Алексей Игонин стал генеральным секретарем Федерации футбола Санкт-Петербурга, Решение 4 октября принял Исполком организации., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

06.10.2022

Алексей Игонин стал генеральным секретарем Федерации футбола Санкт-Петербурга

06.10.2022

Алексей Игонин стал генеральным секретарем Федерации футбола Санкт-Петербурга

Во вторник, 4 октября, Исполком Федерации футбола Санкт-Петербурга избрал нового генерального секретаря организации. Алексей Игонин сменил на этой должности Андрея Бурлакова.

Андрей Бурлаков оставил пост генерального секретаря в связи с переходом на новую работу. Администрацию Федерации футбола Санкт-Петербурга возглавил Алексей Игонин, бывший футболист и капитан петербургского «Зенита». Исполком избрал нового генерального секретаря на четырехлетний срок.

Президент Федерации футбола Елена Илюхина:

— Алексей Игонин не нуждается в особом представлении в спортивном плане, но отмечу, что он получил большой опыт административной и публичной деятельности. Алексей Андреевич работал депутатом в Законодательном Собрании Ленинградской области, был вице-президентом Федерации футбола Ленинградской области, руководил проектами в сфере развития женского футбола и работы с ветеранами в ФК «Зенит», а также являлся помощником по спорту председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.


Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»