ФУТБОЛ – 2021
ЧЕМПИОНАТ
Северо-Западного федерального округа
по футболу среди мужчин в рамках
зонального этапа Всероссийских
спортивных соревнований по футболу
«III дивизион» сезона 2021 года

СТРАНИЦА СОРЕВНОВАНИЯ

ПЕРВЫЙ КРУГ:

22.05 (сб): «СПБКЛС» – «Псков»
22.05 (сб): «Электрон» – «Алмаз-Антей»
23.05 (вс): «Ядро» – СШ «Ленинградец»
27.05 (чт): «Алмаз-Антей» – «Химик»
30.05 (вс): «Ядро» – «Химик»
30.05 (вс): «Псков» – «Электрон»
01.06 (вт): «Автомобилист» – «Ленинградец»
05.06 (сб): «СПБКЛС» – «Алмаз-Антей»
05.06 (сб): «Автомобилист» – «Псков»
06.06 (вс): «Электрон» – «Ядро»
10.06 (чт): «Алмаз-Антей» – «Ленинградец»
12.06 (сб): «Электрон» – «Автомобилист»
14.06 (пн): «СПБКЛС» – «Химик»
17.06 (чт): СШ «Ленинградец» – «Химик»
19.06 (сб): «Псков» – «Алмаз-Антей»
19.06 (сб): «СПБКЛС» – «Ядро»
20.06 (вс): «Автомобилист» – «Химик»
24.06 (чт): «Алмаз-Антей» – «Автомобилист»
26.06 (сб): «Электрон» – «СПБКЛС»
27.06 (вс): «Ядро» – «Алмаз-Антей»
30.06 (ср): «Псков» – СШ «Ленинградец»
02.07 (пт): «Химик» – «Электрон»
03.07 (сб): «Автомобилист» – «Ядро»
03.07 (сб): СШ «Ленинградец» – «СПБКЛС»
04.07 (вс): «Электрон» – «Химик»
07.07 (ср): «Псков» – «Химик»
10.07 (сб): «Химик» – «Псков»
10.07 (сб): «Ленинградец» – «Электрон»
10.07 (сб): «Автомобилист» – «СПБКЛС»
18.07 (вс): «Ядро» – «Псков»

Регламент Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин "III дивизион" сезона 2021 года

Регламент Чемпионата Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» сезона 2021 года
ЮФЛ – 2021


Участники Северо-Западной Юношеской футбольной лиги – 2021/2022
(юноши 2006 года рождения):


АНО ЦПМФ ФК «Балтика» Калининград
МАУ СШОР №5 по футболу Калининград
АНО «ФК «Псков» Псков
СШОР «Экспресс» Великие Луки, Псковская область
ГОАУ СШ «Электрон» Великий Новгород
ГАУ ЛО СШ «Ленинградец» Ленинградская область
МУ СШ №7 Петрозаводск, Республика Карелия
МАУ СШОР Мончегорск, Мурманская область
ГБУ РК «СШ по футболу» Сыктывкар, Республика Коми
МУ «СШ №1» Котлас, Архангельская область

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПИСЬМА ГУБЕРНАТОРАМ

РЕГЛАМЕНТ Северо-Западной Юношеской футбольной лиги (Первенства Северо-Западного федерального округа среди юношей до 16 лет сезона 2021/2022 г.)

Информационно-технический регламент
Северо-Западной Юношеской футбольной лиги сезона 2021/2022 г.


Коммерческий регламент
Северо-Западной Юношеской футбольной лиги сезона 2021/2022 г.




. .
МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА

1996 - "МЕТАЛЛУРГ" Пикалево
1997 - "ХИМИК-ПОГРАНИЧНИК" Сланцы
1998 - "ОАЗИС" Ярцево
1999 - "ПСКОВ" Псков
2000 - "СВЕТОГОРЕЦ" Светогорск
2001 - "КОНДОПОГА" Республика Карелия
2002 - "ПИКАЛЕВО" Ленинградская область
2003 - "БАЛТИКА-ТАРКО" Калининград
2004 - "ЛОКОМОТИВ" Санкт-Петербург
2005 - "БАЛТИКА-2" Калининград
2006 - "АПАТИТ" Кировск
2007 - "СЕВЕР" Мурманск
2008 - "ТОРПЕДО-ПИТЕР" Санкт-Петербург
2009 - "АПАТИТ" Кировск
2010 - "ХИМИК" Коряжма
2011/12 - "РУСЬ" Санкт-Петербург
2012/13 - "ТРЕВИС И ВВК" Санкт-Петербург
2013 - "ТРЕВИС И ВВК" Санкт-Петербург
2014 - "КАРЕЛИЯ" Петрозаводск
2015 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2016 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2017 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2018 - "ХИМИК" Коряжма
2019 - "МАРКЕТ СВЕТА" Санкт-Петербург
2020 - "ДИНАМО" Санкт-Петербург


ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА

1997 - "ХИМИК-ПОГРАНИЧНИК" Сланцы
1999 - "ПСКОВ" Псков
2000 - "ДИНАМО-СТРОЙИМПУЛЬС" СПб
2001 - "ТАРКО" Калининград
2002 - "БАЛТИКА-ТАРКО" Калининград
2003 - "БАЛТИКА-ТАРКО" Калининград
2004 - "ЛУКИ-СКИФ" Великие Луки
2005 - "БАЛТИКА-2" Калининград
2006 - "СЕВЕР" Мурманск
2007 - "ФК 747" Псков
2008 - "АПАТИТ" Кировск
2009 - "БАЛТИКА-М" Калининград
2010 - "КАРЕЛИЯ-ДИСКАВЕРИ" Петрозаводск
2011 - "АПАТИТ" Кировск
2013 - "ТРЕВИС и ВВК" Санкт-Петербург
2014 - "КАРЕЛИЯ" Петрозаводск
2015 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2016 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2017 - "АВТОФАВОРИТ" Псков
2018 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2019 - "ДИНАМО" Санкт-Петербург
2020 - "ПСКОВ" Псков


ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА ЧЕМПИОНОВ
МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

1995 - "СОРТАВАЛА" Республика Карелия
1996 - "ЭЛА" Калининград
1997 - "ЛАДОГА" Кировск, Лен.область
1998 - "ФАВОРИТ" Выборг, Лен.область
1999 - "ДИНАМО" Мурманск
2000 - "ТАРКО" Калининград
2001 - "ТАРКО" Калининград
2004 - "ПИКАЛЕВО" Пикалево, Лен.область
2013 - "ФАВОРИТ" Выборг, Лен.область
2015 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2016 - "ФАВОРИТ" Выборг, Лен.область
2017 - "ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ" Великие Луки
2018 - "ОЛИМПИЯ" Гвардейск, Калинингр.обл
2019 - "ДИНАМО" Санкт-Петербург
2021 - "СКО-НЕМАН" Калининградская обл.


СБОРНАЯ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

СБОРНАЯ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"
В ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ:

Турниров - 58
Первое место - 13
Второе место - 14
Третье место - 9
Четвертое место - 5
Не вышли в полуфинал - 16

