«Экспресс» занял 12-е место в Кубке РФС в Сочи, Великолучане завершили выступление в турнире поражением от «Томи»., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

20.10.2022

«Экспресс» занял 12-е место в Кубке РФС в Сочи

20.10.2022

В четверг, 20 октября, великолукская СШОР «Экспресс» завершила выступление в Кубке РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ. Команда заняла итоговое 12-е место.

Финал всероссийских соревнований среди юношей 2008 года рождения проходит в Сочи стадионе «Лоо-Арена» с 12 по 21 октября. В турнире участвуют 12 победителей зональных этапов, проводимых межрегиональными объединениями. Матчи финального этапа состояли из двух таймов по 35 минут.

«Экспресс» из Великих Лук проиграл все три встречи в группе — «Алмазу-Антею», «Алании» и «Торпедо-Владимиру». Великолучане продолжили выступление в турнире за 9-12-е места, где два матча завершили вничью — против «Амкара» (0:0) и «Динамо-Владивостока» (2:2).

В заключительной игре «Экспресс» потерпел поражение от «Томи» со счетом 0:5 и занял итоговое 12-е место, уступив владивостокскому «Динамо» по разнице мячей. Для команды из Великих Лук участие в финальном этапе Кубка РФС стало дебютным в истории.