«Ленинградец» и СШОР-5 встречаются в пятом туре Кубка РФС, Калининградцы выиграли три матча подряд с общим счетом 18:0., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

25 апреля

«Ленинградец» и СШОР-5 встречаются в пятом туре Кубка РФС

25 апреля

Калининградцы уверенно лидируют в межрегиональном соревновании по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ — «Северо-Запад». В четверг, 25 апреля, СШОР-5 сыграет с «Ленинградцем», в другой встрече состоится дерби Псковской области.

В отборочном турнире на стадионе «Экспресс» в Великих Луках выступают команды не старше 2010 года рождения. СШОР-5 из Калининграда, выиграв три последних матча с общим счетом 18:0, занимает первое место в таблице. Победитель соревнования завоюет путевку в финальный этап Кубка РФС, который пройдет с 15 по 26 июня в Саранске.

Накануне СШОР-5 взяла реванш у «Пскова» за единственное поражение в турнире. Калининградцы разгромили соперника со счетом 4:0. В четвертом туре прервал безвыигрышную серию «Ленинградец» — гол Артема Гапина на второй минуте стал единственным во встрече с «Экспрессом». Команда из Ленинградской области снова встретится с лидером. Игра первого круга завершилась поражением «Ленинградца» со счетом 0:7.

Все матчи в прямом эфире транслирует YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад».

Матчи пятого тура

14:00 СШОР «Экспресс» — ФК «Псков». Прямая трансляция

Протокол и события матча Экспресс 1 : 2 ФК Псков, Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ — «Северо-Запад» сезона 2024 года, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

• 25 апреля
  • четверг
  • 14:00
Экспресс, Великие Луки

16:00 СШ «Ленинградец» — СШОР-5 Калининград. Прямая трансляция

Протокол и события матча СШ Ленинградец 0 : 0 СШОР №5, Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ — «Северо-Запад» сезона 2024 года, ОФФ «Северо-Запад»