Исполком ОФФ «Северо-Запад» утвердил регламент соревнований по футболу сезона 2024 года, Другими решениями исполкома стали утверждение Положения о Дисциплинарном комитете и обновление состава комитета., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

25.12.2023

Исполком ОФФ «Северо-Запад» утвердил регламент соревнований по футболу сезона 2024 года

25.12.2023

Исполком ОФФ «Северо-Запад» утвердил регламент соревнований по футболу сезона 2024 года

В воскресенье, 24 декабря, исполком Объединения федераций футбола «Северо-Запад» в формате заочного голосования принял следующие решения.

1. Утвердить Регламент соревнований ОФФ «Северо-Запад» по футболу сезона 2024 года.

Регламент направлен на регулирование организации и проведения соревнований по футболу среди мужских и женских команд, команд юношей и мальчиков, девушек и девочек. Документ не носит существенных отличий от сезона 2023 года. Сезон 2024 года в соревнованиях по футболу открывается 13 февраля 2024 года XXV турниром среди мужских команд на призы полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе.

2. Утвердить новую редакцию Положения о Дисциплинарном комитете ОФФ «Северо-Запад».

Документ приведен в соответствие с требованиями новой редакции Дисциплинарного регламента РФС.

3. Утвердить состав Дисциплинарного комитета ОФФ «Северо-Запад».

В состав комитета вошла Анастасия Кашаева, юрисконсульт АО «ПФК ЦСКА», преподаватель образовательной программы магистратуры «Юрист в сфере спортивного права (спортивный юрист)» Санкт-Петербургского государственного университета.

С утвержденными регламентом и положением можно ознакомиться в разделе «Документы».