Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство Северо-Западного федерального округа. 2022 год. Юноши до 16 лет (2006/07 г.р.), ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Ортяшов
Русич. 06-07 6 8 1.33
2
Ярослав Грофель
ДФК Темп. 06-07 5 7 1.4
3
Вячеслав Волков
СШ №6 Олимпик. 06-07 6 7 1.17
4
Никита Карнаухов
СШ по футболу. 06-1 6 7 1.17
5
Максим Ивашов
СШ по футболу. 06-1 6 7 1.17
6
Юрий Соловьев
Русич. 06-07 6 7 1.17
7
Тимофей Селезнёв
СШ по футболу. 06-1 6 6 1
8
Владислав Тырин
СШ по футболу. 06-1 6 5 0.83
9
Артем Дидусь
Петербург 04. 06-07 5 4 0.8
10
Василий Эйсмонт
Петербург 04. 06-07 5 4 0.8
11
Владислав Романов
​​СШ по футболу. 07 6 4 0.67
12
Михаил Дубровин
СШ по футболу. 06-1 6 4 0.67
13
Михаил Чернушевич
СШ №6 Олимпик. 06-07 6 4 0.67
14
Денис Хрушкой
Северодвинск. 06-07 5 4 (1) 0.8
15
Платон Каменев
Петербург 04. 06-07 5 3 0.6
16
Илья Анисимов
Северодвинск. 06-07 5 3 0.6
17
Виталий Гориславский
СШ Смена. 06-07 5 3 0.6
18
Георгий Протасов
СШ Смена. 06-07 5 3 0.6
19
Никита Дойков
СШ №6 Олимпик. 06-07 6 3 0.5
20
Даниил Жеребцов
СШ по футболу. 06-1 6 3 0.5
21
Дмитрий Груздев
СШ по футболу. 06-1 6 3 0.5
22
Георгий Бондаренко
СШ по футболу. 06-2 4 2 0.5
23
Глеб Миронов
Атлант-Тосно. 06-07 5 2 0.4
24
Николай Мартынишин
СШ Смена. 06-07 5 2 0.4
25
Денис Турубанов
СШОР Эжва. 06-07 5 2 0.4
26
Матвей Ревков
СШОР Эжва. 06-07 5 2 0.4
27
Артём Павловский
ДФК Темп. 06-07 5 2 0.4
28
Антон Вокуев
СШ по футболу. 06-2 5 2 0.4
29
Алексей Белозерчик
Атлант-Тосно. 06-07 5 2 0.4
30
Матвей Морозков
СШ №6 Олимпик. 06-07 6 2 0.33
31
Андрей Прохоров
Русич. 06-07 6 2 0.33
32
Никита Лебедев
СШ по футболу. 06-1 6 2 0.33
33
Никита Нестерчук
СШ №6 Олимпик. 06-07 6 2 0.33
34
Дмитрий Жигалов
​​СШ по футболу. 07 6 2 0.33
35
Роман Шевчук
СШ по футболу. 06-1 6 2 0.33
36
Никита Попов
​​СШ по футболу. 07 6 2 0.33
37
Никита Тырин
​​СШ по футболу. 07 6 2 0.33
38
Роман Казаков
​​СШ по футболу. 07 6 2 0.33
39
Кирилл Буцев
Русич. 06-07 6 2 0.33
40
Кирилл Репкин
Русич. 06-07 6 2 0.33
41
Данила Коровкин
Петербург 04. 06-07 5 2 (1,1) 0.4
42
Илья Шлопов
СШ по футболу. 06-2 3 1 0.33
43
Владислав Пунегов
СШ по футболу. 06-2 4 1 0.25
44
Денис Короляк
Петербург 04. 06-07 4 1 0.25
45
Данил Иванов
СШОР Эжва. 06-07 5 1 0.2
46
Вадим Цыганов
Атлант-Тосно. 06-07 5 1 0.2
47
Степан Жидов
Атлант-Тосно. 06-07 5 1 0.2
48
Виктор Ефимов
Атлант-Тосно. 06-07 5 1 0.2
49
Роман Анников
Северодвинск. 06-07 5 1 0.2
50
Артем Шибаев
СШ Смена. 06-07 5 1 0.2
51
Даниил Смирнов
Северодвинск. 06-07 5 1 0.2
52
Егор Григорьев
СШ Смена. 06-07 5 1 0.2
53
Сергей Батин
Атлант-Тосно. 06-07 5 1 0.2
54
Кирилл Акулов
СШ Олимп. 06-07 5 1 0.2
55
Матвей Епифанов
СШ Олимп. 06-07 5 1 0.2
56
Илья Ширяев
СШ Олимп. 06-07 5 1 0.2
57
Алверди Исрафилов
СШ по футболу. 06-2 5 1 0.2
58
Александр Суслин
Атлант-Тосно. 06-07 5 1 0.2
59
Артём Лизан
СШОР Эжва. 06-07 5 1 0.2
60
Максим Андрейченко
СШОР Эжва. 06-07 5 1 0.2
61
Кирилл Борисов
СШ Смена. 06-07 5 1 0.2
62
Артемий Столяров
Петербург 04. 06-07 5 1 0.2
63
Святослав Ильин
Петербург 04. 06-07 5 1 0.2
64
Дмитрий Осетров
СШ Смена. 06-07 5 1 0.2
65
Мирослав Петров
ДФК Темп. 06-07 5 1 0.2
66
Артём Головатый
ДФК Темп. 06-07 5 1 0.2
67
Иван Иванов
Русич. 06-07 6 1 0.17
68
Илья Пунегов
​​СШ по футболу. 07 6 1 0.17
69
Богдан Крупке
СШ по футболу. 06-1 6 1 0.17
70
Алексей Муравьёв
СШ по футболу. 06-1 6 1 0.17
71
Анатолий Токмянин
СШ по футболу. 06-1 6 1 0.17
72
Тимур Минуллин
СШ Смена. 06-07 5 1 (1) 0.2