«Север» и «Псков» сражаются за чемпионский титул. LIVE, Параллельно «Ленинградец» постарается забрать бронзу., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

14.09.2022

«Север» и «Псков» сражаются за чемпионский титул. LIVE

14.09.2022

«Север» и «Псков» сражаются за чемпионский титул. LIVE

В чемпионате СЗФО среди мужских команд начинается заключительная игровая неделя. Претенденты на титул — «Север» и «Псков» — проведут по два матча, но все может решиться уже в среду, 14 сентября, в их очном противостоянии.

«Север» лидирует в таблице, опережая преследователя на три очка. Встреча этих команд в первом круге завершилась победой мурманчан со счетом 2:0. Теперь, чтобы обойти конкурента, псковичам нужно выиграть с разницей в два мяча, забив не меньше трех голов.

Если «Север» и «Псков» не определят чемпиона в очном матче, то вопрос с обладателем титула отложится до субботы, 17 сентября. Тогда мурманчане примут «Ленинградец», а «Псков» сыграет на домашнем стадионе против «Электрона».

Ближайший матч на «Центральном стадионе профсоюзов» в Мурманске начнется в 18:00 и будет показан на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».

Протокол и события матча Север 0 : 1 Псков, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 14 сентября 2022
  • среда
  • 18:00
Центральный стадион профсоюзов, Мурманск

 

Победитель чемпионата СЗФО завоюет путевку на Всероссийские соревнования среди команд III дивизиона. Также этот клуб получит приоритетное право в следующем сезоне заявиться во Вторую лигу России.

14 сентября может определиться и обладатель бронзовых медалей чемпионата. В Гатчине «Ленинградец» в 17:00 встретится с «Химиком» из Коряжмы и в случае победы обеспечит себе место в тройке призеров.

Смотрите трансляцию со стадиона «Балтийский» на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».

Протокол и события матча СШ Ленинградец 3 : 4 Химик, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 14 сентября 2022
  • среда
  • 17:00
Балтийский, Гатчина