ОФФ «Северо-Запад» представило календарный план соревнований на 2024 год, Запланированы 32 турнира по футболу и футзалу в различных возрастных категориях., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

19.12.2023

ОФФ «Северо-Запад» представило календарный план соревнований на 2024 год

19.12.2023

ОФФ «Северо-Запад» представило календарный план соревнований на 2024 год

С января по декабрь 2024 года Объединение федераций футбола «Северо-Запад» проведет 32 соревнования по футболу и футзалу в различных возрастных категориях. Из них 22 турнира станут отборочными этапами всероссийских соревнований.

В первом квартале 2024 года состоятся 12 межрегиональных турниров по футзалу. Мужской и женский чемпионаты СЗФО, а также первенства СЗФО среди юношей и девушек являются отборочными этапами (II этапами) всероссийских соревнований по футзалу сезона 2023-2024 годов.

Соревнования на паркете пройдут в Сыктывкаре, Ухте, Петрозаводске, Великом Новгороде, Архангельске и Коммунаре. Следить за предварительным составом участников турниров по футзалу можно в обновляемом материале.

В феврале и марте в Санкт-Петербурге состоятся два традиционных межсезонных соревнования по футболу — турнир на призы Полпреда и турнир молодежных команд имени Турчака. Кубок регионов среди мужских команд в 2024 году примет Петрозаводск.

В Псковской области пройдут первенство СЗФО по футболу среди девушек, четыре юношеских турнира и соревнования смешанных команд. В линейке турниров для юных участников, проводящихся в Санкт-Петербурге и его пригородах, появится первенство ОФФ «Северо-Запад» среди мальчиков до 9 лет.

С полным календарным планом соревнований на 2024 год можно ознакомиться в специальном разделе.