«Север» сыграет в гостях с СШ-2, «Химик» примет «Карелию». LIVE, Прямые трансляции двух субботних матчей чемпионата СЗФО., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

16.06.2022

«Север» сыграет в гостях с СШ-2, «Химик» примет «Карелию». LIVE

16.06.2022

«Север» сыграет в гостях с СШ-2, «Химик» примет «Карелию». LIVE

В субботу, 18 июня, в чемпионате Северо-Западного федерального округа состоятся два матча. Обе встречи будут показаны в прямом эфире.

Накануне «Север» возглавил таблицу III дивизиона, в гостях обыграв «Псков» со счетом 2:0. Матч прошел на стадионе «Машиностроитель» в среду, 15 июня. На 38-й минуте Александр Соловьев отличился после быстрой атаки, пробив из пределов штрафной впритирку с дальней штангой. Удвоил преимущество мурманчан Илья Ваганов, забивший головой после подачи со стандарта. Обе результативные передачи себе в актив записал Никита Андреев.

Днем ранее, 14 июня, в Коряжме случился настоящий футбольный триллер. «Химик» и «Ленинградец» выдали зрелищную ничью 3:3, наколотив четыре мяча еще до перерыва. Хозяева дважды выходили вперед в счете, а в концовке уже сами спасались от поражения. Никита Васильев установил окончательный счет, реализовав пенальти на 88-й минуте.

Обзор фееричного матча можно посмотреть на YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».

 

В субботу, 18 июня, «Химик» примет на стадионе «Труд» гостей из Республики Карелия. После трех туров «СШ №7 – Карелия» опережает соперника в таблице на одно очко. 

Встречу, которая начнется в 14:00, покажет YouTube-канале ОФФ «Северо-Запад».
 


Протокол и события матча Химик 1 : 1 СШ №7 - Карелия, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 18 июня 2022
  • суббота
  • 14:00
Труд, Коряжма
Зрителей: 50

  

В 18:00 того же дня «СШ №2 ВО – Звезда» сыграет в Санкт-Петербурге против лидирующего «Севера». Василеостровцы располагаются на четвертом месте в таблице, отставая от мурманчан на шесть очков при игре в запасе. 

Матч будет показан в прямом эфире.

 

Протокол и события матча СШ №2 ВО Звезда 1 : 2 Север, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд, ОФФ «Северо-Запад»

Матч

  • 18 июня 2022
  • суббота
  • 18:00
СШ №2 Василеостровского р-на, Санкт-Петербург
Зрителей: 50