––––– 2019 год –––––
№58. 2003 г.р. ЗОЛОТО
№57. 2004 г.р. седьмое место
№56. 2002 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2018 год –––––
№55. 2003 г.р. ЗОЛОТО
№54. 2001 г.р. СЕРЕБРО
№53. 2002 г.р. БРОНЗА
№52. 2004 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2017 год –––––
№51. 2002 г.р. СЕРЕБРО
№50. 2000 г.р. БРОНЗА
№49. 2003 г.р. СЕРЕБРО
№48. 2001 г.р. седьмое место
––––– 2016 год –––––
№47. 1999 г.р. четвертое место
№46. 2001 г.р. пятое место
№45. 2002 г.р. пятое место
№44. 2000 г.р. четвертое место
––––– 2015 год –––––
№43. 1998 г.р. шестое место
№42. 1999 г.р. пятое место
№41. 2001 г.р. ЗОЛОТО
№40. 2000 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2014 год –––––
№39. 1997 г.р. БРОНЗА
№38. 1998 г.р. ЗОЛОТО
№37. 2000 г.р. ЗОЛОТО
№36. 1999 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2013 год –––––
№35. 1996 г.р. ЗОЛОТО
№34. 1997 г.р. СЕРЕБРО
№33. 1999 г.р. ЗОЛОТО
№32. 1998 г.р. БРОНЗА
––––– 2012 год –––––
№31. 1995 г.р. ЗОЛОТО
№30. 1996 г.р. СЕРЕБРО
№29. 1997 г.р. СЕРЕБРО
№28. 1998 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2011 год –––––
№27. 1995 г.р. четвертое место
№26. 1996 г.р. БРОНЗА
––––– 2010 год –––––
№25. 1994 г.р. БРОНЗА
№24. 1995 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2009 год –––––
№23. 1993 г.р. СЕРЕБРО
№22. 1994 г.р. шестое место
––––– 2008 год –––––
№21. 1992 г.р. пятое место
№20. 1993 г.р. пятое место
––––– 2007 год –––––
№19. 1991 г.р. ЗОЛОТО
№18. 1992 г.р. пятое место
––––– 2006 год –––––
№17. 1990 г.р. девятое место
№16. 1991 г.р. четвертое место
––––– 2005 год –––––
№15. 1988 г.р. девятое место
№14. 1990 г.р. БРОНЗА
––––– 2004 год –––––
№13. 1987 г.р. не участвовали
№12. 1989 г.р. восьмое место
––––– 2003 год –––––
№11. 1986 г.р. седьмое место
№10. 1988 г.р. пятое место
––––– 2002 год –––––
№9. 1985 г.р. седьмое место
№8. 1987 г.р. БРОНЗА
––––– 2001 год –––––
№7. 1983 г.р. СЕРЕБРО
№6. 1986 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2000 год –––––
№5. 1985 г.р. четвертое место
––––– 1999 год –––––
№4. 1984 г.р. БРОНЗА
––––– 1998 год –––––
№3. 1983 г.р. СЕРЕБРО
––––– 1997 год –––––
№2. 1982 г.р. ЗОЛОТО
––––– 1996 год –––––
№1. 1981 г.р. СЕРЕБРО



Новости

12.06.2021

Северо-Западная юношеская футбольная лига. 4-й тур

Матч №16. 12 июня. 11:00 «Псков» Псков – «Балтика» Калининград
протокол матча прямая трансляция
Матч №17. 12 июня. 15:00 «Экспресс» Великие Луки – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
протокол матча прямая трансляция
Матч №18. 13 июня. 12:00 СШОР Мончегорск – СШ-7 Петрозаводск
протокол матча прямая трансляция
Матч №19. 13 июня. 14:00 СШ-1 Котлас – «Электрон» Великий Новгород
протокол матча прямая трансляция
10.06.2021

Первенство МРО "Северо-Запад" среди команд III дивизиона - 2021

10.06 (чт). Матч №11. «Алмаз-Антей» – «Ленинградец»: протокол матча live
12.06 (сб). Матч №12. «Электрон» – «Автомобилист»: протокол матча
09.06.2021

Соревнования МРО "Северо-Запад" по футболу - 2021


МРО "Северо-Запад", рассмотрев поступившие заявки от региональных Федераций футбола и спортивных школ, определило сроки и места проведения соревнований среди детских и юношеских команд, которые состоятся в августе и сентябре 2021 года.

Межрегиональные этапы Первенства России
2004 г.р. – Калининград – 2-9 августа 2021
2005 г.р. – Великие Луки – 16-23 августа 2021
2007 г.р. – Апатиты (Мурманская область) – 10-17 августа 2021
2008 г.р. – Великий Новгород – 19-26 августа 2021
Первенство МРО «Северо-Запад»
2009 г.р. – Псков – 17-24 сентября 2021
2010 г.р. – Пушкин – 4-5 сентября 2021
2011 г.р. – Сестрорецк – 11-12 сентября 2021
Зональный этап Кубка РФС среди юношеских команд ПФК ФНЛ и ПФЛ
2007 г.р. – Псков – 7-14 сентября 2021
Указаны игровые дни.

СПИСОК ПОДТВЕРДИВШИХСЯ КОМАНД подробнее
04.06.2021

Большой футбольный уик-энд Северо-Запада


Северо-Западная юношеская футбольная лига. 3-й тур.
Матч №11. 05 июня. 11:00 СШ-7 Петрозаводск – «Балтика» Калининград
протокол матча прямая трансляция
Матч №12. 05 июня. 13:00 СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ-1 Котлас
протокол матча прямая трансляция
Матч №13. 06 июня. 11:00 (12:00 мск) СШОР-5 Калининград – «Псков» Псков
протокол матча прямая трансляция
Матч №14. 06 июня. 13:00 «Электрон» Великий Новгород – СШОР Мончегорск
протокол матча прямая трансляция
Матч №15. 06 июня. 15:00 «Экспресс» Великие Луки – СШ по футболу Респ.Коми
протокол матча прямая трансляция

