Календарь Зонального этапа первенства России среди мальчиков до 14 лет, Турнир пройдет в Великом Новгороде с 19 по 26 августа., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

03 августа

Календарь Зонального этапа первенства России среди мальчиков до 14 лет

03 августа

Календарь Зонального этапа первенства России среди мальчиков до 14 лет

С 19 по 26 августа в Великом Новгороде состоится первенство Северо-Западного федерального округа среди мальчиков 2009 года рождения.

Соревнование выступает Зональным этапом первенства России по футболу среди команд спортивных школ (мальчики до 14 лет). Прямые путевки в Финальный этап, который пройдет в 2023 году, достанутся победителю и финалисту турнира. Обладатель третьего места сыграет в стыковых матчах с командой, ставшей второй в зоне «Приволжье».

В первенстве СЗФО примут участие 16 команд, которые на предварительном этапе будут разбиты на четыре группы. Обладатели двух первых мест в каждом квартете выйдут в четвертьфинал, остальные коллективы разыграют 9-16-е места.

Матчи пройдут в формате двух таймов по 30 минут.


Состав участников

Группа «А»: СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), «Царское Село» (Санкт-Петербург), ФК «Балтика» (Калининград), СШ «Ленинградец» (Ленинградская область).

Группа «Б»: ФК «Зенит» (Санкт-Петербург), СШ №2 ВО «Звезда» (Санкт-Петербург), СШ «Электрон» (Великий Новгород), ФК «Псков».

Группа «В»: ФК «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург), ФК «Звезда» (Санкт-Петербург), СШ-7 (Петрозаводск), СШОР «Экспресс» (ФК «Луки-Энергия»Великие Луки).

Группа «Г»: «Коломяги» (Санкт-Петербург), СШОР-1 Московского района (Санкт-Петербург), СШОР-5 (Калининград), СШОР имени Коренькова (Сестрорецк).


Календарь турнира (время московское)

19 августа (пятница)

09:00 «Коломяги» – СШОР-1 Московского района

10:30 СШ «Электрон» – СШ №2 ВО «Звезда»

12:00 СШОР-5 – СШОР имени Коренькова

13:30 ФК «Балтика» – «Царское Село»

15:00 СШ «Ленинградец» – СШОР «Зенит»

16:30 ФК «Псков» – ФК «Зенит»

18:00 ФК «Алмаз-Антей» – СШ-7

19:30 ФК «Звезда» – СШОР «Экспресс»

* Начало матчей первого тура может быть изменено исходя из времени приезда команд.


20 августа (суббота)

09:00 СШОР имени Коренькова – СШОР-1 Московского района

10:30 СШОР-5 – «Коломяги»

12:00 ФК «Зенит» – СШ «Электрон»

13:30 СШОР «Зенит» – ФК «Балтика»

15:00 СШ №2 ВО «Звезда» – «Псков»

16:30 «Царское Село» – СШ «Ленинградец»

18:00 СШ-7 – СШОР «Экспресс»

19:30 ФК «Звезда» – ФК «Алмаз-Антей»


21 августа (воскресенье)

09:00 СШОР имени Коренькова – «Коломяги»

10:30 СШОР-1 Московского района – СШОР-5

12:00 ФК «Псков» – СШ «Электрон»

13:30 «Царское Село» – СШОР «Зенит»


22 августа (понедельник)

09:00 СШ №2 ВО «Звезда» – ФК «Зенит»

10:30 ФК «Балтика» – СШ «Ленинградец»

12:00 СШ-7 – ФК «Звезда»

13:30 СШОР «Экспресс» – ФК «Алмаз-Антей»


23 августа (вторник)

09:00 Четвертьфинал 1: 1-е место №3 – 2-е место №2

10:30 Четвертьфинал 2: 1-е место №2 – 2-е место №3

12:00 Четвертьфинал 3: 1-е место №1 – 2-е место №4

13:30 Четвертьфинал 4: 1-е место №4 – 2-е место №1

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в группах.
** В четвертьфиналах не могут встретиться команды из одной группы. Пары будут перераспределены согласно рейтингу команд на групповом этапе.
*** Начало четвертьфиналов может быть изменено исходя из времени окончания игр накануне.


24 августа (среда)

09:00 Полуфинал за 13-16-е места: 4-е место №1 – 4-е место №4

10:30 Полуфинал за 13-16-е места: 4-е место №2 – 4-е место №3

12:00 Полуфинал за 9-12-е места: 3-е место №1 – 3-е место №4

13:30 Полуфинал за 9-12-е места: 3-е место №2 – 3-е место №3


25 августа (четверг)

09:00 Полуфинал за 5-8-е места: проигравшие в четвертьфиналах 1 и 2

10:30 Полуфинал за 5-8-е места: проигравшие в четвертьфиналах 3 и 4

12:00 Полуфинал за 1-4-е места: победители четвертьфиналов 1 и 2

13:30 Полуфинал за 1-4-е места: победители четвертьфиналов 3 и 4

15:00 Матч за 9-е место

16:30 Матч за 11-е место

18:00 Матч за 13-е место

19:30 Матч за 15-е место

* Начало матчей может быть изменено исходя из времени отъезда команд.


26 августа (пятница)

09:00 Матч за 7-е место

10:30 Матч за 5-е место

12:00 Матч за 3-е место

13:30 Финал 

* Начало матчей может быть изменено исходя из времени отъезда команд.