Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство ОФФ «Северо-Запад» по футболу среди мальчиков до 13 лет, ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Василий Белов
Царское Село 10 7 10 (1) 1.43
2
Илья Бирюков
Алмаз-Антей 10 7 8 1.14
3
Макар Сметанин
Звезда 10 7 7 1
4
Никита Хусяинов
Калининград 10 7 7 1
5
Кирилл Трушников
СШ Кронштадт 10 7 5 0.71
6
Андрей Стреляев
СШ Ленинградец 10 7 5 0.71
7
Рафаэль Вартанов
СШОР №5 10 7 5 0.71
8
Александр Ятин
Алмаз-Антей 10 7 4 0.57
9
Владимир Козлов
СШОР №5 10 7 4 0.57
10
Константин Пушкарь
Звезда 10 7 4 0.57
11
Платон Платонов
СШ Ленинградец 10 7 4 0.57
12
Артем Мигаль
Калининград 10 7 4 0.57
13
Никита Лапочкин
Алмаз-Антей 10 7 4 0.57
14
Алихан Кусов
СШ №2 (ВН) 10 6 3 0.5
15
Артемий Чаевников
СШ №2 (ВН) 10 6 3 0.5
16
Егор Миненко
Пороховчанин 10 7 3 0.43
17
Андрей Щелчков
Балтика 10 7 3 0.43
18
Артем Святодух
СШ №2 ВО Звезда 10 7 3 0.43
19
Дмитрий Калашников
СШ Кронштадт 10 7 3 0.43
20
Семен Доценко
СШОР им. Коренькова 10 7 3 0.43
21
Максим Федоров
СШ Стрела 10 7 3 0.43
22
Владислав Пронин
Нева 10 7 3 0.43
23
Марк Багдасарян
СШОР им. Коренькова 10 7 3 0.43
24
Артем Гапин
СШ Ленинградец 10 7 3 0.43
25
Дмитрий Фёдоров
Алмаз-Антей 10 7 3 0.43
26
Артем Антропов
Звезда 10 7 3 0.43
27
Архип Маркишов
СШ Электрон 10 6 2 0.33
28
Егор Лавриненко
СШОР Лидер 10 6 2 0.33
29
Руслан Скляр
СШОР Лидер 10 6 2 0.33
30
Дмитрий Поздняков
СШ Стрела 10 6 2 0.33
31
Иван Вечтомов
Динамо-Центр 10 6 2 0.33
32
Платон Гладков
Динамо-Центр 10 6 2 0.33
33
Александр Степанов
СШ Электрон 10 6 2 0.33
34
Мирослав Тихомиров
СШ №2 ВО Звезда 10 7 2 0.29
35
Александр Марченко
СШ №2 ВО Звезда 10 7 2 0.29
36
Егор Сухарев
СШОР им. Коренькова 10 7 2 0.29
37
Владислав Яловец
Звезда 10 7 2 0.29
38
Никита Завьялов
СШ №2 ВО Звезда 10 7 2 0.29
39
Георгий Глуховцев
Балтика 10 7 2 0.29
40
Иван Бабинский
СШ Стрела 10 7 2 0.29
41
Прохор Калинин
Балтика 10 7 2 0.29
42
Илья Сомин
СШОР №5 10 7 2 0.29
43
Максим Арефьев
Алмаз-Антей 10 7 2 0.29
44
Илья Трушников
СШ Кронштадт 10 7 2 0.29
45
Александр Сидельников
Звезда 10 7 2 0.29
46
Кирилл Васендин
Звезда 10 7 2 0.29
47
Даниил Широких
Звезда 10 7 2 (1) 0.29
48
Максим Фомичев
СШ Электрон 10 5 1 0.2
49
Ростислав Клепцин
СШ Стрела 10 5 1 0.2
50
Илья Белов
СШ №2 (ВН) 10 5 1 0.2
51
Вадим Высоцкий
СШ Стрела 10 6 1 0.17
52
Иван Александров
СШ Электрон 10 6 1 0.17
53
Кирилл Шонуров
Динамо-Центр 10 6 1 0.17
54
Артём Маракуша
СШ №2 (ВН) 10 6 1 0.17
55
Тихон Седов
СШОР Лидер 10 6 1 0.17
56
Фёдор Русаков
СШОР Лидер 10 6 1 0.17
57
Георгий Плешаков
СШОР Лидер 10 6 1 0.17
58
Вячеслав Перевязкин
СШОР Лидер 10 6 1 0.17
59
Даниил Вьюн
СШОР Лидер 10 6 1 0.17
60
Роман Антонов
СШОР Лидер 10 6 1 0.17
61
Захар Игнатов
СШ Красносельского р-на 10 6 1 0.17
62
Пётр Бударин
СШ Красносельского р-на 10 6 1 0.17
63
Семен Макаров
СШ Стрела 10 6 1 0.17
64
Дмитрий Дзюба
Динамо-Центр 10 6 1 0.17
65
Матвей Иванец
СШОР №5 10 6 1 0.17
66
Марк Лаврентьев
Динамо-Центр 10 6 1 0.17
67
Никита Савелов
Динамо-Центр 10 6 1 0.17
68
Григорий Долгих
СШ Ленинградец 10 7 1 0.14
69
Алексей Горлов
СШ Ленинградец 10 7 1 0.14
70
Даниил Кочугуров
СШ Кронштадт 10 7 1 0.14
71
Даниил Синявский
СШ Ленинградец 10 7 1 0.14
72
Артём Федоров
СШ Ленинградец 10 7 1 0.14
73
Станислав Тумилович
СШ Красносельского р-на 10 7 1 0.14
74
Владимир Вяткин
Пороховчанин 10 7 1 0.14
75
Амир Гурбанов
Пороховчанин 10 7 1 0.14
76
Евгений Семенов
Пороховчанин 10 7 1 0.14
77
Кирилл Середкин
Пороховчанин 10 7 1 0.14
78
Егор Голубев
Псков 10 7 1 0.14
79
Григорий Павленко
Псков 10 7 1 0.14
80
Артем Чежин
СШ №2 ВО Звезда 10 7 1 0.14
81
Егор Смирнов
Псков 10 7 1 0.14
82
Кирилл Романенко
Алмаз-Антей 10 7 1 0.14
83
Егор Степанов
Алмаз-Антей 10 7 1 0.14
84
Тимофей Александров
Звезда 10 7 1 0.14
85
Даниил Рожков
СШОР №5 10 7 1 0.14
86
Дмитрий Михальченко
СШОР №5 10 7 1 0.14
87
Архип Худяков
СШОР №5 10 7 1 0.14
88
Кирилл Никишин
Царское Село 10 7 1 0.14
89
Михаил Усов
Царское Село 10 7 1 0.14
90
Тимур Таиров
Балтика 10 7 1 0.14
91
Макар Александров
СШ Стрела 10 7 1 0.14
92
Иван Тыщенко
СШ Стрела 10 7 1 0.14
93
Александр Степанов
Нева 10 7 1 0.14
94
Владислав Тельнов
Псков 10 7 1 0.14
95
Арсений Иванов
Калининград 10 7 1 0.14
96
Кирилл Стриж
СШОР им. Коренькова 10 7 1 0.14
97
Родион Фёдоров
Лавина 10 7 1 0.14
98
Руслан Макаров
Лавина 10 7 1 0.14
99
Тимофей Тимофеев
Балтика 10 7 1 0.14
100
Артем Яковлев
Динамо-Центр 10 6 1 (1) 0.17