«СШ №7 - Карелия» — СШ «Ленинградец». LIVE, Прямая трансляция матча чемпионата СЗФО., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

23.06.2022

«СШ №7 - Карелия» — СШ «Ленинградец». LIVE

23.06.2022

«СШ №7 - Карелия» — СШ «Ленинградец». LIVE

В пятницу, 24 июня, на стадионе «Спартак» в Петрозаводске состоится матч чемпионата СЗФО. Игра будет показана в прямом эфире.

«СШ №7 - Карелия» примет соседа по турнирной таблице — команду спортивной школы «Ленинградец». Карелы идут на четвертой строчке, отставая от соперника на три очка.

В предыдущем матче коллектив из Петрозаводска сыграл вничью с «Химиком» в Коряжме (1:1). «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, в Гатчине разгромил «Электрон» со счетом 4:0.

Встреча на «Спартаке» начнется 24 июня в 14:00.

 

В чемпионате Северо-Западного федерального округа принимают участие восемь мужских команд из семи регионов Северо-Запада. Турнир выступает Зональным этапом Всероссийских соревнований по футболу «III дивизион».

В среду, 22 июня, «Псков» дома обыграл «Новград» с минимальным счетом. Единственный гол на 22-й минуте забил Матвей Баловнев. Этой победой псковичи приблизились к лидирующему «Северу» на расстояние одного очка.

В предстоящий уик-энд два матча чемпионата пройдут в Великом Новгороде. В субботу, 25 июня, «Электрон» примет на одноименном стадионе петербургскую СШ №2 ВО «Звезда». На следующий день «Новград» на той же арене сыграет против «Химика» из Коряжмы. Обе игры будут показаны в прямом эфире на интернет-ресурсах принимающих клубов.

Протокол и события матча СШ Электрон 0 : 5 СШ №2 ВО Звезда, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 25 июня 2022
  • суббота
  • 18:00
Электрон, Великий Новгород
Зрителей: 130


Протокол и события матча Новград 1 : 0 Химик, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 26 июня 2022
  • воскресенье
  • 19:00
Электрон, Великий Новгород