Календарь по дате и по турам, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
25 мая 2022, среда
-
14:00 Машиностроитель, ПсковПсков2 : 0
28 мая 2022, суббота
-
18:00 СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-ПетербургСШ №2 ВО Звезда2 : 2
29 мая 2022, воскресенье
-
18:00 Электрон, Великий НовгородСШ Электрон0 : 3
31 мая 2022, вторник
-
14:00 Машиностроитель, ПсковПсков2 : 1
1 июня 2022, среда
-
17:00 Балтийский, ГатчинаСШ Ленинградец1 : 2
5 июня 2022, воскресенье
-
19:00 Спартак, ПетрозаводскСШ №7 - Карелия1 : 2
7 июня 2022, вторник
-
18:00 Электрон, Великий НовгородСШ Электрон0 : 6
8 июня 2022, среда
-
17:00 Балтийский, ГатчинаСШ Ленинградец4 : 1
11 июня 2022, суббота
-
14:00 Спартак, ПетрозаводскСШ №7 - Карелия1 : 0
-
18:00 Электрон, Великий НовгородНовград1 : 1
14 июня 2022, вторник
-
16:00 Труд, КоряжмаХимик3 : 3
15 июня 2022, среда
-
17:00 Машиностроитель, ПсковПсков0 : 2
18 июня 2022, суббота
-
14:00 Труд, КоряжмаХимик1 : 1
-
18:00 СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-ПетербургСШ №2 ВО Звезда1 : 2
20 июня 2022, понедельник
-
17:00 Балтийский, ГатчинаСШ Ленинградец4 : 0
22 июня 2022, среда
-
17:00 Машиностроитель, ПсковПсков1 : 0
24 июня 2022, пятница
-
14:00 Спартак, ПетрозаводскСШ №7 - Карелия3 : 2
25 июня 2022, суббота
-
18:00 Электрон, Великий НовгородСШ Электрон0 : 5
26 июня 2022, воскресенье
-
19:00 Электрон, Великий НовгородНовград1 : 0
28 июня 2022, вторник
-
17:00 Балтийский, ГатчинаСШ Ленинградец0 : 1
29 июня 2022, среда
-
18:00 Электрон, Великий НовгородСШ Электрон2 : 2
-
19:00 Центральный стадион профсоюзов, МурманскСевер3 : 0
2 июля 2022, суббота
-
13:00 Центральный стадион профсоюзов, МурманскСевер2 : 0
-
18:00 Электрон, Великий НовгородСШ Электрон1 : 6
-
18:00 СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-ПетербургСШ №2 ВО Звезда1 : 3
6 июля 2022, среда
-
17:00 Балтийский, ГатчинаСШ Ленинградец1 : 1
9 июля 2022, суббота
-
18:00 СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-ПетербургСШ №2 ВО Звезда3 : 1
23 июля 2022, суббота
-
14:00 Спартак, ПетрозаводскСШ №7 - Карелия3 : 0
6 августа 2022, суббота
-
13:00 Центральный стадион профсоюзов, МурманскСевер7 : 0
-
16:00 Труд, КоряжмаХимик1 : 2
9 августа 2022, вторник
-
15:30 Труд, КоряжмаХимик1 : 5
-
17:00 Балтийский, ГатчинаСШ Ленинградец2 : 1
-
19:00 Центральный стадион профсоюзов, МурманскСевер3 : 0ТП
10 августа 2022, среда
-
18:00 СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-ПетербургСШ №2 ВО Звезда2 : 0
13 августа 2022, суббота
-
13:00 Центральный стадион профсоюзов, МурманскСевер2 : 1
14 августа 2022, воскресенье
-
18:00 Электрон, Великий НовгородСШ Электрон0 : 6
16 августа 2022, вторник
-
18:30 Машиностроитель, ПсковПсков1 : 1
20 августа 2022, суббота
-
0:00Новград0 : 3ТП
-
14:00 Спартак, ПетрозаводскСШ №7 - Карелия0 : 7
24 августа 2022, среда
25 августа 2022, четверг
-
15:30 Труд, КоряжмаХимик0 : 0
-
18:00 СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-ПетербургСШ №2 ВО Звезда1 : 6
27 августа 2022, суббота
-
14:00 Труд, КоряжмаХимик7 : 0
28 августа 2022, воскресенье
-
14:00 Спартак, ПетрозаводскСШ №7 - Карелия1 : 3
29 августа 2022, понедельник
-
15:30 Труд, КоряжмаХимик3 : 0
3 сентября 2022, суббота
-
0:00Новград0 : 3ТП
-
18:00 СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-ПетербургСШ №2 ВО Звезда0 : 2
7 сентября 2022, среда
-
18:00 Электрон, Великий НовгородСШ Электрон1 : 4
-
18:30 Машиностроитель, ПсковПсков1 : 1
10 сентября 2022, суббота
14 сентября 2022, среда
-
17:00 Балтийский, ГатчинаСШ Ленинградец3 : 4
-
18:00 Центральный стадион профсоюзов, МурманскСевер0 : 1
17 сентября 2022, суббота
-
0:00Новград0 : 3ТП
-
13:00 Спартак, ПетрозаводскСШ №7 - Карелия1 : 1
-
13:00 Центральный стадион профсоюзов, МурманскСевер3 : 1
-
18:00 Машиностроитель, ПсковПсков8 : 0