей до 10 и до 12 лет., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

23.06.2022

СШОР «Лидер» стала второй в первенстве России среди смешанных команд

23.06.2022

Со 2 по 13 июня в Широкой балке на побережье Черного моря прошел регулярный летний микст-турнир РФС для детей до 10 и до 12 лет — «Футбольные каникулы».

В соревновании выступили 24 смешанные команды, состоящие из мальчиков и девочек — по 12 коллективов в каждой возрастной категории. Среди участников со всей страны были четыре представителя Северо-Запада. Всем командам «Футбольных каникул» были вручены памятные подарки.

Серебряным призером турнира до 12 лет стала петербургская СШОР «Лидер». Спортивная школа Усть-Вымского района из Республики Коми заняла итоговое десятое место.

В соревновании для девочек и мальчиков до 10 лет «Лидер» завоевал шестое место, а «Славатор» из Лодейного Поля Ленинградской области стал седьмым.

Первенство СЗФО среди смешанных команд U-12 и U-10 прошло в начале мая в Санкт-Петербурге на полях «Газпром»-Академии.