Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство Северо-Западного федерального округа. 2022 год. Мальчики до 14 лет (2008/09 г.р.), ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Вадим Попов
СШ по футболу. 08-09 6 13 2.17
2
Денис Зайцев
Русич. 08-09 5 9 1.8
3
Арсений Рябинин
СШ №7. 08-09 5 8 1.6
4
Денис Попов
СШ по футболу. 08-09 6 8 1.33
5
Владимир Семёнов
ДФК Барсы. 08-09 6 8 1.33
6
Вадим Криштапович
Поморье-1. 08-09 6 8 (1) 1.33
7
Александр Гарюшин
СШ Олимп. 08-09 5 7 1.4
8
Сергей Исаев
СШ по футболу. 08-09 6 7 1.17
9
Матвей Наберухин
ДФК Барсы. 08-09 6 7 1.17
10
Иван Логунов
СШОР Экспресс-1. 08-09 6 7 1.17
11
Даниил Поведишников
СШ по футболу. 08-09 6 6 1
12
Даниил Дашкевич
Поморье-1. 08-09 6 6 1
13
Всеволод Ежов
Амбер-СКО. 08-09 6 6 (1) 1
14
Илья Левкин
СШ №7. 08-09 5 5 1
15
Виктор Гуцало
Север. 08-09 5 5 1
16
Тимур Шевцов
Северодвинск. 08-09 5 5 1
17
Матвей Юрченков
СШ по футболу. 08-09 6 5 0.83
18
Виталий Честнейшин
Поморье-1. 08-09 6 5 0.83
19
Глеб Пармухин
Поморье-1. 08-09 6 5 0.83
20
Артем Макаров
Амбер-СКО. 08-09 6 5 0.83
21
Артем Алексеев
СШОР Ника. 08-09 5 4 0.8
22
Максим Сигонен
СШОР Ника. 08-09 5 4 0.8
23
Артем Чачибая
Поморье-2. 08-09 5 4 0.8
24
Никита Калашников
СШ Кронштадтского района. 08-09 5 4 0.8
25
Глеб Семёнов
СШ Кронштадтского района. 08-09 5 4 0.8
26
Илья Зюнин
Северодвинск. 08-09 5 4 0.8
27
Иван Дернов
Северодвинск. 08-09 5 4 0.8
28
Антон Поповский
Строитель. 08-09 5 4 0.8
29
Максим Матюха
Амбер-СКО. 08-09 6 4 0.67
30
Иван Гуськов
ДФК Барсы. 08-09 6 4 0.67
31
Александр Ермолаев
СШ №7. 08-09 5 3 0.6
32
Леонид Колганов
СШ №7. 08-09 5 3 0.6
33
Артем Штерн
СШОР Ника. 08-09 5 3 0.6
34
Федор Дмитриев
Поморье-2. 08-09 5 3 0.6
35
Глеб Цветков
Поморье-2. 08-09 5 3 0.6
36
Артем Шестаков
Поморье-2. 08-09 5 3 0.6
37
Кирилл Корсун
Север. 08-09 5 3 0.6
38
Александр Скорняков
Север. 08-09 5 3 0.6
39
Никита Пуляев
Север. 08-09 5 3 0.6
40
Матвей Можаров
​СШОР Экспресс-2. 08-09 5 3 0.6
41
Руслан Куклицкий
Амбер-СКО. 08-09 6 3 0.5
42
Семен Попов
Поморье-1. 08-09 6 3 0.5
43
Иван Коковин
Поморье-1. 08-09 6 3 0.5
44
Александр Столбовой
Поморье-1. 08-09 6 3 0.5
45
Артем Шутов
Поморье-1. 08-09 6 3 0.5
46
Максим Пунягов
ДФК Барсы. 08-09 6 3 0.5
47
Роман Исаченко
Амбер-СКО. 08-09 6 3 0.5
48
Ярослав Банный
Амбер-СКО. 08-09 6 3 0.5
49
Елисей Савкин
СШ №7. 08-09 5 2 0.4
50
Андрей Червяков
Поморье. 09 5 2 0.4
51
Дмитрий Батаков
Поморье. 09 5 2 0.4
52
Кирилл Колосов
Поморье. 09 5 2 0.4
