Конференция по спортивной психологии, Мероприятие для психологов, спортивных врачей и тренеров пройдет 26 и 27 августа., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

12.08.2022

Конференция по спортивной психологии

12.08.2022

Конференция по спортивной психологии

26 и 27 августа на базе Центра повышения квалификации тренеров специалисты обсудят актуальные вопросы психологического сопровождения в этапах спортивной подготовки.

Конференция состоится в Санкт-Петербурге в «Газпром»-Академии, расположенной на улице Верности, 21С, и будет включать два дня интенсивной теоретической работы.

26 августа выступит Ирина Станиславская, кандидат психологических наук, доцент, профессор кафедры психологии НГУ им. Лесгафта, и Владимир Китанович — спортивный психолог футбольного клуба «Црвена Звезда».

Во второй день конференции семинар проведет Ольга Коршунова, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии СПБГУ и НГУ им. Лесгафта. В программу конференции войдет и круглый стол на тему «Видения тренером роли психолога в команде», в котором примут участие Андрей Аршавин, Константин Коноплев, Владислав Радимов, Иван Шабаров, а также Ирина Рюхина (спортивный психолог «Газпром»-Академии) и Андрей Лексаков (спортивный директор РФС).

К участию в семинаре приглашаются психологи и врачи, тренеры и спортсмены, специалисты рекреационных и фитнес-центров, все интересующиеся психологическими аспектами физкультурной и спортивной деятельности. 

Приобрести билеты для очного и онлайн-участия можно на сайте «Газпром»-Академии.