Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство Северо-Западного федерального округа. 2022 год. Мальчики до 12 лет (2010/11 г.р.), ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Александр Панфилов
Юная Гвардия. 10-11 7 15 2.14
2
Егор Люсин
ФСК Олимпик-СШ №6. 10-11 7 12 1.71
3
Александр Устинкин
ФСК Олимпик-СШ №6. 10-11 7 11 1.57
4
Данил Чебыкин
СШ по футболу. 10 7 11 1.57
5
Савелий Татаринов
ДФК Барсы. 10-11 7 9 1.29
6
Рашад Пириев
Юная Гвардия. 10-11 7 8 1.14
7
Тимур Назаренко
ФСК Олимпик-СШ №6. 10-11 7 7 1
8
Глеб Налётов
ДФК Барсы. 10-11 7 6 0.86
9
Кирилл Шилыковский
Строитель. 10-11 7 6 0.86
10
Владислав Уханов
ДФК Барсы. 10-11 7 6 0.86
11
Иван Живанович
СШ по футболу. 10 6 5 0.83
12
Роман Шихов
Юная Гвардия. 10-11 7 5 0.71
13
Александр Калинин
Лапландия. 10-11 7 5 0.71
14
Илья Рахманов
Лапландия. 10-11 7 5 0.71
15
Макар Лямке
Юная Гвардия. 10-11 7 5 (1) 0.71
16
Матвей Хрулев
ДЮСШ № 1. 10-11 7 4 0.57
17
Вячеслав Иваков
ДЮСШ № 1. 10-11 7 4 0.57
18
Данил Скворцов
Юная Гвардия. 10-11 7 4 0.57
19
Дмитрий Елезов
ДФК Барсы. 10-11 7 4 0.57
20
Даниил Лямке
Юная Гвардия. 10-11 7 4 (1) 0.57
21
Макар Копытов
ДФК Барсы. 10-11 7 4 (1) 0.57
22
Рауль Акберов
ФСК Олимпик-СШ №6. 10-11 7 3 0.43
23
Матвей Филиппов
СШ по футболу. 10 7 3 0.43
24
Даниил Павлов
СШ по футболу. 10 7 3 0.43
25
Аркадий Гафнер
СШ по футболу. 10 7 3 0.43
26
Олег Данилов
Лапландия. 10-11 7 3 0.43
27
Артем Колмаков
Строитель. 10-11 7 3 0.43
28
Максим Неронов
ФСК Олимпик-СШ №6. 10-11 7 2 0.29
29
Ростислав Шемякин
Строитель. 10-11 7 2 0.29
30
Сергей Чернецкий
Лапландия. 10-11 7 2 0.29
31
Дмитрий Панков
ФСК Олимпик-СШ №6. 10-11 7 2 0.29
32
Елисей Горемыкин
Лапландия. 10-11 7 2 0.29
33
Никита Герасимов
ФСК Олимпик-СШ №6. 10-11 7 2 0.29
34
Петр Черепанов
СШ по футболу. 10 7 2 0.29
35
Сергей Шмелев
ДЮСШ № 1. 10-11 5 1 0.2
36
Артем Быков
СШ Олимп. 10-11 6 1 0.17
37
Даниил Коснырев
СШ по футболу. 10 6 1 0.17
38
Данила Новоселов
ФСК Олимпик-СШ №6. 10-11 7 1 0.14
39
Ярослав Янчуков
СШ по футболу. 10 7 1 0.14
40
Магамедага Шахмарданов
ДЮСШ № 1. 10-11 7 1 0.14
41
Ростислав Шрамм
СШ по футболу. 10 7 1 0.14
42
Андрей Рочев
СШ по футболу. 10 7 1 0.14
43
Максим Данилов
Юная Гвардия. 10-11 7 1 0.14
44
Дмитрий Суборов
Строитель. 10-11 7 1 0.14
45
Дмитрий Зюськин
Лапландия. 10-11 7 1 0.14
46
Артур Дружинин
ДФК Барсы. 10-11 7 1 0.14
47
Андрей Шинкаренко
СШ Олимп. 10-11 7 1 0.14
48
Александр Карпенко
СШ Олимп. 10-11 7 1 0.14
49
Максим Мартинкевич
Строитель. 10-11 7 1 0.14
50
Александр Тюкачев
Строитель. 10-11 7 1 0.14