53
Андрей Дербенев
Русич. 08-09 5 2 0.4
54
Никита Гаас
Русич. 08-09 5 2 0.4
55
Алексей Волынкин
Поморье-2. 08-09 5 2 0.4
56
Алексей Бережной
СШ Кронштадтского района. 08-09 5 2 0.4
57
Виктор Гуляев
СШ Кронштадтского района. 08-09 5 2 0.4
58
Ярослав Ермаков
СШ Кронштадтского района. 08-09 5 2 0.4
59
Андрей Уксусов
СШ Кронштадтского района. 08-09 5 2 0.4
60
Владислав Урюпин
СШ Кронштадтского района. 08-09 5 2 0.4
61
Александр Руссу
Строитель. 08-09 5 2 0.4
62
Илья Денисюк
СШ Олимп. 08-09 5 2 0.4
63
Сергей Смирнов
​СШОР Экспресс-2. 08-09 5 2 0.4
64
Ярослав Рочев
СШ по футболу. 08-09 6 2 0.33
65
Леонид Ульянов
СШ по футболу. 08-09 6 2 0.33
66
Михаил Тарабукин
СШ по футболу. 08-09 6 2 0.33
67
Артем Антышев
СШ по футболу. 08-09 6 2 0.33
68
Матвей Утюжников
Амбер-СКО. 08-09 6 2 0.33
69
Савелий Емельянов
Поморье-1. 08-09 6 2 0.33
70
Николай Загорский
СШОР Экспресс-1. 08-09 6 2 0.33
71
Степан Пискунов
СШОР Экспресс-1. 08-09 6 2 0.33
72
Михаил Беляков
СШОР Экспресс-1. 08-09 6 2 (1) 0.33
73
Сергей Мальцев
СШ №7. 08-09 5 1 0.2
74
Матвей Матвеев
СШ №7. 08-09 5 1 0.2
75
Ярослав Белов
Поморье. 09 5 1 0.2
76
Роман Голышев
СШОР Ника. 08-09 5 1 0.2
77
Роман Дмитриев
СШОР Ника. 08-09 5 1 0.2
78
Геннадий Косьянов
Поморье-2. 08-09 5 1 0.2
79
Савелий Семенов
Поморье-2. 08-09 5 1 0.2
80
Григорий Мишин
Север. 08-09 5 1 0.2
81
Константин Кузнецов
СШ Кронштадтского района. 08-09 5 1 0.2
82
Станислав Шилейко
Север. 08-09 5 1 0.2
83
Максим Тюриков
Северодвинск. 08-09 5 1 0.2
84
Павел Мирончук
Северодвинск. 08-09 5 1 0.2
85
Никита Бойчук
Северодвинск. 08-09 5 1 0.2
86
Даниил Сапронов
Строитель. 08-09 5 1 0.2
87
Матвей Вежин
СШ №7. 08-09 5 1 0.2
88
Матвей Савиных
Строитель. 08-09 5 1 0.2
89
Андрей Окулов
Строитель. 08-09 5 1 0.2
90
Сергей Рукавичников
СШ Олимп. 08-09 5 1 0.2
91
Захар Пшеничный
СШ Олимп. 08-09 5 1 0.2
92
Петр Елисеев
​СШОР Экспресс-2. 08-09 5 1 0.2
93
Артем Жарков
​СШОР Экспресс-2. 08-09 5 1 0.2
94
Артем Ковалев
​СШОР Экспресс-2. 08-09 5 1 0.2
95
Артем Лисичкин
​СШОР Экспресс-2. 08-09 5 1 0.2
96
Кирилл Леонов
СШ по футболу. 08-09 6 1 0.17
97
Арсений Дроздов
СШ по футболу. 08-09 6 1 0.17
98
Алим Тажудинов
СШ по футболу. 08-09 6 1 0.17
99
Антон Ипатов
ДФК Барсы. 08-09 6 1 0.17
100
Кирилл Гремилкин
ДФК Барсы. 08-09 6 1 0.17
101
Андрей Бакин
СШОР Экспресс-1. 08-09 6 1 0.17
102
Георгий Емцев
СШОР Экспресс-1. 08-09 6 1 0.17
103
Илья Медведев
СШОР Экспресс-1. 08-09 6 1 0.17
104
Дмитрий Полищук
Амбер-СКО. 08-09 6 1 0.17