Участники Кубка РФС начинают вторую половину турнира, В Великих Луках играют команды не старше 2010 года рождения., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

24 апреля

Участники Кубка РФС начинают вторую половину турнира

24 апреля

В среду, 24 апреля, на стадионе «Экспресс» в Великих Луках пройдут матчи четвертого тура Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ. Мальчики до 15 лет разыгрывают путевку на всероссийские соревнования.

Кубок РФС среди команд не старше 2010 года рождения проходит по формуле двухкругового турнира. В турнирной таблице лидирует СШОР-5, одержавшая две победы подряд со счетом 7:0. Калининградцы опережают «Псков» и «Экспресс», также набравших по шесть очков, благодаря лучшей разности мячей в личных встречах.

На старте второго круга СШОР-5 встретится с псковичами, поражение от которых остается для них единственным в турнире. «Экспресс» сыграет с «Ленинградцем», проигравшим три первых матча с общим счетом 1:14. Игры проходят в формате двух таймов по 35 минут.

Все матчи в прямом эфире транслирует YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад».

Матчи четвертого тура

14:00 СШ «Ленинградец» — СШОР «Экспресс». Прямая трансляция

Протокол и события матча СШ Ленинградец 1 : 0 Экспресс, Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ — «Северо-Запад» сезона 2024 года, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

• 24 апреля
  • среда
  • 14:00
Экспресс, Великие Луки

16:00 СШОР-5 Калининград — ФК «Псков». Прямая трансляция

Протокол и события матча СШОР №5 4 : 0 ФК Псков, Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ — «Северо-Запад» сезона 2024 года, ОФФ «Северо-Запад»