Чемпионат СЗФО среди мужчин «III дивизион»
05.06 (сб). 13:15: «СПБКЛС» – «Алмаз-Антей»: протокол матча
05.06 (сб). 17:00: «Автомобилист» – «Псков»: протокол матча
06.06 (вс). 18:00: «Электрон» – «Ядро»: протокол матча
03.06.2021

Наши команды на всероссийских соревнованиях

В конце мая в Городецком районе Нижегородской области завершился Всероссийский финал XIII сезона Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд организаций профессионального образования и команд организаций высшего образования (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы») сезона 2020/2021 гг. На Всероссийском финале МРО "Северо-Запад" представили 7 коллективов. Лучшим результатом стало шестое место команды ВЛГАФК (Великие Луки) в первом дивизионе "Серебряной лиги".
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ подробнее
31.05.2021

Наши команды на всероссийских соревнованиях


Первенство России среди СШ (юноши 2007 г.р.)
ФК "Зенит" - 1-е место, СШОР "Зенит" - 7-е, "Алмаз-Антей" - 13-е



30 мая в городе Крымске Краснодарского края завершилось Первенство России среди команд спортивных школ (игроки не старше 2007 г.р.). Победу в турнире одержал петербуржский "Зенит", переигравший в финальном матче московский "Спартак" благодаря единственному голу с пенальти. Всего подопечные Максима Коваленко и Константина Линева одержали на турнире 5 побед в 6 матчах, в том числе над московскими "Динамо" (2:0) и "Локомотив" (4:0) в 1/2 и 1/4 финала. Единственное поражение "Зенит" потерпел в группе от того же "Спартака" (0:2), после чего в финале взял убедительный реванш. В свою очередь, СШОР "Зенит" не смог побороться за медали турнира, уступив в четвертьфинале "Локомотиву" (0:1), будущему бронзовому призеру. В число лауреатов турнира вошли зенитовцы Ива Герман (защитник) и Хват Никита (игрок), а футболист СШОР "Зенит" Марат Атипов стал лучшим бомбардиром Первенства России.

Финальные турниры Первенства России среди девушек
Определились места и сроки проведения финальных турниров Первенства России среди команд девушек и смешанных команд. Во всех этих соревнованиях примут участие представители МРО "Северо-Запад" - победители отборочных соревнований, которые прошли в мае на полях Академии ФК "Зенит":
* сборные команд субъектов РФ до 19 лет: 2-12 июля, Волгоград
* сборные команд субъектов РФ до 17 лет: 12-22 августа, Ессентуки
* сборные команд субъектов РФ до 15 лет: 3-13 июля, Салават
* среди команд спортивных организаций до 13 лет: 13-23 августа, Ессентуки
* смешанные команды (девочки/мальчики до 10 лет): 3-13 июня, Новороссийск
* смешанные команды (девочки/мальчики до 12 лет): 2-12 июня, Новороссийск
28.05.2021

Большой футбольный уик-энд Северо-Запада


Северо-Западная юношеская футбольная лига. 2-й тур.
Матч №06. 29.05. 11:00. СШОР Мончегорск – СШ «Ленинградец» Ленинградская обл.
протокол матча прямая трансляция
Матч №07. 29.05. 12:00 (13:00 мск). «Балтика» Калининград – «Электрон» Новгород
протокол матча прямая трансляция
Матч №08. 29.05. 15:00. «Экспресс» Великие Луки – СШОР-5 Калининград
протокол матча прямая трансляция
Матч №09. 30.05. 11:00. «Псков» Псков – СШ-7 Петрозаводск
протокол матча прямая трансляция
Матч №10. 30.05. 13:00. СШ-1 Котлас – СШ по футболу Республики Коми
протокол матча прямая трансляция

Чемпионат СЗФО среди мужчин «III дивизион»
30.05 (вс). 16:00: «Псков» – «Электрон»: протокол матча
30.05 (вс). 19:45: «Ядро» – «Химик»: протокол матча
27.05.2021

