В Петербурге пройдет переаттестация тренеров на уровень «С-УЕФА», Академия РФС проведет очную сессию 13 декабря., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

04.10.2022

В Петербурге пройдет переаттестация тренеров на уровень «С-УЕФА»

04.10.2022

В Петербурге пройдет переаттестация тренеров на уровень «С-УЕФА»

13 декабря 2022 года Академия РФС проведет в Санкт-Петербурге очную сессию процедуры переаттестации тренеров, обладающих национальной лицензией «С-РФС», на международный аттестационный уровень «С-УЕФА».

Подробная информация и ссылка на регистрацию доступны на официальном сайте РФС. Заявки принимаются до 29 ноября 2022 года включительно.

После успешной подачи заявки каждому участнику на электронную почту, указанную при регистрации, будет направлено письмо с подробной инструкцией о дальнейших действиях.

В соответствии с обязательными требованиями и стандартами Тренерской конвенцией УЕФА (редакция 2020 года) лицензия «С-УЕФА» является начальной ступенью в структуре тренерского образования и ориентирована на современные требования развития футбола и подготовки тренеров, работающих на уровне массового футбола.

В рамках обновленной Академией РФС системы тренерского образования все обладатели действующих национальных лицензий «С-РФС» обязаны пройти переаттестацию на международный аттестационный уровень «С-УЕФА» в течение ближайших полутора лет.