«Псков» и СШ-7 выдали яркие 3:2 в Кубке ОФФ «Северо-Запад», Старт турнира среди мужских команд., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

03.10.2022

«Псков» и СШ-7 выдали яркие 3:2 в Кубке ОФФ «Северо-Запад»

03.10.2022

В субботу, 1 октября, в Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошел первый матч Кубка ОФФ «Северо-Запад» среди мужских команд сезона 2022 года. «Псков» обыграл СШ-7 со счетом 3:2.

В первом тайме хозяева наколотили соперникам три безответных гола. Дубль оформил капитан псковичей Всеволод Федоров, а на 40-й минуте Владислав Волков сделал счет крупным. Концовка матча получилась неожиданной. На 85-й и 88-й минутах СШ-7 забила дважды подряд усилиями Даниила Зилевского и Матвея Дуденкова.

С учетом формулы турнира счет 3:2 сохранил карелам шансы на успешное выступление. Три участника Кубка играют по принципу «каждый с каждым» в один круг. В воскресенье, 9 октября, СШ-7 примет в Петрозаводске мурманский «Север». Матч начнется на стадионе «Спартак» в 14:00.

Победитель Кубка ОФФ «Северо-Запад» получит право в следующем году выступить в ФОНБЕТ Кубке России по футболу.