Юношеские соревнования МРО "Северо-Запад" по футболу – 2021

МРО "Северо-Запад" начинает прием заявок от детско-юношеских коллективов Северо-Западного Федерального округа для участия в Межрегиональных этапах Первенства России и Первенствах МРО сезона 2021 года, которые состоятся в августе и сентябре.
ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ подробнее
26.05.2021

Наши команды на всероссийских соревнованиях


Первенство России среди юношей 2004 года рождения
"Московская застава" СПб - 5-е место, "Динамо" СПб - 9-е место

23 мая в Ессентуках завершился финальный турнир всероссийских соревнований "Первенство среди команд спортивных школ" (игроки не старше 2004 года рождения). В финальном матче, проходившем на стадионе "Ессентуки-Арена", "СШ Краснодар" обыграла московскую "Смену". Бронза - у "Урал-УрФА" из Екатеринбурга. В турнире, среди 16 других команд, приняли участие петербургские команды "Московская застава" и "Динамо", финалисты отборочного турнира МРО "Северо-Запад". Первые заняли 5-е место, вторые - 9-е. В шести проведенных встречах на турнире игроки "Московской заставы" одержали 4 победы, но решающим оказалось поражение с минимальным счетом 0:1 в четвертьфинале от "Урал-УрФА". В свою очередь, "динамовцы" не вышли из группы, но выиграли утешительный турнир за 9-16-е места.

Юношеская футбольная лига России - 2020/2021
"Зениту" вручили золотые медали чемпионов ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2

23 мая обе команды "Зенита" наградили золотыми медалями и кубками чемпионов ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2 по итогам сезона 2020/21. Награды юным игрокам вручили заместитель Генерального секретаря РФС и директор по развитию РФС Максим Митрофанов и старший тренер юношеской сборной России 2004 г.р. Иван Шабаров. В ЮФЛ-1 (игроки 2003 г.р.) команда одержала 15 побед и опередила "Краснодар" на три очка. 22 мая, в заключительном туре, "Зенит" обыграл ФШМ со счетом 2:0 и гарантировал себе титул. В ЮФЛ-2 (игроки 2004 г.р.) "Зенит" выиграл 25 матчей из 26 и оторвался от преследователей на 11 очков. За сезон команда забила 118 голов.



Календарный план соревнований МРО «Северо-Запад» на 2018 год
ФУТБОЛ – 2021

МРО "Северо-Запад", рассмотрев поступившие заявки от региональных Федераций футбола и спортивных школ, определило сроки и места проведения соревнований среди детских и юношеских команд, которые состоятся в августе и сентябре 2021 года.

Межрегиональные этапы
Первенства России

2004 г.р. – Калининград –
2-9 августа 2021
2005 г.р. – Великие Луки –
16-23 августа 2021
2007 г.р. – Апатиты (Мурманская область) –
10-17 августа 2021
2008 г.р. – Великий Новгород –
19-26 августа 2021

Первенство МРО «Северо-Запад»

2009 г.р. – Псков – 17-24 сентября 2021
2010 г.р. – Пушкин – 4-5 сентября 2021
2011 г.р. – Сестрорецк – 11-12 сентября 2021

Зональный этап Кубка РФС среди юношеских команд ПФК ФНЛ и ПФЛ

2007 г.р. – Псков – 7-14 сентября 2021
(В этом турнире могут принять участие все желающие команды)

Указаны игровые дни

Регламент Всероссийских соревнований по футболу "Первенство среди команд спортивных школ сезона 2021-22 гг." (юноши 2005 г.р.)

Регламент Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2021-22 гг." (юноши 2006, 2007, 2008 гг.р.)

Форма подтверждения для участия в турнире: Зональные этапы первенства России среди команд юношей 2021/22 гг.

Календарный план РФС - 2021

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ

ФУТБОЛ СЕВЕРО-ЗАПАДА

НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА (80 страниц) МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД" (итоги 2020 г.) –
бесплатно в офисе МРО


Логотип МРО "Северо-Запад"


Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) приняла решение о государственной регистрации товарного знака – логотипа МРО «Северо-Запад».
Логотип, используемый МРО «Северо-Запад» с 2007 года, прошел необходимую процедуру экспертизы, и получил соответствующее свидетельство.
С настоящего времени логотип МРО «Северо-Запад» может быть нанесен в качестве товарного знака на различной сувенирной продукции, канцелярских принадлежностях, выпускаемых МРО, а также не может быть использован иными организациями или лицами без разрешения правообладателя.



МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru