Чемпионат СЗФО возобновляется матчами в Мурманске и Коряжме, Прямые трансляции стартовых встреч второго круга., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

05.08.2022

Чемпионат СЗФО возобновляется матчами в Мурманске и Коряжме

05.08.2022

Чемпионат СЗФО возобновляется матчами в Мурманске и Коряжме

В субботу, 6 августа, стартует второй круг чемпионата Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд.

Вместе с чемпионским званием региональный турнир дарит победителю путевку на Всероссийские соревнования среди команд III дивизиона. Успешное выступление в чемпионате СЗФО является и единственной возможностью в следующем сезоне заявиться во Вторую лигу, нижний профессиональный дивизион России.

После снятия «Новграда» в чемпионате СЗФО остались семь команд-участниц. Второй круг начнется двумя субботними матчами, которые будут показаны в прямом эфире на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».

Лидирующий в турнирной таблице «Север» принимает в Мурманске новгородский «Электрон». После семи туров мурманчане идут без поражений, а их соперник с одним набранным очком замыкает таблицу чемпионата.

Игра на Центральном стадионе профсоюзов начнется в 13:00.

Протокол и события матча Север 7 : 0 СШ Электрон, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 06 августа 2022
  • суббота
  • 13:00
Центральный стадион профсоюзов, Мурманск
Зрителей: 150

 

В Коряжме на стадионе «Труд» местный «Химик» сыграет против СШ №2 ВО «Звезда». Хозяева занимают седьмое место в таблице и отстают от петербуржцев, идущих третьими, на четыре очка.

Стартовый свисток матча прозвучит в 16:00.

Протокол и события матча Химик 1 : 2 СШ №2 ВО Звезда, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 06 августа 2022
  • суббота
  • 16:00
Труд, Коряжма
Зрителей: 50