«Север» и «Псков» определят обладателя Кубка ОФФ «Северо-Запад», Решающий матч состоится 15 октября в Санкт-Петербурге., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

10.10.2022

«Север» и «Псков» определят обладателя Кубка ОФФ «Северо-Запад»

10.10.2022

«Север» и «Псков» определят обладателя Кубка ОФФ «Северо-Запад»

В воскресенье, 9 октября, «Север» разгромил в Петрозаводске СШ-7 со счетом 6:0. Теперь мурманчане определят обладателя трофея в очном матче с «Псковом», который состоится в Санкт-Петербурге 15 октября.

В Кубке ОФФ «Северо-Запад» среди мужских команд участвуют три клуба, играющие по принципу «каждый с каждым» в один круг. В матче второго тура СШ-7 принимала в Петрозаводске мурманский «Север». Игра на стадионе «Спартак» проходила без зрителей и завершилась победой гостей со счетом 6:0. Дубль оформил Иван Игнатенко.

Победитель турнира определится в заключительном матче. В субботу, 15 октября, «Север» и «Псков» сыграют в Санкт-Петербурге на стадионе СШОР Кировского района по адресу: улица Зины Портновой, 21, корпус 4. Встреча начнется в 13:00.


Турнирная таблица

[WidgetTable="Кубок | Групповой этап" #1044818]

Таблица

#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма


Победитель Кубка ОФФ «Северо-Запад» получит право в следующем году выступить в ФОНБЕТ Кубке России по футболу, а также пройти процедуру лицензирования для участия во Второй лиге.